Сколько сдаете на нужды группы в этом году?

Аноним 83
автор

Что планируйте дарить на день воспитателя?

мама
Екатеринбург

1.500, плюсом у нас в этом году ещё выпуск(

мама
Екатеринбург

У старшего 2000 и

olanep: плюсом у нас в этом году ещё выпуск(

Младший только пойдет ещё, а уже на собрании решили по 3000
Многовато....

Аноним 314

3500

мама
Екатеринбург

еще не сдавали
в прошлом году почти уложились в 1000 + НГ,
немного протратились на игрушках, пришлось еще по чуть.чуть собрать в конце.
надеюсь в этот столько же будет

Аноним автор темы: Что планируйте дарить на день воспитателя?

каждый сам по себе, без общего подарка.

от себя - по открытке + чай с конфетами

мама
Екатеринбург

По 1000. И выпускной 4000-5000 предварительно.

мама
Екатеринбург

olanep: 1.500, плюсом у нас в этом году ещё выпуск

Так же.

мама
Екатеринбург

Симочка,
Так то у нас до этого каждый год по 2 т. собирали

Екатеринбург

1500

хочу стать мамой
Екатеринбург

3000

Аноним 93

Сказали на канцтовары сдать по 1000 ну и на подарки воспитателям и проч по 2000. Купила сама канц товары по списку, мне не трудно на 300 рублей все вышло. Сдавать ни чего не буду.

Аноним 641

Аноним: Сказали на канцтовары сдать по 1000 ну и на подарки воспитателям и проч по 2000. Купила сама канц товары по списку, мне не трудно на 300 рублей все вышло. Сдавать ни чего не буду.

против течения решили пойти Смелая)

Аноним 93

Аноним,
Ага, тем более двое детей в группе, не хилпя экономия получается.

Аноним 599

Ничего не сдаём, ничего не покупаем. В садике прошла проверка, садик все купил сам. В прошлом году сдавали по 2000-3000. Я не сдавала, купила канцы сама, как один из ответивших выше. В этом искренне благодарю родителей, настучавших за поборы и инициировавших проверку.

мама
Екатеринбург

olanep: до этого каждый год по 2 т. собирали

У нас тоже. Нормально для нас было, но сейчас группа младшего прибавилась, дак ощутимо стало

мама

3000 на нужды плюс выпускной ещё не решили сколько собирать будем.

Аноним 602

Аноним,
Мне вот интересно, где правда? Не выделяют им деньги ни на что или куда-то припрятывают они эти суммы? Мы тоже в этом году пошли в садик, просят и группу помыть, купить канцтовары, хозтовары. Вообще стоили на это денег не выделяют?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что планируйте дарить на день воспитателя

Ну вы уж и заголовок сразу поменяйте.
По теме : покк скинулись по 1000, но это только начало. В группе игрушек мало, плюс праздники пойдут. На день вопитателя буду от себя дарить набор чай-конфеты, с родителями пока не обсуждали

мама
Екатеринбург
  1. В эту сумму входят и канц. Товары и подарки детям и воспитателю.
Аноним 599

Аноним: Мне вот интересно, где правда? Не выделяют им деньги ни на что или куда-то припрятывают они эти суммы? Мы тоже в этом году пошли в садик, просят и группу помыть, купить канцтовары, хозтовары. Вообще стоили на это денег не выделяют?

Выделяют эти деньги. Просто заведующая их распределяла ну не так как надо было бы в нашем случае.

Аноним 389

500 + будем потом на подарки на новый год собирать или как в прошлом году купим одинаковые пакетики и каждый купит то что хочет

Аноним 602

Аноним,
Наша воспитатель утверждает, что выделяют только на 10 человек. А в группе 30.

Аноним 599

Аноним: Наша воспитатель утверждает, что выделяют только на 10 человек. А в группе 30.

А вы ей скажите, что в таком случае обратитесь в прокуратуру с просьбой, чтобы выделяли на 30, а не на 10. Она про 10 человек придумала явно, быть такого не может. Наши воспитатели тоже много чего говорили, но вот теперь уже не говорят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";