Компьютерные игры до истерики

мама
Красноярск

аноним: Проблем нет, все полюбовно. Но если ослаблю контроль - проблемы появятся, и это никакие не внешние причины, просто склад такой. Психика, типа, слабая.

Я бы на вашем месте приучала его к самоконтролю все же. Из тех соображений, что вы же не будете его контролировать всю жизнь, он сам должен это уметь, чтобы без вас не слететь с катушек.

Аноним 829

Zухра: Я бы на вашем месте приучала его к самоконтролю все же.

Конечно, работаем над этим постепенно. Но пока приходится его самоконтроль контролировать иногда.

мама

Та же была проблема, запретила весь этот бред. Без истерик не обошлось, но "ломка" прошла и мы снова любим друг друга, как и раньше

мама
Красноярск

аноним: Конечно, работаем над этим постепенно. Но пока приходится его самоконтроль контролировать иногда.

Ну тогда я думаю, все будет ок! Постепенно станет самостоятельным в этом вопросе!

мама

Аноним ,
Как можно в тихушку скачивать. Поставьте пароль на телефо, и баста.
Мне такого не понять. Я строга с комп играми, но зато у нас дети в магазине игрушек живут. Им есть чем играть, а времени наоброт мало, поэтому про майнкрафт вспоминают только в выхи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";