Как приглашаете на день рожденья?

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
Да ладно) у нас половина школьников приходили с мамами в началке несмотря на чёткое обозначение формата)

мама
Екатеринбург

[Фея],
Надо же))) мамам делать нечего, что ли)))

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
Ну тут тоже есть причины - например, тот же лазертаг далеко, на два-три часа уезжать неохота, а 25 человек я физически не могла бы сама привезти-отвезти. Когда дочь начала поменьше приглашать, человек 8-10, стало проще, сами всех собирали и развозили потом по домам. Щас вообще сами без родителей уже организуются.

мама
Екатеринбург

Пишем сообщения в ватсап. Маша приглашает Дашу тогда-то и туда-то. Еще пишу во сколько забрать и чтобы не переживали за ребенка - игровая комната без посторонних. Детям 5-6 лет. Никто не пришел с младшими родственниками. И сама не отправляла с дочерью мелкого брата это уже родители видимо решили отвлечься

Аноним 922

Писать, по типу "Аня приглашает Машу"
ну и указывать время начала и "забрать можно в __"
внизу свой тел!
желательно еще написать, что просьба сообщить о возможности участия.
Тогда обычно перезванивают.
При звонке уточнить, что ДР детское, но там родителям при желании можно прогуляться там-то и там-то или посидеть. там то и там-то

Есть родители, которые побоятся детей оставить или им неудобно круги вокруг наворачивать 2 часа, а до дома далеко. В этом случае ничего страшного обычно, если посидят в помещении, где ДР. Но это не значит, что вам нужно бегать около них и чаем отпаивать, да беседы светские вести.

***

Дорогой Вася. Приглашаю тебя на свой День рождения, который состоится с 15.00 до 17.00 там-то и там-то. И подпись от кого (Иван Иванов)
И ниже телефон для связи ваш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";