Танцы на уралмаше

мама
Москва

Капучино автор темы: может еще вернут потом

Вот это вряд ли ее на весь год на Разина услали спасибо

мама
Екатеринбург

TinyDoll,
Ну моя третий год ходит в апельсин ДК Лаврова. Что вас интересует?
Тут пишут,что нет прогресса,но надо понимать,что они вообще ожидают.
Мы платим 2200+1000 пер взнос на год.
В эссте 2000+4000 на костюмы в этом году.

анонимус

Капучино автор темы: где купальник для танцев, юбочку и балетки можно купить?

вы куда все таки пошли? Посмотрите в профмакс, декатлон, спор мастер

Красный жемчуг: В эссте 2000+4000 на костюмы в этом году.

На Степана Разина будут стелить линолеум в зале и коридоре, поэтому сумма такая за развитие .

мама
Екатеринбург

анонимус,
ПрЭлестно!

Аноним 168

Капучино ,
В Динамо магазин.

мама
Москва

Капучино ,
мы покупали в Динамо - один раз на Шефской, второй раз на Бакинских Комиссаров. Там же балетки. Юбка у вас белая? Можно сшить простую белю юбку-солнце, у нас сшитая, только желтая. Пока не сказали, на какой цвет поменяют.

У нас другая беда - нам добавили современный танец, и теперь надо срочно джазовки

анонимус

Красный жемчуг: ПрЭлестно

А к чему такая реакция? Нам на Степана Разина т объяснили, думаете мы в восторге? У нас дети пуантами будут в холле заниматься, а там извините каменный пол. А в основном зале ламинат, он вообще не пригоден для занятий ни в балетках, ни тем более на пуантах. Подойдите к руководителю да выскажете своё фи ))

анонимус

Маричка: теперь надо срочно джазовки

В сцене есть джазовки, за 550 р, дешевле чем остальные. Тока они не чисто чёрные, а типа сине-черные. Но для занятий подойдут. И выглядят прилично. В четверг были.

мама
Екатеринбург

анонимус,
Я ничего не поняла из вашей тирады. Только то,что мне надо подойти.
Но я в Лаврова занимаюсь

анонимус

Эту в тему про 4000 за развитие в эссте. Если вы там не занимаетесь смысл вашего высказывания "прелестно" тогда,?
Красный жемчуг,

мама
Екатеринбург

анонимус,
А при чем здесь эсста на коммунистической?

анонимус

Красный жемчуг: при чем здесь эсста на коммунистической?

Так то это один коллектив просто филиалы разные. Но сколько на коммунистической берут за развитие в этом году я не знаю.

мама
Екатеринбург

анонимус,
Дак я знаю! Вы вообще кое-как читаете,что написано.
И кем написано.

анонимус

Красный жемчуг: В эссте 2000+4000 на костюмы в этом году.

анонимус: На Степана Разина будут стелить линолеум в зале и коридоре, поэтому сумма такая за развитие .

Красный жемчуг: ПрЭлестно!

Как бы я все читала
Смысл вам удивляться на что пойдут деньги если это не ваш коллектив? Мне вот на остальных глубоко все равно.

Аноним 691

анонимус,
Так она же за Апельсин, надо же как-то самой себе 3 года сидения в Лаврова оправдывать. Хоть так - "а у нас на линолеум не собирают".
Бежали из этого Апельсина, роняя тапки. В садике на физре больше результатов. Долбят одно и то же, один и тот же танец полгода, чтобы показать его родителям, причём продав им билеты на концерт за немалые деньги. Даже одного бесплатного билета на семью не дают, такое жлобство. 18 тысяч заплатили за 9 месяцев, чтобы ребенок выучил в группе танец, на который нам же и посмотреть бесплатно нельзя. Капец.

анонимус

Аноним: билеты на концерт за немалые деньги. Даже одного бесплатного билета на семью не дают,

У нас тоже билеты продают родителям. Но мы каждый раз арендуем зал для отчетного концерта, своего нет, вот и отбиваем билетами.

Аноним 721

Аноним: Бежали из этого Апельсина, роняя тапки. В садике на физре больше результатов. Долбят одно и то же, один и тот же танец полгода, чтобы показать его родителям, причём продав им билеты на концерт за немалые деньги. Даже одного бесплатного билета на семью не дают, такое жлобство. 18 тысяч заплатили за 9 месяцев, чтобы ребенок выучил в группе танец, на который нам же и посмотреть бесплатно нельзя. Капец.

+1000в прошлом учебном году билеты разобрали за 2-3 дня, многие родители не смогли попасть.

мама
Москва

анонимус,
спасибо) нам купят на Таганке в детском павильоне черные за 350 одна мама купила и вчера всем выдала померить. Туда же и засланца отправили,чтоб на всех купил
У нас тоже 4000 на развитие, коллектив-то один, правила для всех едины.

Все равно хотим Марию Константиновну назад

анонимус

Маричка: У нас тоже 4000 на развитие, коллектив-то один, правила для всех едины.

Все равно хотим Марию Константиновну назад

Думаю даже если вы будете 5000 платить за развитие, её вам не вернут

просто посетитель
Екатеринбург

ДК на бульваре культуры

мама
Москва

анонимус,
да знаем и от этого весьма не весело

мама
Екатеринбург

Родители, может кто подскажет, где на уралмаше можно просто растяжкой заняться? 6 лет ребенку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";