Квест от «Тёмы»

Фильмы для просмотра с детьми.

math
Екатеринбург
мама
НiKа:
Фильмы про животных посоветуйте?

Король воздуха посмотрите.
Maina
Екатеринбург
мама
Дорога к дому (Южная Корея), Звездочки на Земле - фильмы со смыслом, очень впечатлили,
еще понравились Хатико, Матильда
Астрид
Харьков
мама
Мы с детками много советских смотрим. Но и те же Бетховен, Один дома и т.д. тоже нравятся.
Meta
Екатеринбург
мама
Наши 5 копеек из недавнего, в основном дочка 7-8 лет.
- Лего муви (полнометражный мультик - фильм. очень понравился и воплощение и сюжет , есть над чем подумать)
- Золушка новая лично мне со второго раза только понравилась - неоднозначная, но зато принц показан как человек))
- Старые чехословатские сказки - Три орешка для золушки, Третий принц, Соляной принц
- Элвин и бурундуки
- Электроник
- Гостья из будущего
- тоже старая сказка Король дроздовик
- наша, раскрашенная Золушка, лично мне милее черно-белая, но дети не поняли.
- фильм Каспер
глядя на негативы - думай о позитивах
Nnitka
Екатеринбург
мама
НiKа,

nord wind.про девочку и лошадей.
НiKа
Екатеринбург
мама
Nnitka,
math,
спасибо!!!!!
из нового понравился мульт "Новаторы" такой для развития :)
Nnitka
Екатеринбург
мама
Полярный экспресс
Mamchick
Екатеринбург
мама
Головоломка(Inside Out) , Ходячий замок, Лис и Пес ., Леди и Бродяга- зарубежные
Сказка странствий, Мио мой Мио - фильмы детские советские(фантастика)
Барашка
Екатеринбург
мама
Моя ужасная няня - 2 части
Gingel
Екатеринбург
мама
Фильмы: Жизнь Пи, Алиса в стране чудес Тима Бертона, мультики Дом-монстр, Коралина в стране кошмаров,История игрушек все части. Ералаш сморим. Девочка 7 лет.
Мама лисеночки
Екатеринбург
мама
«Звездочки на земле» (Индия)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше
Buvchik
Екатеринбург
мама
Моя четырехлетка оценила "Дорога домой. Невероятное путешествие". Очень впечатлилась. Переживала за собачек, со слезами ко мне прибежала когда одна из собак в яму проваллилась. Я ее заверила. что она выберется, потом прибежала с улыбкой: "Мама, она выбралась! Все хорошо!".
Головоломка не пошла, рано еще видимо.
мамаДена
Екатеринбург
мама
мне [url=http://www.1day1step.ru/article/filmy-dlya-detey-chto-posmotret-s-rebenkom.php?part=3253]вот этот список[/url] понравился, смотрели почти все с удовольствием с сыном
Мария..74
Алушта
бабушка
Yukachka,

Прекрасный список.. Добавила бы обязательный к просмотру ( с моей точки зрения) анимэ ""Могила светлячков". Сын смотрел в шесть лет и плакал.. Я ЗА такие слёзы. Сам попросил меня снова скачать этот мульт в 10 лет..
belk@
Екатеринбург
мама
Тоже добавлю
"Я и моя тень" - комедия для всей семьи
Особенно думаю девочкам понравиться
belk@
Екатеринбург
мама
Ой еще вспомнила
Бесконечная история - я сама с удовольствием пересмотрела. Шедевр :mishka:
Инопланетянин (1982 года)
Мой любимый марсеанин
аноним
Екатеринбург
По моему "Звездочки на земле" ну ни как не для детского мозга...
Тамамаша
Екатеринбург
мама
Для любителей Джуманджи - посмотрите фильм "Затура". Похожий сюжет, только приключения космические.
Нет ничего невозможного, пока ты сам не скажешь, что это невозможно.
аноним:
По моему "Звездочки на земле" ну ни как не для детского мозга...
Я вообще не поняла восторга от этого фильма. По мне так индийская ерунда :gy:
Affa
Екатеринбург
мама
larisik автор темы:
Из старых фильмов может что посмотреть

"Приключения желтого чемоданчика")) Мне тоже слегка за 30, но посмотрела с шестилеткой с удовольствием))
olcul
Екатеринбург
мама
Кто то здесь на юмаме порекомендовал посмотреть с ребёнком немые фильмы Чарли Чаплина. Низкий поклон этому человеку)) сын в 7 лет с восторгом смотрит ,,Собачью жизнь", ,,Малыша", ,,Огни большого города". Многое, конечно, приходится пояснять. Но ему так нравится, что люди обходятся без слов, и тем не менее всё понятно))
Вероника1990
Екатеринбург
мама
Наш 4хлетка обожает Буратино (советский), старые советские комедии (Операция Ы, Кавказская пленница) любит
Сын Андрей, 04.07.13 г.
Black Dress
Екатеринбург
просто посетитель
Мультик Кот Гром и закалдованный дом
Фильм 9 жизней. Моя дочка 5 лет уревелась, но она кошатница...
Colmarianka
Екатеринбург
мама
Страна хороших деточек
Иван Васильевич меняет профессию
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).