Правильно ли я сделала заступившись за ребенка

мама
Екатеринбург

Учить ребёнка не реветь и не жаловаться. Ревут по пустякам ( аподножка- это пустяк) только лялИчки. Обьяснять , чтос драчунами и задирами лучше не дружить.

мама
Москва

Я сама.: Похвалили мужиков то своих?

Ее саму потом также прихватят с след раз. Сына, когда подрастёт или папаша, когда надоест.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА: Кто-то не хочет причинять боль людям.

Тут или ты причиняешь, или тебе, если вдруг возникла ситуация. Потому лучше выбрать "ты".

Аноним.

аноним: , поймал того мальчишку, поднял за шкварник, прижал к стене, и сказал ребенку: "Бей!" Ребенок бил того мальчишку, а он ревел и выл от боли, обиды и беспомощности -

Аут занавес.

мама
Екатеринбург

Ну сказали бы, что в следующий раз этого мальчика играть не возьмите и мяч не принесите. И что это плохая шутка.
Многие видимо кухонных бойцов хотят вырастить, советы про бить это даже не смешно, а страшно.
Практически любой конфликт можно разрешить рОтом.

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну вот правда,ни разу не вступилась за свою? Ну еще не вечер
Я,правда,тоже не стала замечание делать (недавно у нас неприятная ситуация была,не драка). Но вот до сих пор сомневаюсь,правильно ли ..

Аноним.

mtrix: ь "ты".

но-но

самомама
Екатеринбург

аноним: папа показал, что на любую силу есть еще большая сила. И правильно сделал.

А если б тот тоже какую силу привел? Придурки,осспади прости.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: папа показал, что на любую силу есть еще большая сила.

Папа показал что можно сбежать позорно от того кто тебя обижает, нажаловаться, а потом толпой на беззащитного напасть. Он не научил за себя постоять, плюсом к этому показал наихудший вариант мести. Мне б было стыдно за сына если б он бил того, кто ему сдачу сдать не может.
А ваш кстати мог - на пол головы выше, это фигня, мой и не с такими дрался

Аноним.

Я сама.: за свою

С девочками иначе все, тут речь о пацанах

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: то есть того ребенка бить нельзя, а моего можно

Ну вот вы ребенка и научили что всех бить можно, даже тех кто не может дать отпор на самом деле, а не просто потому что чуть чуть младше

мама
Москва

аноним: есть того ребенка бить нельзя, а моего можно?

Вы разницу не видите? Ваш муж поймал ребёнка! прижал его и другой ребёнок его бил. Это уже группа лиц и сговор. Это капец. Я бы засудила ваше семейство.

самомама
Екатеринбург

Аноним.: тут речь о пацанах

о пацанах,но я конкретного пользователя спросила о девочке.
Да и девки,бывает,хлещутся только так.

мама
Екатеринбург

Аноним.: Ребенок бил того мальчишку, а он ревел и выл от боли, обиды и беспомощности - потому что против ничего сделать не мо

Как много вокруг больных людей, а они еще хвалятся этим!
По теме автор, сделали замечание- молодец. Дальнейшей проблемы из этого делать не надо. Может у них игра такая, подножки ставить. Просто ваш первый раз играл с ними в футбол и не знает их привычек. Мальчик врядли хотел чтобы в аш сын упал и что-то себе разбил. Дети 9-10 лет тоже дети. К тому же мальчики. Адекватнее надо на это реагировть, а не поддаваться истерикам мамаш, которые из всего проблему делают и готовы целыми днями со всеми разбираться.

мама
Екатеринбург

аноним: Вот тут его папа наш и поймал.

А ваш папа почему не пошёл к его родителям разбираться, с тем папой бы и поговорил на равных.
Мерзко это поймать ребёнка, ещё мёрзлее натравить своего. Это он его даже не один раз ударил.
И вы ещё этим гордитесь

мама
Москва

аноним,
Так я вам и не по кодексу про группу лиц, а по существу.

самомама
Екатеринбург

Sтеш@: Как много вокруг больных людей, а они еще хвалятся этим!

но сомнения то есть,раз анонимно

Аноним.

Я сама.: девки,бывает,хлещутся

Девки - да, девочки - нет )

аноним: его родитель его всегда защитит.

на поводке выгуливает?

аноним: И может за себя постоять.

Если папа рядом

мама
Екатеринбург

аноним: зато теперь ребенок подрос, окреп, и не боится драться. И может за себя постоять

Когда вашему будет на три года больше - вы ему ножик карман положите - чтобы пырнул, если ему кто то на ногу случайно наступит? А мужу вашему прямая дорога в полицию и минимум штраф, что на несовершеннолетнего напал. Языка-то нет , чтобы разрулить ситуацию между детьми?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";