Нашла няню. Какие вопросы задавать?

Патрикеевна

несколько лет работала и продолжаю работать няней. Я бы оч. удивилась, если бы потенциальный работодатель потребовал визита в мой дом. Я бы даже не рассматривала его как дальнейший вариант сотрудничества.
По поводу прописки - а что вам она даст? у меня вот были мысли одно время в Питер перебраться, там я бы тоже стала искать аналогичную работу. И что, криминалом этот факт является сам по себе?
да, мне 34 года. почему кого то в шок повергла эта цифра? мне не понятно.
и вообще - вы же понимаете да, что это взаимодействие двух равноценных партнеров/сторон. Почему такое отношение к няне как к низшей касте? Это человек которому вы готовы доверить самое дорогое что у вас есть - вашего ребенка. И если вы морально не готовы к этому в принципе - то незачем и приступать к поиску

мама
автор

мамочка: у меня вот были мысли одно время в Питер перебраться, там я бы тоже стала искать аналогичную работу.

ну так в большой город, а не наоборот. Из столицы, где у нянь зп и по 80 тр, в наш Екатеринбург, где за 20 тр еще и найти надо.

мамочка: Почему такое отношение к няне как к низшей касте?

Где вы это увидели? процитируйте. Это ваши фантазии

мамочка: Это человек которому вы готовы доверить самое дорогое что у вас есть - вашего ребенка. И если вы морально не готовы к этому в принципе - то незачем и приступать к поиску

Я доверю не каждому человеку. Вот и ищу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";