Правильно ли я сделала заступившись за ребенка

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: А мозг вообще не нужен

аноним: ну вот вас пинают в живот - КАК вы будете договариваться?

Аноним 537

Аноним: Одно дело, если на равных дерутся, другой - 6 и 9 лет.

Где родители ребенка 6-летнего? Чем они заняты, когда их ребенка бьют?

Аноним 204

аноним: Тогда сын подошел и огрел того по спине.

Ну те он ещё ещё и со спины ударил?

мама
Екатеринбург

аноним,
Ужас гопников каких-то растите(((( кулаком по спине, то есть подкрался сзади и стукнул, а маманька хвалит за это

Аноним 537

аноним: А пинать в ответ на отказ - не ужас? И материться на девочку - тоже не ужас?

Ужас . И поведение вашего ребенка тоже.

Аноним 537

аноним:
мой и за себя постоял, и девочку защитил.

Ага, со спины Самым подлым образом. Продолжайте воспитывать в том же духе, что уж...

мама
Екатеринбург

аноним,
Так ваш увернуться от пинка не смог, а после сзади прискакал, якобы девочку защищая до-до герой(((( его и мамаша за такое поведение хвалит, и вы взрослая тётка этого не понимаете, что не геройство, а гопничество это

мама
Екатеринбург

аноним,
Это вы тот аноним с папой, держащим ребёнка чужого и радуетесь, что в спину бьет сын?

мама
Екатеринбург

аноним,
Так подлость со спины бить, слабак ваш сын(((( довоспитываетесь, что прилетит по заслугам, ребёнка жалко

мама
Екатеринбург

В общем поняла из темы что не переведутся такие вот мальчики значит будем учить сына вести себя в подобных ситуациях. А по поводу девочек они чуть позже покажут свою красу (не все конечно). Девочки почему то более аггресивные. Жаже смотря по подросткам девченки как сапожники мат кругом. А разговоры послушаешь дак тут набухлась той врезала грустно((((. Все идет от родителей конечно.

дедушка
Екатеринбург

Марусильда автор темы: второй раз бить.

представьте что будет с вашим сыном когда он один гуляя и начнет кого-то бить

Аноним 537

Марусильда автор темы: будем учить сына вести себя в подобных ситуациях.

У подруги сына обижали частенько. Отдали на борьбу. Ходит несколько лет, так даже не суются, наоборот, уважать стали и дружить)))

Верхняя Пышма

Марусильда автор темы: Мы в школу только пойдем

ну если "мы пойдем" то конечно, всегда вмешиваться. и когда невесту приведет - особенно а то вдруг не так лежит - мальчику ж неудобно(с)

мама
Екатеринбург

Бесполезно, мама-аноним живет с ощущением, что все враги и только кулаками можно научить своего ребенка выживать среди "бесконечных подлых людишек», которые могут обидеть ее сына. Бей в спину, бей взрослый ребенка, и т.д. То, что вокруг тоже люди и можно сделать замечание после пинка - ей в голову не приходит. Ребенок не научится отличать ситуации , когда сила действительно необходима от бытовых конфликтов. Будет лупить всех и всегда и мама будет этим хвалиться. Пока однажды сама не окажется в роли того, кого надо проучить кулаком. Тьфу-тьфу , конечно. Папа автохама Новоселова тоже считает что сыночку незаслуженно посадили.

Аноним 537

аноним: А должен?

Должен. Он должен уметь постоять за себя в любой ситуации, как мужчина, а не как подлый трус

аноним: имхо, но с человеком надо говорить на том языке, какой он понимает.

Научите ребенка стоять за себя, так, чтоб ему в жизни это боком не вышло. Удивительно, что до вас элементарные вещи не доходят. Отдайте в спорт, чтоб у него не только форма была, но и ловкость и внимание. Вы чудовище вырастите своими методами. Поздно слезы будет лить... Я не защищаю того, кто вашего обидел, вы о своем задумайтесь!

мама
Екатеринбург

аноним: читайте внимательнее: замечание сделали. В ответ получили мат. Утретесь и будете терпеть?

Я умею разговаривать словами и могу донести чужому ребенку, что он не прав. У вас две крайности - либо утереться, либо отпинать кого-то.

Аноним 236

Sтеш@,

аноним: ну вот вас пинают в живот - КАК вы будете договариваться?

Без предупреждения, без какого-то повода с вашей стороны

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Я не защищаю того, кто вашего обидел, вы о своем задумайтесь!

у 90% мамаш манечка насчет воспитывать чужих. объяснять им, мстить, доказывать.....

просто посетитель
Екатеринбург

Умиляет святая вера некоторых в полицию,ПДН в отношении несовершеннолетних в нашей стране.Максимум их деятельности-погрозить пальчиком,строго насупив брови.
По теме-автор прав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";