Своровала деньги.

мама
Екатеринбург

gax,
Что за бред. В этом возрасте многие у родителей тащат, только кто то 5 рублей и родители не замечают, а кто то 2 тысячи и сразу попадаются.

мама
Екатеринбург

Автор а ваш ребёнок копит деньги ?То моя побывала в кошелёк пару раз ползать поговорили ,объяснили ,пошли купили большую копилку .И решили вот есть у неё хотелки копи на копишь хоть бегемота покупай .А по деньгам то бабушка то мы 50 или сто на прогулку в школьную столовую даём .А ребёнок сам решает тратить или копить иногда в копилку положит а иногда булочку себе купит .

Екатеринбург

Белка автор темы: . Просто я не могу понять её ослиного упрямства и отказ думать своей головой.

ну и как вы ей с подружкой запретить общаться хотите? здесь надо по-другому, может объяснить, что иногда люди пользуются другими, склоняют к нехорошему, чтобы сама выводы сделала. А запретите - девчонка станет сразу сладким запретным плодом, а плохой - вы.

Аноним 469

Белка автор темы: оо, крутяяяк. Давайте найдем мне мужа? Итак записывайте критерии для отбора и можете проводить кастинг: не менее 180 см росте , не более 110 кг веса, не пьющий, ответственный, согласный на то, что у меня дочь будет на первом месте, что у меня адово мало времени будет на общение с ним, чтоб не лез в мои финансы и не грузил своими проблемами ( у меня и своих хоть ведром черпай ) и жить вместе мы сможем когда дочь упорхнет из "гнезда" . Как найдете - дайте знать, я рассмотрю варианты, как время свободное появится ))

Вам бы все на других ответственность переложить.
Тут дочь виновата, тут кто то вам должен мужика найти.
А чес вы так заняты то интересно? Вы директор Газпрома? Или кто?
С психикой у вас явные проблемы. Вас болтает из стороны в сторону. Он, крики, рукоприкладство. Ребенка уже готовы сбагрить бабке с дедом. Этот видимо тем садистам, которые вас в детстве ремнем воспитывали?

бабушка
Екатеринбург

Белка автор темы: ою бабушку даже моя мать побаивается )))

Та,которая тебя нещадно била?Значит ее мать еще страшнее? ТО есть сама бить не будешь,пусть бабушка бьет?

мама
Екатеринбург

Она не думает головой потому что вы орете и давите. Это же очевидно.

мама
Екатеринбург

Белка автор темы: меня за преступления били ремнем и могли наорать если я вправду очень сильно "накосячила"

Автор от осинки не родятся апельсинки.
Ну если вас били, то вы считаете это нормальным?

мама
Екатеринбург

Белка ,
Побольше самостоятельных решений ребенку дайте. Меня только контралировали родители, а так всемсама решала и до сих пор чужое мнение до лампочки. А сына постоянно учила это хорошо, это плохо, сейчас 13 и все спрашивает, такое чувство, что только в военное поступать, где все по приказу только.

Аноним 469

Белка автор темы: нет, в качестве профилактики поедет на пару недель с бабулей поживет. а с ней у нас не забалуешь - мою бабушку даже моя мать побаивается )))

Семья садистов. Видимо с бабки все пошло, раз маманя ее боится видимо та ее поленом била.

мама
Екатеринбург

Белка автор темы: вряд ли я моральный инвалид)) Вот и решила делать иначе, а как не знаю - думаю мне тут подскажут. ну а если нет, то поедет дочь в другой город жить, раз с мамой не хочет/может.
Достигла уже я точки перекипания. Хватит с меня этого ада.


жесть
зачем вы пишите, что пришли сюда послушать и остыть, если вы вообще ни одного нормально совета не приняли.

АнониМ

василиса непремудрая: Мало. Рублей 100 в день достаточно

7-летнему ребенку? Афигеть.... Куда ребенку столько? На что?
Один ребенок не гуляет еще, на развлекаловки с родителями ходит. Мусор покупать, который родители не покупают / не разрешают?

мама
Екатеринбург

аноним: На след раз бы без разговоров дала ремня.
Ну или свозила в тюрьму, чтоб посмотрела, как живут воры.
Разумеется, больше бы я ребенку не доверяла.

это точно про 7леток?

Аноним 469

Bugаgа: ,которая тебя нещадно била?Значит ее мать еще страшнее? ТО есть сама бить не будешь,пусть бабушка бьет

Семья садистов

мама
Екатеринбург

Про деньги давать согласна, 30 руб на мороженку вполне достаточно. Хочешь в зоопарк- озвучиваем хотелки.

мама
Екатеринбург

Интересно, а как вы себе это представляете? Свозить ребенка в тюрьму?
Там экскурсии не водят

Аноним 469

Vivienne W: Ее одна с искалеченной психикой подплыла. Мать честная. сколько же вас тут?

Да бесполезно таким что то объяснять. У них одно в голове, ремень, тюрьма, он, ссылка в деревню к бабке садистке.
Вон интересно, а что она хотела здесь прочитать.
Да, круто, молодец, попробуй пороть ее берёзовым веником или бить энциклопедией по голове. Тогда точно поймет

Аноним 247

А откуда ребенок в 7 лет знает что такое ремень и так боится его? Хорошо получала видимо уже не раз? Автор, вы просто дочь потеряете. Меня мать тоже лупила, как ей казалось редко и в исключительных случаях, типа когда ничего другое больше не поможет. Ну что, я выросла и нет у меня больше матери, не могу ее ни любить, ни как-то относиться душевно. Денег даю, ну типа должна же я ей. И все. Мне плевать на нее, просто чужой человек. И вы добъетесь того же.

Рыбка Си
автор

sweet 09,
копит. у нее есть копилка куда я не лезу от слова совсем. Даю периодически денежки , она их туда складывает. а потом выпотрашит от туда все деньги и покупает ерунду. Потом опять копить начинает. Объясняла, что если б тогда на всякую шалупонь не спустила деньги то сейчас бы уже купила то, на что копила.

Alex Drake: ну и как вы ей с подружкой запретить общаться хотите? здесь надо по-другому, может объяснить, что иногда люди пользуются другими, склоняют к нехорошему, чтобы сама выводы сделала. А запретите - девчонка станет сразу сладким запретным плодом, а плохой - вы.

ну так примерно и скажу, что раз эта девочка учит ее плохому и склоняет к воровству , то общаться они не будут.

Аноним: Вам бы все на других ответственность переложить.

не, я не перекладываю ответственность. раз кто-то считает что проблема именно в отсутствии мужских штанов в моем доме - ок, можете помочь мне ее решить. Критерии отбора я обозначила. не хотите помогать - ваше дело.

Аноним: Ребенка уже готовы сбагрить бабке с дедом. Этот видимо тем садистам, которые вас в детстве ремнем воспитывали?

нет, деда с бабушкой в разных регионах живут. поедет к моей бабушке погостить и ума набраться.

Bugаgа: Та,которая тебя нещадно била?Значит ее мать еще страшнее? ТО есть сама бить не будешь,пусть бабушка бьет?

неее, бабушка ее любит. а вот прабабушка умеет ТАК смотреть, что сразу все тайны мира и своего идиотизма понять можно за секунду, не говоря уже о верных выводах ))

Neiron: Она не думает головой потому что вы орете и давите. Это же очевидно.

ну так вот я и устала орать. решила иначе поступить. но думаю что раз спокойными объяснениями и разговорами она не понимает, то и тут опять все будет бестолку. Но последствия ее поступка все равно наступят. осталось выбрать какие.

мама
Екатеринбург

автор, а вы вот почему не воруете: исключительно из-за боязни наказания?

бабушка
Екатеринбург

аноним: На первый раз я бы села и объяснила: что это деньги на еду. Если бы она их потратила, то сидела бы голодом. На след раз бы без разговоров дала ремня.
Ну или свозила в тюрьму, чтоб посмотрела, как живут воры.

Надеюсь ты пугаешь ребенка чуть что что в детдом отдашь или вон тому дяде полицейскому,если не преестанет ногти грызть?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";