Потерялся 4х летний ребенок в лесу, НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ !!

Аноним 626

малыш найдись живым и здоровым!
Недавно в метро в Москве еду, народу много но не битком. Девчонка лет 8 сидит на сиденье и ревет, слезы растирает по лицу, старается плакать потише, но все равно видно из далека, что плачет. Никто внимание не обращает. Я подошла, ну мало ли что случилось, ребенок же. Расспросила, оказывается телефон потеряла. Позвонить маме не может. А та наказала ей позвонить и мама должна ей сказать где ей выйти, пересесть и тд. Вот она по кругу катается по одной ветке. Помощи попросить боится. Вышли конечно с ней, благо мамин телефон в дневнике написан, позвонили. Передала ее маме на станции.
Дай Бог и моим детям кто-нибудь поможет пусть и в нелепой ситуации с потерей телефона.

Аноним: Почему? Из-за стен? Может квартиру снимают

стены...ободранная краска на батареях
может и снимают конечно

Аноним 198

Чудо рядом...: ну неужели никто из взрослых не мог вылезти из своего домика и поискать маму?

На еодине пишут, что там 5 мужиков были в палатке, они не подумали скорей всего, что надо искать идти. К тому же ребенок не контактный, мог и не спросить, а мужикам что подошел мальчик - постоял, посмотрел - ушёл, может папа за сосенкой стоит, ждет.

Happy

Чудо рядом...: судя по заднему фону семья не очень благополучная...

началось.....

Happy: началось....

Да ничего не началось, мои личные выводы...вообще ни о чем не говорят..

Happy

Чудо рядом...: .вообще ни о чем не говорят..

может и озвучивать их тогда не стоит.

12786

Чудо рядом...: стены...ободранная краска на батареях

благополучие то именно по этим признакам определяется, правда?

Аноним 266

Happy,
Это форум, каждый имеет право высказать своё мнение :)

Аноним,
А по каким ещё? По этим в том числе. На заднем плане хорошо просматривается грязь

мама
Екатеринбург

Аноним: благополучие то именно по этим признакам определяется, правда?

как минимум, материальное

Happy

Аноним: Это форум, каждый имеет право высказать своё мнение

не мнение, а глупый стереотип.

12786

Аноним: А по каким ещё?

lubeelu: как минимум, материальное

вам видимо и в голову прийти не может, что малыш мог быть сфотографирован у друзей, дедушекбабубушек, на съёмном жилье. Хотя что тут объяснять, когда вам проще ярлыков навешать.

Аноним 403

Малыш найдись!

Аноним 403

В Египте собирались на морскую прогулку. И перед посадкой обнаруживаем , что сын 4-летний пропал. Нас взрослых много было. И получилось - у семи нянек... Когда нашли, сказал только - я потерялся и залез на дерево. Мне показалось, что искали очень долго. Так и нашли сидящим на дереве. Причём видел, что его ищут, и молчал.

Аноним 971

"Как сообщили в МЧС, предположительно, мальчик заблудился. В ведомстве отметили, что более 20 свердловских спасателей выехали в Рефтинский городской округ для поисков мальчика. Совместно с полицией спасатели будут прочесывать лесную зону, водолазы-спасатели будут обследовать водоем. К поискам подключаются волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

В СУ СК по Свердловской области отметили, что «также отрабатывается версия, что ребенок мог скатиться со спуска к реке, обрыв составляет около двух метров». " (НТВ)

Вода... Когда рядом с водоемом маленькие дети остаются без присмотра зачастую лес и не требуется прочесывать.

Аноним 625

Люди, вы че злые такие? Началось блин... "неблагополучная семья", "дураки", "алкаши". Вы людей этих не знаете. Возможно, вполне нормальная семья. Че судить то теперь?

Екатеринбург

Аноним: Началось блин... "неблагополучная семья", "дураки", "алкаши".

"По имеющимся сведениям, семья, в которой произошел инцидент, является благополучной" - Валерий Горелых, руководитель пресс-службы МВД

Аноним 137

Даже не по обстановке, а по выражению лица видно, что мальчик не очень благополучный. Но это никакой не упрёк ни в коем случае, просто это очень многое обьясняет. Люди которые неблагополучные, значит чаще всего они употребляют алкоголь, а у них отношение к надзору за детьми другоее

Happy: может и озвучивать их тогда не стоит.

не ваше дело

Аноним: благополучие то именно по этим признакам определяется, правда?

нормальные родители уж найдут 200руб на банку краски...имхо конечно, но я бы нашла, а вообще ни разу не состоятельная дама

Аноним: "дураки", "алкаши"

не видела что бы кто то такое написал...ну за исключением вас...

мама
Екатеринбург

Аноним: Вода... Когда рядом с водоемом маленькие дети остаются без присмотра зачастую лес и не требуется прочесывать.

+++
хотелось бы ошибиться

мама
Екатеринбург

Я знаю вполне себе приличных людей, у которых во главе угла не покраска батарей и наклеивание обоев, деньги идут на совсем другое, интересное им.
И мальчик вполне нормаььно выглядит, не все в 20 зубов лыбу давят и фоткаться любят.

Екатеринбург

Пусть повезет! Пусть этот малышик найдется скорее!

12786

Чудо рядом...: нормальные родители уж найдут 200руб на банку краски...имхо конечно, но я бы нашла

и...? пошли бы красить стены у соседей, подруг. Бред какой то пишите. У вас нормальность родителей определяется обоями на стенах, ппц. И наверное ещё маркой машины, по фигу что она в кредите лет на 20.

Аноним: а по выражению лица видно, что мальчик не очень благополучный.

по одной фотографии уже и диагнозы поставили, и ярлыков кучу навешали.

Аноним 256

olga_v_ekb: идите и помогите в поисках.

Ага, вот прям сейчас с трехлеткой рванусь.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";