Правильно ли я сделала заступившись за ребенка

Аноним 537

аноним: не тот, кто нападает первым без причины, а тот кто сдачи сдает. Шедеврально.

Ну до вас не доходит о сем вам говорят. Ваш не сдал сдачи, ваш подлым образом налетел со спины. Вы разницу не чувствуете, печаль-беда.... Я вообще в шоке от мам. Папаша с ребенком нападает на обидчика, потом ребенок со спины налетает. Ну нормально для вас это, не поделаешь ничего.

аноним: Так все орали, что папа должен за 15-летнего заступиться, он же слабее...

Что для вас заступиться? Избить?

мама
Екатеринбург

аноним: Так все орали, что папа должен за 15-летнего заступиться, он же слабее...
А 18-летнего чуть ли не четвертовать... я не помню тему о которой Вы говорите, по этому не в курсе и может что то не то скажу.
Но хочется спросить.Вы разницу между 18 и 9лет.отражаете?Когда папа разбирается с 18~ти леткой там силы как бы равны,а может папа даже в проигрыше (смотря что за папа) ,с девятилетним ребенком все иначе.

Аноним 537

аноним: Ок, скажу ребенку, чтоб сразу бил в нос и между ног. Пусть противник получит побольше травм

А научить ребенка за себя стоять не травмируя никого не хотите? Ну, пнул кто-то вашего, а вы сразу учить будете нос ломать? Готовьтесь, мама, отвечать за действия сынка....

Аноним 537

аноним: а, ну то есть моему можно травмы причинять, а другим ни-ни..

Никому нельзя. Вы не понимаете? У вас только 2 крайности. Или терпеть или бить. Смотрите как бы вас потом сыночка не нагнул.

аноним: он подошел лицом к лицу, нагнул того, и ударил по спине. Сильно.

Гордитесь дальше

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Папа пошел вместе с ребенком, поймал того мальчишку, поднял за шкварник, прижал к стене, и сказал ребенку: "Бей!"

офигеть просто.Вы считаете это нормально?

аноним: зато ребенок усвоил, что его родитель его всегда защитит.

не так это усваивается.

olga_v_ekb: , и про страшные бойни девочек, и про организацию изнасилований в отмеску за неосторожное слово или просто из-за завести. ну в этой ситуации безусловно родители должны вступаться.но опять же стараться не растить из детей жертв.
olga_v_ekb: на всю голову начали к однокласснице приставать, совать ей под юбку шариковые ручки. Хорошо, что у нее смелости хватило уйти без спроса учителя с урока. С такими придурками только родители смогут разобратьс офигеть.какая жесть
мне кажется в таком возрасте 6-9 лет очень тонкая грань...вмешаться не вмешаться.
в данной ситуации мне кажется нужно было просто с ребенком обсудить ситуацию.ну и учить не реветь из за чужих подлостей.

Аноним 537

аноним: будете молча смотреть? ваши действия?

Лично я донесу до ребенка , что он не прав. Я умею это делать. Муж аналогично умеет быть убедительным без кулаков.

аноним: Мальчик сам проштрафился, сам нарушил правило, сам получил.

Аноним: У вас только 2 крайности. Или терпеть или бить.

По кругу ходит, останемся при своем

Аноним 537

аноним: потому что я убеждена в том, что мой ребенок поступил правильно.

Хорошо. Я поняла. Главное, чтобы потом вашему ребенку боком такое воспитание не вышло

Аноним 537

аноним: т. е. вы все-таки вмешаетесь?

Я нигде не писала, что вмешиваться не надо. Надо, словесно. В идеальном случае с привлечением родителей обидчика. Не так как писали выше-папаша держит обидчика-сын бьет.

Аноним 537

аноним,
Случай с мужем в армии и случаи с вашим ребенком-разные. Связи никакой.

Аноним 537

аноним: которых учат решать все словами

Ладно, вы не видите или не хотите видеть, что вам пишут. Ну поощряйте поведение ребенка далее. Пусть нагибает, по спине лупит со всей дури, готовьтесь отвечать за его действия.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: А вот что делать когда ребенок один....

от ситуации. Если незнакомые - лучше удрать. Случайно долбанули - понять и простить. А вот знакомые когда провоцируют...тоже проблема. Иногда в классе по три человека виснут, даже учитель проблему поднимала, но ведь этому коммунисту сказали - низя бить детей! Он и поверил. Я ему уж говорю - ну тресни несильно по безопасному месту - не, тренер сказал низя. Вот вам и

Аноним: любой спорт

Аноним 537

аноним: И вы не ответили на вопрос: вот к вашему подошли и ударили. Ваши действия?

Я ответила. Вы вроде читали, даже комментировали

Аноним: Лично я донесу до ребенка , что он не прав. Я умею это делать.

словами. Я взрослый человек, не машусь на детей

аноним: он ведь не с бухты-барахты это делает

По спине бьет со всей дури. Вы считаете это нормальным. Я поняла.

Аноним 537

аноним: В ответ на мат в адрес подруги.

Вы тоже в ответ на мат по спине долбанете?

Аноним 537

аноним: для вас мат в 7 лет - это ничего, фигня.

У вас чудесная логика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";