Брт, аденоиды, Лепинских

автор
мама
Екатеринбург

M-SV-N,
эх

мама
Екатеринбург

M-SV-N: Вам поможе не брт а назначенная диета )

Разумеется.. .Помогла мгновенно... Вот прямо с 1 дня - и сразу такие улучшения.. Конечно, БРТ не при чем...

Пустышка автор темы: Утешающие звучит. Ну я в общем-то за любое лечение, лишь бы помогало

Удалить вы всегда успеете. Когда вам сказали еще раз прийти на БРТ? Крупинки дали? И да, пользуюсь БРТ сама и всю семью вожу больше 10 лет... По аденоидам ничего не скажу, у нас их нет, наверняка что-то вирусное. Что вам натестировали? Дали распечатку? Умники такие все, которые ничего не пробовали, или пробовали раз-два не понятно у кого.... Да, и тут бывает лохотрон. Как всегда важен врач...

Никк

glebuch,
А крупинки -это что?

автор
мама
Екатеринбург

glebuch,
Распечатку дали, нашли бактерию в желудке и конечно паразитов. Крупинки дали. На 1,5 месяца лечение: диета и со второй недели бактерии для желудка хорошие. Через 1,5 месяца контроль.

Никк

Пустышка ,
А Вы знаете, что это за крупинки?

мама
Екатеринбург

glebuch,
Конечно
Кроме того я написала что брт помогает пока ходишь на процедуры и принимаешь гранулы
Знаем, проходили

автор
мама
Екатеринбург

Никк,
Меня во всей этой истории больше всего и напрягает, что я не могу понять, что это за крупинки и что это за машинки.

Никк

Пустышка ,
Машинки!? У нас не было. Про крупинки сказали, что это типа сладкие шарики. И давались по желанию. Но какой ребенок откажется от сладкого!? И мамы редко врачам отказывают. Это, значит, часть "лечения"?

автор
мама
Екатеринбург

Никк,
Машинки - это я так про аппарат брт. Крупинки - это гомеопатия типа заряженная с помощью брт. Да, это часть лечения.

Никк

Пустышка ,
Нам их только на диагностике дали, но не на процедуре.
Если честно мне страшновато потому, что я как на сеансе экзорцизма побывала (у нас по неврологии был сеанс), вернулись тики и аутичность...

мама
Екатеринбург

Пустышка автор темы: Меня во всей этой истории больше всего и напрягает, что я не могу понять, что это за крупинки и что это за машинки.

А спрашивать не пробовали???? Куда вы ходили!??!?! Неужели про крупинки ничего не объяснили??? Зачем они? Как хранить, как применять? Паразитов где нашли и каких? Цепочки строили? Причину, почему так аденоиды выросли нашли??? Или просто по площадям постреляли, типа диагностика организма??? Ну и странный режим посещения и контроля... Скорее всего будет как M-SV-N сказала при таком подходе. Будет временное улучшение, пока действует эффект лечения. Надо причину искать, а не по площадям бить.

мама
Екатеринбург

Никк: Если честно мне страшновато потому, что я как на сеансе экзорцизма побывала (у нас по неврологии был сеанс), вернулись тики и аутичность...

Ужас!!! Кто сеанс вел? Детский врач - невролог по базовой специальности???? Никакого экзорцизма там не должно быть!!!!

мама
Екатеринбург

Никк: Нам их только на диагностике дали, но не на процедуре.

Чем отличается диагностика от процедуры в вашем случае?!?!?!

Никк

glebuch,
Делала медсестра по назначению врача. Врача зовут Лиана Вячеславовна, фамилию быстро не вспомню, на Ясной, 8.

Просто в начале сеанса ребенок резко начал тиковать, все лицо, чего давно не было, испугался, даже заплакал немного. А потом тоже резко отпустило. И вдруг он запросился в туалет, не мог терпеть, хотя перед сеансом сходили. Я даже объяснить не могу, что случилось: и в лучшую сторону изменения есть, и в худшую. А обратились по поводу паразитов и дальнейшие сеансы будут по их поводу, этот был так, для профилактики.

И реакция ребенка ещё удивила: на второй сеанс сам попросился (к врачам в принципе через истерики ходим, к любым). Но накануне выхода категорически отказался.

В общем, что думать, не знаю. Но к этому специалисту отправил остеопат, которого 20 лет знаем и доверяем очень, много хорошего сделал, плохого не советовал ещё.

Никк

glebuch,
Диагностика - посмотрели, что есть, выписали лечение, процедура - посадили в кресло, подключили аппарат. Как-то так было.

мама
Екатеринбург

Никк: Диагностика - посмотрели, что есть, выписали лечение, процедура - посадили в кресло, подключили аппарат. Как-то так было.

Ну вот я так и думала.... Я такое категорически неприемлю, считаю, что этот аппарат можно использовать в острых случаях или когда времени на компе недостаточно (мои врачи придерживаются такого же мнения, он используется для долечивания и снятия острых ситуаций). Неужто паразитов собираются на аппарате долбить???
Остеопаты застряли в прошлом веке с перечнем известных им врачей БРТ. Они не отслеживают ситуацию с этими врачами, отправляют к известным им еще с тех времен.
Но такой подход к лечению с помощью БРТ - дебильный, прошу прощения... И да, лечение может давать ухудшение, например, у моего мужа когда комплексно полечили герпес на следующий день случилась температура под 40 и была с неделю.... Но, после этого лет 7 герпес его не безпокоил. У мамы бывает реакция на лечение, НО, она всегда проходит через пару дней, это особенность такая....
В вашем случае искала бы другого врача... лучше детского невролога по базовой специальности, раз есть предрасположенность... Там свои заморочки существуют...
И да, гранулы являются частью лечения и обычно их дают домой, расписывая как принимать....

Никк

glebuch,
Спасибо Вам огромное! Очень многое сразу встало на свои места)
Нас туда по вопросу лямблии отправили, там ещё типа всю патогенную микрофлору, вирусы и иже с ними лечить собираются. Но в ходе разговора, когда я замкнулась о своем герпесе 1,2 типа сообщили, что его вылечить не смогут, а вот 4 типа, который нашли у сына получится чуть ли не убить. Навело на размышления. Тем более, что лабораторно 4 типа у него нет, но есть 6. Ещё пару микробов "почти угадали", а вот контагиозный моллюск в острой стадии "не заметили". Если вдруг намекните в личку на грамотного специалиста в этой области, буду очень благодарна

мама
Екатеринбург

M-SV-N: Вам поможе не брт а назначенная диета )

Вполне возможно. Соглашусь. А может, все вместе.
Автор, в приведенной мной примере про своего ребенка других воздействий на больного не производилось. Ни диет, ни попутных лекарств.

мама
Екатеринбург

Никк: Если вдруг намекните в личку на грамотного специалиста в этой области, буду очень благодарна

Пишите в личку. Тема чувствительная для некоторых апологетов только официальной медицины, кстати, БРТ есть в списке выполняемых процедур (или как там не помню, номер в реестре Минздрава) и вполне официален. Я искала недавно, нашла ;-)) , но не хочу срача...

мама
Москва

Пустышка ,
автор, ну как у вас дела? помогло БРТ?

автор
мама
Екатеринбург

Рассказываю о ситуации на сегодняшний день: с начала лечения не было ни одного отита, насморк был сильный один раз, его купировали гомеопатией, ребёнок дышит носом, не гнусавит, по словам Лепинских, аденоиды сейчас в норме, степень не сказал. Но сказал, что с диеты уйдём - все вернётся на круги своя.
Здесь не стала отписываться, потому что ни к какому другому Лору не ходила, результаты не перепроверяла, все только на субъективных ощущениях и словах Алексея Борисовича.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";