английский для детей 3-4 года

Екатеринбург

Аноним: придя в школу эти дети сравняются по знаниям с другими, которые не учили английский с пеленок, за 2 месяца

да. Но это обучение ведь не ради школьных оценок. И не чтобы учителю понравиться. И не чтобы уехать за рубеж. Оно для развития мозга - и более ни за чем абсолютно.
Ну разве не прикольно, когда ребенок показывает на цифру 7 и говорит "севен"? Мне прикольно

Екатеринбург

Аноним: у нас в садике есть допзанятия по английскому, Лего, и гимнастике

Какой у вас клевый садик ))
Мой бы ходил на все. Но если в порядке приоритетности, то было бы 1. Лего, 2. гимнастика, 3.английский

По теме. Знакомая девочка дома занимается английским с малышами 3-5 лет, группой. Не знаю, как сейчас, летом, но в течении года занималась. Если кому интересно, в личку дам контакты. Мой не занимался, считаю рановато ему пока.

мама
Москва

Аноним: Могу сказать одно - придя в школу эти дети сравняются по знаниям с другими,

Я учила язык с 6ти лет, потом попала в школу, где англ начался, как обычно, с 4го или 5го класса. Я до конца школы знала язык лучше, чем в моем классе и давался намного проще.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да про какие знания вы говорите? Ребенок хочет общаться на английском, на уровне песочницы зачем им знания? Достаточно просто уметь общаться чтоб тебя понимали сверстники, которые сами про РР понятия не имеют.

Аноним 217

Анонимка: А я знаю строение и этапы развития мозга и знаю также, что до 4х лет ребенок просто "впитывает", запечатляет что русский, что английский и чтобы говорить на нем в этом возрасте, ребенку не требуется знание грамматики.

Я не знаю строение мозга, я знаю конкретные примеры

Лилит_Es: Я учила язык с 6ти лет, потом попала в школу, где англ начался, как обычно, с 4го или 5го класса. Я до конца школы знала язык лучше, чем в моем классе и давался намного проще.

Это уж точно не потому, что вы начали его учить в 6 лет. Это потому что есть способности к языку. Я не учила с 6 лет, начала в 5 классе, была отличницей, закончила иняз с красным дипломом и т.д. и т.п. Думаете, если бы я начала его учить в 6 лет, училась бы ЕЩЕ лучше?

мама
Москва

Аноним: Думаете, если бы я начала его учить в 6 лет, училась бы ЕЩЕ лучше?

Кто знает:)
У меня ребёнок трилингв, я вижу как легко даются детям языки, не прилагая к этому усилий. А в 6 лет я уже учила.

просто посетитель

Ефросинья Бурлакова ,
Just tolk to them.No Russian , English only.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";