А как вы моетесь? Купила коврик!

хочу стать мамой
Екатеринбург

CСегдня такой коврик видела в Пигмалионе на Крауля. У вас какой район?. Частенько встречались в сети аптек Здравник где есть детские отделы, можно позвонить например 376-31-25(Здравник Малышева 42). И даже стало интересно какая это ванна такая суперскользкая и не становится менее скользкой от постоянной чистки?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mama
И даже стало интересно какая это ванна такая суперскользкая и не становится менее скользкой от постоянной чистки?

По-моему, наоборот, становится еще более скользкой. Знаете, я много ванн видела, но такой скользкой, правда, никогда. Я сама, когда моюсь, стараюсь не делать резких движений. Она металлическая и покрыта какой-то краской-эмалью. С чем сравнить? Ну, наверно, больше всего похоже на новую эмалированную кастрюлю старого образца по гладкости и скользкости :)

мама
Екатеринбург

В тазике плещимся или немнго воды в ванной, потом акуратненько под душем)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Слушайте, какая это прелесть - коврик на присосках!!! Спасибо за совет огромное :love:

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
больше всего похоже на новую эмалированную кастрюлю старого образца по гладкости и скользкости

у нас такая, мне нравиться что нагревается быстро, не то что чугунная. Сыну 4,5 года, моется сам, просто прихожу контролировать, зубы смотрю как чистит. Голову моем без проблем, особенно как стал в море нырять, страх что вода попадает изчез, т.к. в море с открытыми глазами нырял. Под душем постепенно привыкали, просто включали и баловались поливали на себя, потом просто стояли возле души и привыкли по тихоньку

мама
Екатеринбург

мой водяной по два -три раза в день может в ванной плескаться.. .вот и сейчас пошли попу помыть и уже полчаса плещеться в ванной... а коврик - это вещь!! у нас двано такой не нарадуемся...

Тема закрыта
Причина:
";