Фильмы для просмотра с детьми.

мама
Екатеринбург

НiKа: Фильмы про животных посоветуйте?

Король воздуха посмотрите.

мама
Екатеринбург

Дорога к дому (Южная Корея), Звездочки на Земле - фильмы со смыслом, очень впечатлили,
еще понравились Хатико, Матильда

мама
Харьков

Мы с детками много советских смотрим. Но и те же Бетховен, Один дома и т.д. тоже нравятся.

мама
Екатеринбург

Наши 5 копеек из недавнего, в основном дочка 7-8 лет.

  • Лего муви (полнометражный мультик - фильм. очень понравился и воплощение и сюжет , есть над чем подумать)
  • Золушка новая лично мне со второго раза только понравилась - неоднозначная, но зато принц показан как человек))
  • Старые чехословатские сказки - Три орешка для золушки, Третий принц, Соляной принц
  • Элвин и бурундуки
  • Электроник
  • Гостья из будущего
  • тоже старая сказка Король дроздовик
  • наша, раскрашенная Золушка, лично мне милее черно-белая, но дети не поняли.
  • фильм Каспер
мама
Екатеринбург

НiKа,
nord wind.про девочку и лошадей.

мама
Екатеринбург

Nnitka,
math,
спасибо!!!!!
из нового понравился мульт "Новаторы" такой для развития :)

мама
Екатеринбург

Полярный экспресс

мама
Екатеринбург

Головоломка(Inside Out) , Ходячий замок, Лис и Пес ., Леди и Бродяга- зарубежные
Сказка странствий, Мио мой Мио - фильмы детские советские(фантастика)

мама
Екатеринбург

Моя ужасная няня - 2 части

мама
Екатеринбург

Фильмы: Жизнь Пи, Алиса в стране чудес Тима Бертона, мультики Дом-монстр, Коралина в стране кошмаров,История игрушек все части. Ералаш сморим. Девочка 7 лет.

Екатеринбург

«Звездочки на земле» (Индия)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

мама
Екатеринбург

Моя четырехлетка оценила "Дорога домой. Невероятное путешествие". Очень впечатлилась. Переживала за собачек, со слезами ко мне прибежала когда одна из собак в яму проваллилась. Я ее заверила. что она выберется, потом прибежала с улыбкой: "Мама, она выбралась! Все хорошо!".
Головоломка не пошла, рано еще видимо.

мама
Екатеринбург

мне вот этот список понравился, смотрели почти все с удовольствием с сыном

бабушка
Алушта

Yukachka,
Прекрасный список.. Добавила бы обязательный к просмотру ( с моей точки зрения) анимэ ""Могила светлячков". Сын смотрел в шесть лет и плакал.. Я ЗА такие слёзы. Сам попросил меня снова скачать этот мульт в 10 лет..

мама
Екатеринбург

Тоже добавлю
"Я и моя тень" - комедия для всей семьи
Особенно думаю девочкам понравиться

мама
Екатеринбург

Ой еще вспомнила
Бесконечная история - я сама с удовольствием пересмотрела. Шедевр
Инопланетянин (1982 года)
Мой любимый марсеанин

Аноним 64

По моему "Звездочки на земле" ну ни как не для детского мозга...

мама
Екатеринбург

Для любителей Джуманджи - посмотрите фильм "Затура". Похожий сюжет, только приключения космические.

аноним: По моему "Звездочки на земле" ну ни как не для детского мозга...

Я вообще не поняла восторга от этого фильма. По мне так индийская ерунда

мама
Екатеринбург

larisik автор темы: Из старых фильмов может что посмотреть

"Приключения желтого чемоданчика")) Мне тоже слегка за 30, но посмотрела с шестилеткой с удовольствием))

мама
Екатеринбург

Кто то здесь на юмаме порекомендовал посмотреть с ребёнком немые фильмы Чарли Чаплина. Низкий поклон этому человеку)) сын в 7 лет с восторгом смотрит ,,Собачью жизнь", ,,Малыша", ,,Огни большого города". Многое, конечно, приходится пояснять. Но ему так нравится, что люди обходятся без слов, и тем не менее всё понятно))

Екатеринбург

Наш 4хлетка обожает Буратино (советский), старые советские комедии (Операция Ы, Кавказская пленница) любит

мама
Екатеринбург

Мультик Кот Гром и закалдованный дом
Фильм 9 жизней. Моя дочка 5 лет уревелась, но она кошатница...

мама
Екатеринбург

Страна хороших деточек
Иван Васильевич меняет профессию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";