Безумные выходные))). Как вы их проводите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аааа, поняла ,есть конечно, но иногда хочется побыть с детьми

Екатеринбург

Дочь в деревне с бассейном, песочницей и прочими радостями. Я с девочками гулять собираюсь, потом с мужем в конкисту футбик смотреть. Хорошие выходные.

мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: В смысле ? Куда делись ? вроде понятно написала

))) нафиг тогда детей тянете, если свои интересы есть.? )))

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите,где батуты в центре есть? На свежем воздухе

просто посетитель

Mozolk@,
Настя, серьезно?!
не верю

Москва

Один ребенок быстро вырос из нелюбимого мною этапа песочниц. Сейчас много общих интересов: прогулки по центру, велик, кафе, разговоры. Утром я сплю, она просыпается и играет в гаджетах. Меня не будит. Потом действуем по намеченному плану.

Если хочет детскую площадку - одна там лазит, я сижу на лавочке с кофейком.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: если свои интересы есть.? )))

Maman_Trololo: но иногда хочется побыть с детьми

Москва

В этом году впервые едет в лагерь, в прошлом году не решилась. Ходит сама из школы. Кайфую реально.

Завела подруг, ходят гуляют сами.

Я не любитель очень детских развлекух.

Москва

Сейчас мои выходные бывают идеальными. День провожу с дочерью, велосипед либо тусим в центре, вечером отдаю отцу в соседний дом, ночует там, общаются, шашлыки.

Я гуляю либо катаюсь на веле по 25-35 км, с дочерью это нереально

мама
Екатеринбург

Maman_Trololo,
Понялаа))вы быстрее поняли,чем я писала))

мама
Екатеринбург

Маорица: с дочерью это нереально

Не быстро, реально

Москва

МОя устает после 5-10 км. И я устаю за ней следить - машины на пересечении тротуара с дорогой, пешеходы. На нервяке постоянно . Переживаю очень, что брякнется....

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: в субботу и восскресенье я не работаю.

ну если у Вас нет никаких планов. тогда почему бы Вам - не детям, а Вам - и не построить план прогулок? Только тогда не стонать и не ныть :) Вам :)
Хотя в такую погоду, имхо, при светлой коже выгул под солнышком - зло. Все время ходить под риском теплового удара.

просто посетитель
Екатеринбург

Риша Новая: серьезно?!

Более чем. Для убедительности даже с дачи уехала Остались с отцом.

Риша Новая: не верю

лаурель: Подскажите,где батуты в центре есть

У цирка,наверняка

мама
Екатеринбург

В выходные, особенно летом всегда ездим с сыном куда-нибудь, около дома редко гуляем, парки развлечений, кино, зоопарк контактный, качели-карусели, часто в Радугу ездим с самокатом, скейтом, если жара- загарать и купаться. Я не могу не ходить с сыном никуда. Вечером после садика и работы тоже часто ездим в Радугу и или еще недалеко от нас парк Таганская слобода.

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Сегодня на батутах поскакали(в панамах), так у младшей опять кровь из носа- она рыжая

так Вы как мама-то зачем это делаете?
Мне вот одного теплового удара у ребенка хватило раз и навсегда, чтобы больше даже не пробовать высовываться...

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: так у младшей опять кровь из носа- она рыжая

это не она рыжая, а вы детей в пекло самое тащите. питьевой режим хоть соблюдаете?
вредно это. можно с тепловым ударом в больницу уехать.

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: А я тоже не могу на солнце, но детей до вечера дома продержать трудно

ищите бессолнечные места на улице, любую подходящую тень, и пусть там играют. Палатка, куклы, конструкторы, что угодно сойдет. Батуты при +30 - какой-то непонятный мне способ навредить здоровью, честно :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";