Потерялся 4х летний ребенок в лесу, НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ !!

мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.,
Косвено все равно виновата и понимает это прекрасно. Жалко дети платят цену, за то чтт мать -алкашка перестала пить.

мама

Силы небесные, пусть все обойдется только испугом ребенку и родителям!

Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.,
А знающие пишут, что продолжает та мать бухать.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Недавно на е1 про неё писали. Не бахает она, в религию ушла.

Екатеринбург

Если он подошел к другой палатке и его видели, почему за руку не взяли не пошли вместе искать родителей????

Аноним 357

Папаня то всю рыбу переловил,это ж в приоритете было

Екатеринбург

по_ганка,
Там в обсуждении кто-то из соседей написал, что продолжает.

Екатеринбург

Аноним,
Он дрова собирал. Метров за 50. Новая инфа.
Артемкинамама1,
Тоже удивили. Подошел к др палатке и в лес пошел. Капец, что за люди.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
В обсуждениях на е1 и не такое напишут

Екатеринбург

по_ганка,
Может быть. Дай бог, чтобы одумалась. Если и правда пить бросила, то молодец

мама
Екатеринбург

Артемкинамама1,
Я один раз ехала вдоль посёлка и мальчик 2х лет стоял на обочине в одних трусах. Все мимо едут, я остановилась и один мужчина за мной

Екатеринбург

по_ганка,
А дальше?

Аноним 357

Мало народу ищет,мальчишка уже 7 часов бродит

Аноним 319

Вот цитата.

...Там до палатки было 50 метров, может, чуть больше, - рассказал "КП-Екатеринбург" отец ребенка Андрей. - Когда я вернулся к жене с дровами, сына с ней не было. Она удивилась, что я один и сказала, что он к ней не приходил. На берегу было разбито много палаток. я пошел по ним. В самой дальней было пятеро мужчин. Я у них спросил: "Не видели мальчишку тут?". Они ответили, что он приходил к ним со стороны берега. Подошел, посмотрел и ушел в лес. После этого его никто не видел...

мама
Екатеринбург

Я однажды в ашане ребенка потеряла, за 15 минут чуть не поседела от страха. Причем за руку держала ее. Остановились возле шоколадок, я руку убрала и пальцем показываю будешь эту шоколадку, а в ответ тишина. Повернулась, дочери нет. Секунда без руки и пропала. Я в соседние ряды, там пусто. Еще беременная с пузом большим уже. Минут 5 прочесывала весь ашан. Потом к охране побежала, они по камерам давай отслеживать, я опять бегом искать. Нашла минут через 10 у хлебного отдела, там где хлопья у них на пробу дают. Стоит и ест, блин. Мне такой урок на всю жизнь был. Ей тогда 4 года было, сейчас 9. До сих пор за руку держится. Одну не отпускаю никуда.

Очень переживаю за ребеночка. Пусть найдется скорее.

дедушка
Екатеринбург

Фото из группы поискового отряда. Модераторы, удалите, если нельзя размещать, но оно из открытого источника.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
А дальше завела в дом, там дед выбежал босиком и в трениках, забрал ребёнка. А я поехала в пдн Березовского и заявление накатала. Оказалось семья на учете стоит, трое детей, живут в избушке вшестером. На воротах калитки нет до сих пор. Год уже прошёл. Привезла им потом вещей детских и игрушек.

Екатеринбург

Вот ведь беда то :( 4 года всего, малыш ведь, как папа то не проводил :(

Екатеринбург

по_ганка,
Капец люди живут как трава. Вы молодец! Мимо не проехали и дальше довели дело!

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Меня ещё и матом послали, когда на деда наехала

мама
Екатеринбург

50 метров, палаток много, людей еще больше, ребенок не контактный...
Где адекватность-то у папы?

Куку: На берегу было разбито много палаток. я пошел по ним

капец...конечно ребенок заблудился в соснах...эти палатки для него как близнецы....ну неужели никто из взрослых не мог вылезти из своего домика и поискать маму?

ТучкаКрашена: Фото из группы

судя по заднему фону семья не очень благополучная...если конечно фото домашнее

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";