Вопрос про подарки мальчикам 5-6 лет и про Хот Вилс

Ох, у нас просит невообразимый гараж хот виллс, логово черепашек ниндзя и лего динозавра. Последний вариант мне нравится больше всего
Еще др в декабре, на др заказан башенный кран на д/у и набор (акулы, аквалангист, касатки) где его такой искать, не понятно...

мама
Екатеринбург

У нас трасса хот ВИЛС была собрана, поиграл дня 3 и на этом все. Теперь лежит разобранная по игрушкам. Машинками играет.
На ДР подарили Лего Ниндзяго. Сам собрал. Дня 3 собирал. Играл несколько.дней, но конструктор разваливается, то нога отпадет то рука. Щас лежит разобранный. Второй раз желания собирать нет.
Деду морозу заказал набор Тоботов. Может кто то видел?

О! Еще, может кто знает, на карусельке рекламируют робота, который собирается из маленьких машинок. Это что за зверь? Ребенок название не помнит

мама
Екатеринбург

Моему 5, захотел радиоуправляемого робота, стреляющего мягкими дисками. Посмотрела то, что выдает мне поиск и ничего приличного не нашла. Может, кто сдаст места рыбные.? Цена до 3 т.р желательно.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
из инета-но думаю сделать

автор
мама
Екатеринбург

Элeн: Знаток лучшая игра

Это схемы собирать различные? Вот тоже смотрела их, думаю пока.... Поделитесь пож-та, какая у вас.

budlya: второй год подряд просит на нг леденец на палочке. Зеленый.

да ты лапочка какая Золотой ребенок просто )))

Langueva: "Умную дорогу" попросил

Мэджик трек? Тоже пока на ней с мужем остановились, нам самим понравилась ))) Наверное купим. Ребенок тоже видел рекламу, понравилась.

Киприяна_Андреевна: просит невообразимый гараж хот виллс

Вот это мечта просто! Где его взять только? Сдайте места, если найдете.

мама
Екатеринбург

новопузик автор темы: Это схемы собирать различные? Вот тоже смотрела их, думаю пока.... Поделитесь пож-та, какая у вас. у нас на 180 схем. Ребенок собирает с 4 лет 11 месяцев. Первый месяц вообще собирал каждый день в течение месяца. Сейчас уже так периодически достает собирает. Вообще считаю супер игрушка.

автор
мама
Екатеринбург

Элeн,
Спасибо! Как раз хотела отзывы услышать про нее. А вот можно еще уточнить у вас, не совсем принцип поняла - каждая из этих схем что дает, что в итоге получается? Я в аннотации только прочитала - фонарик, вентилятор, усилитель, .... и еще там что-то одно было, не помню... А остальные схемы чем интересны?

мама
Екатеринбург

новопузик автор темы: Золотой ребенок просто

Ага. Дома гора игрушек дорогущих. Лего - контейнер. А они с папой из пластилина слепят червячков и играют с ними целый вечер. Оба довольныыы...
Ну, папа бы машинки еще покатал, но сын не любит.

мама
Екатеринбург

Элeн: у нас на 180 схем

А где вы покупали? 2400 нормальная цена для него?

мама
Екатеринбург

новопузик автор темы: А остальные схемы чем интересны?

мы с мужем оба радисты, нам даже самим интересно )
если правильно собрать - загорается лампочка, вентилятор под потолок улетает, звуки издает что-то типа радио.
Картинки со схемами нарисованы так просто, что ребенку реально разобраться. Мальчикам очень рекомендую эту игрушку.

мама
Екатеринбург

budlya: А где вы покупали? 2400 нормальная цена для него?

нам дед мороз покупал в сима ленде за 2300 вроде. Средняя цена примерно 2200-2300. Я потом в магазине рядом с домом видела ее за 2200.

мама
Екатеринбург

Элeн: в магазине рядом с домом

Это в каком?
Спасибо за идею. А то меня как-то плющит ребенку леденец один дарить...

новопузик автор темы: Сдайте места, если найдете.

Я находила в интернете много где, но 12-15 тыс, для меня это очень дорогой и бесполезный подарок)) да и места она очень много занимает.
Сказала, что ДМ такие дорогое подарки не дарит, детей много, а пенсия одна
Сейчас спросила снова, что у дм просить будет, сказал "трансботы боевой расчет", весь набор. Вот это я понимаю, ДМ очень рад))

автор
мама
Екатеринбург

Элeн,
Здорово! Спасибо!

мама
Екатеринбург

budlya: Это в каком?

это в Ново_Березовском, вы же не поедите. Зайдите у себя тоже рядом, бывают цены ниже чем в интернет-магазинах.

автор
мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна: но 12-15 тыс, для меня это очень дорогой

Ну это конечно ))) За такие деньги пусть они лучше по дому валяются ))) Как-нить обойдемся. А как выглядят хоть?

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна,
Может это тобот, один собирается из трёх
Cristal,
На прошлой неделе брали в Сималенде, там всякие тоботы, целая стойка, чуть дешевле чем в других магазинах

мама
Екатеринбург

Элeн: Ребенок собирает с 4 лет 11 месяцев

ооо надо папе показать) может тоже с сыном поиграть захотят) тем более радиофак за плечами)))
нашему 4 года... но на новый год попросил зубную щетку, чтоб нажал кнопочку и она сама зубы почистила не любит сын это дело)))

мама
Сочи

сколько уж этих треков валяется, и с акулами, и с чертом лысым... а как надо было! машинки еще дасатют, играют.. а треки пыль собирают

Аноним 383

Элeн: мы с мужем оба радисты, нам даже самим интересно )
если правильно собрать - загорается лампочка, вентилятор под потолок улетает, звуки издает что-то типа радио.
Картинки со схемами нарисованы так просто, что ребенку реально разобраться. Мальчикам очень рекомендую эту игрушку.

а как в магазинах спрашивать? это в игрушечных или в книжных?
в детском мире есть, интересно...

мама
Екатеринбург

Аноним, Конструктор "Знаток"

Аноним 383

Элeн,
спасибо!

новопузик автор темы: А как выглядят хоть?

Вот он, там звук и свет еще) сейчас в поиске за 9 тыс вылез, дешевеют)

Ideze: Может это тобот,

Не, выяснили уже, что это

Киприяна_Андреевна: "трансботы боевой расчет"

Новичок: зубную щетку,

О! Мы недавно купили с человеком пауком)) сын в восторге, и цена вопроса 600 руб)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";