Спортивная аэробика. тренер Савченко Дарья Александровна, ДЮСШ В-Исетского р-она - отзывы

Аноним 895

Я в 2019 году в этой теме писала. Бывший Цветок сирени . Так интересно, 2 года прошло.

Аноним 484: Мой ребенок прошел через буллинг этого тренера еще пять лет назад и до сих пор помнит клички которыми его она дразнила при всех.
Сейчас все еще плачевнее, в детей можно и кроссовком в голову кинуть и обозвать с ног до головы.

Вы точно в себе? 5 лет назад Дарья была скромным помощником Гришан. Реально девочкой-девочкой. Ей по-моему и 18 не было. И занимались они на Тольятти.
Я ее там вообще не слышала, все общение через ВА было. Что-то вы свистите. И да, я всех знаю, кто с Тольятти уходил в разные места по разным причинам. Мы общаемся. А вы откровенно придумываете. У вас что-то личное?
Norka2,
А вы занимались чем-то раньше?
Давайте я вам напишу

Аноним 237

Аноним 682,
А мы наоборот перешли с Большакова и нас таких много)))

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за мнения!
Аноним 672,
Подскажите,где она сейчас тренирует?Нам на Визе нужно!

Аноним 672

Norka2,
Серафимы Дерябиной 27а

мама
Екатеринбург

Аноним 672,
Спасибо! Хоть наконец конкретного адреса дождалась!

мама
Екатеринбург

Аноним 895,
Мы были на Тольятти нас берут,но ездить 4 раза в неделю туда не удобно,хотелось бы поближе.Понятно,что ничего не обещают,но дочери нравится.Раньше танцами занимались

Аноним 672

Norka2,
Позвоните Д.А она вам все расскажет 89126800741

мама
Екатеринбург

Аноним 672,
Спасибо!

Аноним 484: Мой ребенок прошел через буллинг этого тренера еще пять лет назад и до сих пор помнит клички которыми его она дразнила при всех.
Сейчас все еще плачевнее, в детей можно и кроссовком в голову кинуть и обозвать с ног до головы.

Какой то бред вы пишите...
Тренера видимо перепутали.
Сын сейчас занимается спортивной аэробикой в 168 школе. Савченко молодой адекватный тренер. Тренерует самостоятельно около 3 лет. 5 лет назад она еще училась

У Савченко хорошие результаты у детей. Медалей много.
У сына за 2 года 31 медаль))))
Но он и занимается. 3 раза по 2 часа +1,5часа хореография + 1,5 часа акробатика. Все дни заняты)) А перед соревнованиями еще дополнительные тренировки. Ездили в Челябинск, Тюмень, Пермь. Это не кружок танцев, это спорт!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";