Подарки воспитателям.

аноним 279

Конфета: Своему стоматологу регулярно подарки дарю.

почему только ему? сфера обслуживания гораздо шире! почему поощрения достойны только избранные? вы не справедливы и жадны в таком случае, поэтому, собственно, вам должно быть стыдно!

Конфета

аноним,
И вообще, что такого если родители подарят цветы или конфеты?

аноним 279

Конфета: А за что мне должно быть стыдно? Я ни у кого ничего не прошу.

как за что? за мысли свои и слова.
вы ничего не просите, но тем не менее обсуждаете и осуждаете размер поощрений!

Конфета

аноним,
Потому что вы спросили именно про него

Скрылась

Сейчас наверное всех шокирую, сама тоже в саке! Няне цветы + 20000 рэ, воспитателю цветы, фрукты, конверт 30 000 рэ. Ну еще поварам сертификаты 500 рэ, Завед. сертификат 3000 цветы.. В группе 32 человека, собрали по 5000 руб

аноним 279

Конфета: И вообще, что такого если родители подарят цветы или конфеты?

вы серьезно? цветы и конфеты - да на здоровье!
в первом своем сообщении вы, наверное, переживали, что няне подарили более дешевый букет цветов, ага?

Конфета

аноним,
Не размер, а то что родители в большинстве случаев няне подарки дарят хуже, она ведь это видит и ей не приятно. А вам бы понравилось если бы ваш руководитель подарил бы вашим коллегам конфеты за 300рублей, а вам за сто? Вы наверное просто толстокожая,вам видимо всеравно

аноним 279

Конфета: Потому что вы спросили именно про него

не только!

аноним 279

Конфета: Не размер, а то что родители в большинстве случаев няне подарки дарят хуже, она ведь это видит и ей не приятно.

за что ей не приятно? за то, что прейскурант нарушили? так отсыпьте ей из своей доли..."конфет"

Конфета: А вам бы понравилось если бы ваш руководитель подарил бы вашим коллегам конфеты за 300рублей, а вам за сто?

вы опять серьезно? какие 100 и 300 рублей? тут тысячи в конвертах и сертификаты, а ваш уникальный садик получает благодарность в виде таких дешевых подарочков, да не смешите вы

Конфета: Вы наверное просто толстокожая,вам видимо всеравно

к сожалению, это вся ваша ниша/сфера толстокожие

Конфета

аноним,
Просто в группе моего ребёнка родительский комитет постоянно дарит подарки воспитателю значительно лучше,чем няне. Именно букет цветов. Хочу вообще поднять этот вопрос на родительском собрании. По чему считают, что няне и веник сойдёт?

аноним 279

воспитатели, да еще и безграмотные
но это ведь не мешает воспитывать детей и считать размер родительской благодарности

Конфета

аноним,
Всегда дарят цветы и конфеты, а на Новый год вместо цветов шампанское, но всеравно приятно.

Екатеринбург

Аноним,
Ст. 575 ГК РФ устанавливает прямой запрет на дарение различных ценностей должностным лицам в связи с исполнением ими возложенных обязанностей, исключая обычные подарки. Под обычными подарками понимаются предметы и ценности, цена которых не превышает 3000 рублей.
Иначе ст.290 УК РФ

Это Вы про няню и воспитателя?

Должностное лицо – это лицо, которое в согласии с предоставленными полномочиями или выполняет распорядительные, организационные функции в государственных органах, в государственных или муниципальных учреждениях, органах местного самоуправления, в военных формированиях или в Вооружённых силах РФ, или временно выполняет обязанности представителя государства.
Источник: https://biznes-prost.ru/dolzhnostnoe-lico.html

аноним 279

Конфета: Хочу вообще поднять этот вопрос на родительском собрании.

попробуйте поднять вопрос об отмене благодарности за неизвестно что

Конфета: родительский комитет постоянно дарит подарки воспитателю значительно лучше,чем няне.

на постоянной основе поступают подарки обоим
скажите, что изменится, если "подарки" вы дарить перестанете?

Конфета

аноним,
Не безграмотные, а просто не удобно знаки препинания расставлять.

Аноним 214

Скрылась,
Садик муниципальный? Может к нему прекриплены дома бизнес-класса, там где уровень доходов существенно выше стреднестатистического? Честно говоря, такие суммы на подарки я бы вообще отказалась сдавать. Обдиравловка какая-то.

аноним 279

Конфета: Не безграмотные, а просто не удобно знаки препинания расставлять.

договорились

Конфета

аноним,
А разве подарки дарят за что-то? Я считаю, что подарки дарятся, чтоб сделать человеку приятно, для поднятия настроения.

мама
Екатеринбург

Мы в этом году выпускаемся. Вот примерно такие подарки хотим подарить (вместо цветов) и сертификаты, на сколько рублей еще не решили. Но читаю про 5- 30 тыс. на каждого педагога (няню, повара) и у меня волосы на голове шевелятся.((((( нас в группе даже не 20 человек.(((

Анонимыч

Конфета: Я считаю, что подарки дарятся, чтоб сделать человеку приятно, для поднятия настроения.

Можно тогда и открыточку самим смастерить, не? Тоже же приятно

Конфета

Анонимнеенет,
Мне дарили открытку самодельную, очень красивую, игрушки вязаные до сих пор храню. Это даже более ценные подарки, чем просто купленный в магазине.

Москва

Мы будем дарить сертификаты и цветы (орхидеи в горшках миди). Воспитателям, у нас 2 их по 5000, няне 5000 (на двоих поделим, наша няня в декрете, ее пригласим на праздник, новая недавно). Кухне по 2-3000, музработнику 3000, методисту 3000. С заведующей и подарком саду еще не определились. Но на это я сдавать не буду. Цветы всем.

аноним 279

Анонимнеенет: Можно тогда и открыточку самим смастерить, не? Тоже же приятно

Конфета: Я считаю, что подарки дарятся, чтоб сделать человеку приятно, для поднятия настроения.

подарите от себя каждому ребенку в свой группе, где вы воспитатель, подарочек в честь выпуска
и у детей, и у родителей будет подвышенное настроение, гарантирую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";