Что вы читаете детка 3-4 лет?

мама
Екатеринбург

Мой сын любит просто про животных будь то книжки с наклейками, или энцеклопедии. Про диназавров тоже любит. Заинтересовала книжка про Городок в табакерке. Но счас пока остыли. А так про котенка по имени Гав. Про трех медведей и др.

автор
мама
Екатеринбург

Остер тоже возьму на заметку.

blonde
нравится доченьке энциклопедия дошкольника (Малофеева Н.Н."росмэн-пресс". в ней разные разделы(астрономия, география, растения, животные, история), текст доступный, много картинок, задания еще.есть что с ребенком обсудить

Спасибо за наводку, посмторю в магазине.

ptica_we
Сборники хорошие у "Планеты детства", типа "Сказки для чтения в детском саду", там все подобрано уже.

Видела подобное, но даже не открыла посмотреть. Надо вернуться..
Спасибо большое за такие хорошие спики литературы.

мама
Екатеринбург

а нам нравятся детские энциклопедии. в 4 года как раз начали читать. Кучу книг уже сменили.

Екатеринбург

А мы в отпуске прочитали Маленького принца А. Экзюпери ;) я только концовку немного "подкорректировала" (дочке 4 года) , еще любим читать "букварик", "читарик" и других смешариков. Вообще читаем и читали много всего, поэтому доросли уже до "серьезных" книжек.

просто посетитель
Москва

а смешарики, я смотрю, детям нравятся, хотя они у меня сначала ужас вызвали)))) чисто визуально. однако у них много хороших идей для малышни

мама
Екатеринбург

ЛУНА

А кто автор?

timofeyka
Зайку Петю написал Мальцев, по-моему

Станислав

Тема закрыта
Причина:
";