хочу быть мамой

Сын не хочет ходить в садик, из- за девочек.

аноним автор темы
Екатеринбург
Ситуация смешная на мой взгляд. Но ребёнок категорически отказывается ходить в садик. Так как девочки его зажимают и целуют. Он злится, девочек бить нельзя это табу для него. Воспитатель беседы с девочками проводила. Целуют только моего. Вот что еще сказать сыну.
Skazochka
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Целуют только моего. Вот что еще сказать сыну.

))) что он еще не понимает своего щастья)))) все девки его)))
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
пусть плюется.... воспитатель должна пресечь.. напомните ей об этом..
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Учите словами отшивать. Пусть скажет такой - фууу, от тебя плохо пахнет.
Потроллит как-то. Оттолкнуть то можно эту 'девочку'?
Ну и с родителями девочек поговорить. Что за насилие? Пользуются тем что мальчик их бить не хочет?
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Так как девочки его зажимают и целуют.

Покажите фотку мальчишки? ))) Это правда очень смешно :lol:
аноним автор темы
Екатеринбург
теперь я слон:
пусть плюется.... воспитатель должна пресечь.. напомните ей об этом

Блин ну я так то пытаюсь джентльмена воспитать. :gy: Такое еще не предлагала. Он головой вертит так они его держат кучкой. Воспитатель хорошая пытается. Ну не всегда удается хулиганок застать на месте преступления.
АноНИМ
Екатеринбург
теперь я слон:
пусть плюется....

+1 или ущипнет за ....опу :tease:
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
девочки его зажимают и целуют

:lol:
Я не знаю, что именно я бы своему сказала. Ему внимание девочек льстит и он им с удовольствием пользуется. Но успевает все - и в мужские игры поиграть, и с девочками развести мимими...
Наверное, если бы ну прямо жаловатьс яначал, я бы с самой конкретной девочкой пошепталась - мол, Машенька, чувства напоказ не всегда уместны. Придумала бы что нибудь... Но пока - льстит :)
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Аноним
Екатеринбург
У меня сыну 3,5, тоже девочки пытались его тискать и целовать, а он это очень не любит. Он их просто отодвигал от себя, он же сильнее, и потом просто пресекал их попытки прямо на подходе, выставляя руки вперед. Девочки как-то успокоились, может еще и воспитатель пресекала, этот момент не уточняла. Теперь мирно играют, без бурного проявления чувств.
просто посетитель
аноним автор темы:
Он злится, девочек бить нельзя это табу для него
можно дернуть за юбку, плюнуть, укусить, ущипнуть, поцарапать, за косички оттаскать :crazy:
аноним автор темы:
. Вот что еще сказать сыну.
бабы-дуры :gy:
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
пытаюсь джентльмена воспитать
пока получается удобный для других в ущерб себе..

многие дети очень брезгуют слюни, и это девок может отрезвить....
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
не всегда удается хулиганок застать на месте преступления.
а где она бывает в это время, почему у нее дети без присмотра
аноним автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,
Он хочет быть таким брутальным мужчиной. С девочками не играет и не любит. А внешность наоборот смазливая и тут возникает проблема. С парнями у него все супер. Дак воспитатели тоже смеются. Я ему говорю Дак это же хорошо, он говорит, мне не нравится и все тут.
iRussian
Екатеринбург
мама
Angel_A_:
Это правда очень смешно

Не, не смешно. Моя козявка с подругой так же мальчика, то в туалет затащат, то за верандой зажмут и давай целовать.... У мальчика истерика, он реально их боялся, аж трясло его. Вызывали в садик на разговор. А эти две красавицы, на вопрос "зачем?" А просто он маленький, смешной и забавно пугается, когда его целуешь....
Издевались над мальчишкой.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Он хочет быть таким брутальным мужчиной

будет :)
просто не сейчас.
аноним автор темы:
он говорит, мне не нравится и все тут.

понятно. Есть смысл повторять им повторять и повторять - мне не нравится. Лицо руками закрыть, может быть.
Принцессы...чтоб их :)
Декрет - та же работа, только начальник маленький
аноним автор темы
Екатеринбург
теперь я слон:
а где она бывает в это время, почему у нее дети без присмотра

Няни нет группа старшего возраста. Иногда просто занята. Вы понимаете никто проблемы то не видит особо. И мне не хочется из за ерунды скандалить. Но у него рок какой-то с девочками. На секции тоже поставили с девочкой в пару, она ему прохода не дает. Я объясняю что нужно с девочками, тоже и дружить и играть, ответ один мне не интересно.
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Он хочет быть таким брутальным мужчиной. С девочками не играет и не любит. А внешность наоборот смазливая и тут возникает проблема. С парнями у него все супер. Дак воспитатели тоже смеются. Я ему говорю Дак это же хорошо, он говорит, мне не нравится и все тут.

Брутальный мужчина не истерит, а спокойно уходит от неприятной ситуации. Так ему и скажите. Что там за девочки, которых не может отодвинуть мальчик?
Мой тоже симпатичный, и с самого маленького возраста он умудряется пресекать все мимишности в его адрес даже от взрослых. При чем без конфликтов и истерик.
аноним автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
понятно. Есть смысл повторять им повторять и повторять - мне не нравится. Лицо руками закрыть, может быть.
Принцессы...чтоб их

Дак они по одной не могут его одолеть, вот в троем и зажимают. Он так то из парней в группе самый большой.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
из за ерунды скандалить
это не ерунда, скандалить не надо, просто скажите что ничего смешного в этом не видите и просите не допускать впредь
анонимно
Екатеринбург
аноним автор темы:

Автор, мой уже в школе, но в садике тоже самое было, и в школе продолжилось. Он на внешность как пупсик был, беленький, пухленький, маленький, глаза большие и голубые-ресницы длинные. Девочки его просто поднимали и несли куда им нужно. А он по характеру прям мужик-мужик был. Очень переживал, а проблему никто не видел. Сейчас в 4 классе подотстали девочки уже, но у него отношение к ним не очень теперь. Вижу, что подходят к нему девочки поздороваться, приобнять даже от радости, а он рычит на них, чтоб отстали. Это мне не нравится, а у него это уже рефлекс. Так что надо эту проблему решать.
А по поводу поговорить с девочками - они не понимают. Помню случай к моему девочка лезла целоваться (лет 7 было), я ей объяснила, так и так, как-то девочки так себя не ведут, а она сказала, что все равно когда нибудь поцелует его :gy:
iRussian
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
И мне не хочется из за ерунды скандалить.

Они ещё дети и поцелуи для них несут совершенно другой смысл нежели для нас. Наши девчонки таким образом просто издевались над мальчишками. Нашли себе того кто меньше всех отпор мог дать и давай его доводить.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
некто
Екатеринбург
Я своему сказала, если девочка не понимает слов, то можно один раз её дернуть за косу. Помогло. Девочка поняла с первого раза, а вот мама мне пыталась разборки устроить. Если что, мой считает - девочек бить нельзя и не задира.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Аноним:
Пусть скажет такой - фууу, от тебя плохо пахнет.

:omg: Последний гусь улетел?
аноним автор темы:
Дак они по одной не могут его одолеть, вот в троем и зажимают.

Вам напомнить, что делают мальчики, чтоб обратить на себя внимание девочек? И гоняются, и дергают, в школе у старшей (6 класс, на минуточку!) - щекочут, и чем громче девочки визжат, тем больше мальчикам это нравится. Вы свои-то детские годы не помните? У нас один "умелец" всем "палец трупа" демонстрировал - взял, значит, консервную банку, ватой ее выложил, проковырял отверстие в днище, просунул туда палец, раскрашенный под трупную синеву, и показывал девочкам. При первом взгляде на это произведение искусства орали все :gy: А он ходил довольный - кто б на него внимание обратил, без пальца-то в консервной банке:)))
Так и у вас - девки видят, что он смущается, вырывается, им, естественно, интересно его зажимать и целовать.
Посоветуйте ему самому бегать целоваться, что ли:)
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Аноним
Екатеринбург
iRussian,

Какая прелесть! Какие милые девочки. Почему их нельзя бить?
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним:
Почему их нельзя бить?

Бить можно только анонимов, а человек тем и отличается от животного или быдла тем что понимает, что рукоприкладство не ценится среди разумных.
Аноним
Екатеринбург
iRussian,

А издеваться над человеком? Изо дня в день? Не быдло нет? Принцессы прямо. И вы видимо одна из них. Ярлыки всем развесить, принцесса, чо уж. :king:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)