Помогите выбрать "сурьёзные" танцы для девочки?

Аноним 227

Идите в школу искусств , которая на Амундсена .
Там есть платная подготовка , и честно скажут есть данные или нет . И корочки будут.

Мимика

Сейчас начинаются отчетные концерты. Походите, посмотрите что вам и ребенку придется по душе. Посмотрите на ю-тубе ролики. Улыбку можно будет увидеть 25.03 на юбилейном концерте ДФ в Космосе. Еще очень хороший коллектив, они народники, Ансамбль им. Поличкина, базируются в ОДО. Эста, на мой взгляд, хромает качество исполнения. Танцующие человечки - норм, еще нравились малыши в Апельсине.

Аноним 760

Девочки, а улыбка, где они территориально находятся?

Аноним 814

Аноним 471: всех подряд в сентябре брали. И кстати физическая подготовка ребенка сильно от педагога зависит, как повезет, у нас вот так себе педагог шаляй валяй все.

Это где? у нас в школе очень строгий был отбор...требования есть на сайтах этих школ...ну на платное малышей может и всех берут, чем больше тем лучше...

Аноним 760: Девочки, а улыбка, где они территориально находятся?

это в детской филармонии на 8 марта, набор в начале июня, конкурс очень большой, до 7лет не выступают

мама
Екатеринбург

Аноним 760,
8 марта, 36. Около Гринвича. Набор обычно в первых числах июня.

Аноним 420

Апельсин 23 марта в космосе юбилейный концерт. Тоже можно посмотреть

Аноним 769

Протанцы (угол Белинского-Большакова). Но это современные танцы. Дети занимаются по расписанию всеми стилями - хип-хоп, джаз-фанк, дэнсхолл, хаус, брэйк, вок, паппинг и т.д.. Каждое направление преподает свой педагог с большим опытом концертной деятельности по своему направлению. По уровню намного круче чем Тодес (мы оттуда сбежали роняя тапки).
Есть группы для начинающих, есть группы pro, ну а если ребенок себя проявит - то попадет в концертную группу одного из хореографов. Вот там у вас будут и концерты, и гастроли по всей России.

Аноним 453

Если пользуетесь метро, можно до ст.Пр.Космонавтов, там рядом ДШИ 5. Очень сильное хореографическое отделение, предпроф подготовка. Девочки поступают в балетные и хореогр.училища, в тч столичные. Для малышей платное отделение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";