Перегружаю ребёнка

Аноним 207

кстати, эти пластиковые я модернизировала, при помощи широкой резинки (как для брюк), чтобы на валенке всё чётко держалось, иначе ножка постоянно выдёргивалась бы и никакого кайфа не было.
На коньках мы тоже катаемся, сама его тоже ставлю на коньки (не так успешно, как это сделал бы профи, но как могу). Подсматриваю, как других учат, и так же стараюсь донести.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Скажите, а где Вы пением занимаетесь? Индивидуально с преподавателем? Сыну исполняется 3, тоже началось заикание, к сожалению. Я до этого знала только про музыкальную школу или развивашки для годовасиков, где они слушают и трогают инструменты. А в три года уже можно такого плана занятия? И как их найти?

мама
Екатеринбург

Аноним: эти пластиковые я модернизировала,

В моем детстве они продавались с кожанными ремнями, тоже гоняли.

Аноним 207

Annetttee,
не знаю, ко мне или не ко мне вопрос про пение. Но мы занимались в мужском хоровом колледже. Там подготовка к школе с 4-ёх лет, но мы ходили с трёх. Это на Ленина 13.

центр "Диалог", Шейнкмана 134 А, тел. 211-53-87. Это рядом с зелёной рощей, бесплатно. У них много что есть, пение было точно.

Аноним 618
автор

Annetttee,
Я тоже не знаю, есть ли где пение с 3 лет. В 3 года, по-моему, вообще сложно что-либо найти. В 4 -гораздо проще. А индивидуальные занятия, должно быть, недешевое удовольствие.

Аноним 207

Подождите, вот осенью тема была про хор для дошколят, цена там маленькая была, кажется в районе Комсомольской или Профессорской.
Нет, пение, абсолютно точно есть для трёхлеток, потому что я мониторила в своё время и находила, но у меня район не подходил, поэтому пошли в МХК (писала выше), а с 2-ух лет мы занимались логоритмикой в Бонуме, параллельно с логопедом. Музыкальный работник детского сада для нас индивидуальные занятия делала.
В обычном детском саду можно точно также договориться об индивидуалке с музработником.
Бывшие дома пионеров, тоже работают с дошколятами, посмотрите в Вашем районе.
О! в гринвиче, что-то есть, совершенно точно с маленькими малышами... если не забуду спросить, то отпишусь.

Аноним 207

Кстати в Диалог люди приезжают с Уралмаша, там очень хорошо и уютно было. Бывает, что допы вроде далеко находятся, но до них удобно добираться. Посмотрите разные варианты.
На Куйбышева, за перекрёстком с Луначарского, есть детский образовательный центр, там много чего интересного (наверняка и пение)

Аноним 207

А детская филармония, со скольки отбор делает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";