Возможно ли найти няню на таких условиях

Аноним 872
автор

Нужна няня только для того чтобы сидеть на больничных с ребенком, ребенок болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяца. Платить могу 10, максимум 15 в месяц, но за эти деньги хочу именно гарантированного и качественного присмотра. Ребенку 4. Реально найти кого-нибудь?

Аноним 595

Альтерэго автор темы: ребенок болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяц

нифига се не часто и не по долгу
по 2 недели каждые 2 месяца

Аноним 872
автор

аноним: нифига се не часто и не по долгу
по 2 недели каждые 2 месяца

Для 4-хлетнего ребенка, который первый год в садике - не часто и не долго.

Екатеринбург

Альтерэго автор темы: Платить могу 10, максимум 15 в месяц, но за эти деньги хочу именно гарантированного и качественного присмотра.

ежемесячно вне зависимости от занятости оклад?

Аноним 872
автор

Государственная Тайна: ежемесячно вне зависимости от занятости оклад?

Да.

Аноним 590

Альтерэго автор темы: чтобы сидеть на больничных с ребенком

а остальное время?

Альтерэго автор темы: ребенок болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяца

10 дней болеет, 50 дней здоров - и это два месяца....
оплата будет фиксированная у няни? независимо от того болел ребенок в этом месяце или нет, или именно только на период больничного няня нужна.
напишите попонятнее

Аноним 667

Альтерэго автор темы: ребенок болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяца.

аноним: нифига се не часто и не по долгу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Альтерэго автор темы: не часто и не долго.


А 10 - 15 платить в месяц, это как?

Альтерэго автор темы: 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяца

Аноним 872
автор

аноним: а остальное время?

Свободна.

аноним: 10 дней болеет, 50 дней здоров - и это два месяца....
оплата будет фиксированная у няни? независимо от того болел ребенок в этом месяце или нет, или именно только на период больничного няня нужна.
напишите попонятнее

Да, так. Няне оклад, вне зависимости от занятости, но опять - от нее 100% готовность явиться по свистку и сесть на больничный.

Екатеринбург

Альтерэго ,
считаю, это возможно. лишь бы в тот момент, когда оклад уже получен, а ребенок заболел, не услышали вы "ой, а я не могу...."

может, в свободные от больничных месяцев дополнительно нагружать прогулаками или встречами из ДС?

Аноним 872
автор

Аноним,
Совершенно средние показатели заболеваемости, успокойтесь. Не 50% времени болеет.

мама
Екатеринбург

Напишите в личку

Аноним 872
автор

Государственная Тайна: может, в свободные от больничных месяцев дополнительно нагружать прогулаками или встречами из ДС?

Но ведь это и деньги уже другие, разве нет?

Государственная Тайна: услышали вы "ой, а я не могу...."

в этом-то вся и соль

Задача вообще звучит так - потерять в ЗП 10-15 тыс и не сидеть на больничных.

мама
Екатеринбург

Если это будет оклад, то думаю можно будет найти наню. Вы бы хоть район указали))

Аноним 872
автор

ЮЛИЧКА91: Напишите в личку

Я пока в процессе принятия решения со сменой работы, поэтому и спрашиваю мнения у бывалых форумчан - реально так устроить дела?

Аноним 872
автор

olcul: Вы бы хоть район указали))

пионерка

мама
Волгоград

Альтерэго ,
Возможно бабушку какую нибудь найти. Мой сын болел в 4 года чаще - в месяц 2 недели болел - 2 нед. в сад ходил. Я нашла бабушку, которая за 10 тыс.руб каждый день забирала сына из сада, приводила домой, кормила, а там и я с работы подбегала домой + в дни болезней она сидела с ним полный день дома - давала лекарства, кормила, играла. И мне было удобно и ей - прибавка к пенсии.

Аноним 872
автор

Irina88: Возможно бабушку какую нибудь найти. Мой сын болел в 4 года чаще - в месяц 2 недели болел - 2 нед. в сад ходил. Я нашла бабушку, которая за 10 тыс.руб каждый день забирала сына из сада, приводила домой, кормила, а там и я с работы подбегала домой + в дни болезней она сидела с ним полный день дома - давала лекарства, кормила, играла. И мне было удобно и ей - прибавка к пенсии.

вот такой вариант и подошел бы мне, кроме того что я и забрать-увезти сама смогла бы

Аноним 817

А если вдруг чаще будет болеть?

Аноним 872
автор

аноним: А если вдруг чаще будет болеть?

а если не будет вообще в этом месяце болеть?

Аноним 817

Альтерэго ,
Ну если не будет болеть мы уже поняли, а вот если разболеется, няня-то вряд ли рада будет. Тут ведь никакой гарантии.

будущая мама
Екатеринбург

Альтерэго автор темы: Совершенно средние показатели заболеваемости

пришли как-то на осмотр платный. не помню к кому уже. к педиатру поди за справкой
врач спрашивает, мол, часто ли болеет? я говорю, редко, пару раз в год. Он говорит, мол, редко-это раз в полтора года, а это называется частенько.

Аноним 872
автор

аноним: Ну если не будет болеть мы уже поняли, а вот если разболеется, няня-то вряд ли рада будет. Тут ведь никакой гарантии.

Я даже не знаю что ответить на это. Грустно за няню, видите ли, если ребенок не будет болеть 2 месяца подряд то грустно будет мне А по существу, очевидно же что у нас с няней взаимные риски, завязанные на иммунитете ребенка.

Аноним 817

Считаю, что лучше по факту болезни. А так узнавайте у нянь конкретно, на что они согласны. И как им удобнее.

Аноним 872
автор

Потолковый Лампонюх: Он говорит, мол, редко-это раз в полтора года, а это называется частенько.

Ой, ну ладно, болеет часто, если бы болел раз в полтора года, то вопрос бы не стоял.
Не на том акцентируете внимание, не по существу разговор.

мама
Екатеринбург

У меня есть такая няня. Значит и вы найти сможете. Пенсионерка, по первой просьбе приходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";