На чем возить по снегу двоих деток?

Аноним 782

Дашенька.profi автор темы вот такие кто-то юзал?

у нас санки KHW по вашей ссылке в этом магазине, но вот таки: Санки детские KHW Snow Tiger. Арт. 21500
Вожу двоих - но тяжело-о-о (один 16,5 кг, второй 14,5 кг.), по асфальту санки не едут. Санки длинные, оба ребенка помещаются нормально. На ваших санках вес указан 4,3 кг, наши указаны 2,9 кг. - я не взвешивала, но думала, что весят больше, когда по лестницам в подъезд таскала.

Аноним 782

Море зовет может тогда вот эту модель
KHW Санки детские Snow Tiger Comfort со спинкой. Арт. 29400, эта сидушка съемная, и для ног там пространство есть.

ручки у сидушки мешаются, они до середины санок. Чтобы поставить ноги по бокам санок, нужно отпиливать эти пластмассовые ручки у спинки, иначе ноги, сидящий сзади ребенок, сможет только сверху санок положить, а так на полозья санок ставит, полозья выступают по бокам, в отличии от модели по ссылке автора. Спинка высокая - в транспорте будет не удобно. Руль хорошо, но тяжелее по весу с рулем и лыжей, малыш крутить будет, но за то можно за него держаться. Поэтому подумать надо, что выбрать: со спинкой, с рулем, или просто санки. Прийти в магазин с двумя детьми и примерить еще.

мама
Новоуральск

Дашенька.profi автор темы ой а как эти всех детей и поезд затаскивать в автобус?

Ну общая мысль была какая-то такая, что... выбрать санки такой формы, чтобы их друг в дружку вложить можно было. Дошли до автобуса - санки друг в дружку и в руке их держать. Все чисто теоретически :)

мама
Екатеринбург

Море зовет KHW Санки детские Snow Tiger Comfort со спинкой

думаете не маловато места для двоих? сиденье то вообще маленькое, получается второй на перекладине?...

мама
Екатеринбург

luckylucy Все чисто теоретически :)

на практике - два ребенка и двое санок и одна йа- это

мама
Екатеринбург

Аноним Чтобы поставить ноги по бокам санок, нужно отпиливать эти пластмассовые ручки у спинки

капец, стока стоят, но без рашн апгрейда не обойтись никак)))))))))))

а кто что скажет про такие санки?

Аноним 782

Дашенька.profi автор темы думаете не маловато места для двоих? сиденье то вообще маленькое, получается второй на перекладине?...

там нет сиденья, там только спинка дополнительная, сиденье-это вся длина санок. какая перекладина? Санки длинные двое нормально входят. Но из-за ручек на спинке, ребенку, который сидит сзади, не опустить ноги

Екатеринбург

Дашенька.profi автор темы Аноним
Чтобы поставить ноги по бокам санок, нужно отпиливать эти пластмассовые ручки у спинки

капец, стока стоят, но без рашн апгрейда не обойтись никак)))))))))))

а кто что скажет про такие санки?

Мне кажется, что не удобно и тяжело будет ехать на таких санках, т.к. спинки нет. Такие санки хороши с горки кататься.
Я для того, чтоб своих двоих деток 1,3 и 3,6 хочу купить вот такие Санки

Аноним 782

Оленка_Умница Я для того, чтоб своих двоих деток 1,3 и 3,6 хочу купить вот такие Санки

это за городом катать, а в городе перекрестки как с таким, извиняюсь, корытом переходить? дети практически на земле сидят - люди идут, машины едут.

мама
Екатеринбург

Дашенька.profi автор темы а старшей конечно обидно становится

Ну, в 6 лет-то можно уже и забить на обиды такие, не ляля, чтобы мама, надрываясь, ее таскала. Совесть-то с детства должна появляться, а не в 15 лет вдруг.

Аноним 667

Старшего на следующий год в школу на санках повезете?
Почему в 6, да и в 3,7 до остановки не дойдут, особики-колясочники?

мама
Екатеринбург

Не проще на длинной ледянке их катить?

самомама
Екатеринбург

Мурзик83

Ну конечно, автомобиль же сравним по стоимости с двумя санками. Правда, автор, сходи сегодня вечером, купи

самомама
Екатеринбург

ol4aa

Вот тоже вариант.

R@D
мама
Екатеринбург

steste У меня годовас и 7 лет

вы и 7-летку тащить собираетесь?((((

Шмымзик Ну, в 6 лет-то можно уже и забить на обиды такие, не ляля, чтобы мама, надрываясь, ее таскала. Совесть-то с детства должна появляться, а не в 15 лет вдруг.

Приучайте ходить. полезно для здоровья, кстати: и вашего и детского.

просто посетитель
Екатеринбург

Даша, я своих на снегокате "скаут" отлично катала. у него длинное сидение и он не тяжеленный, обычный. Они и сейчас вдвоём влазят, но катать я уже не могу, ты Дениса знаешь, какой он большой)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";