конфликтная ситуация в детском саду.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: бывает, за детьми присматривает кто-то из родителей

Анонимный аноним автор темы: одна за своими детьми в школу ходит, другая неизвестно где.

вы вот сейчас точно про садик говорите? У вас деревня что-ли? Я что-то даже представить не могу, как группа без воспитателя и в ней ошиваются какие-то родители и следят типо за детьми. Да еще и орут на них. Прямо идеальный повод для проверок

мама
Екатеринбург

Баба Yoga:
Я бы папу подключила.

К чемууууууу? Ещё спецназ и следственный комитет

Екатеринбург

Lelkako: Автор, что говорит эта мама вашему ребенку? Конкретно.
Пока только кудахтанье местных дам слышно

Тоже интересно
Не представляю, чтобы к моему ребенку, подошла какая то женщина и начала что то ему выговаривать с ровного места
С ваших слов картина - ваш ребенок находится в помещении детского сада, заходит эта женщина и начинает ругать ребенка с ровного места

Анонимный аноним
автор

заведующая знает, что воспитатели отсутствуют.
ее это устраивает.
пока дети спят, воспитатель идет в школу за своим ребенком.
второй воспитатель может отсутствовать.
в группе бывает максимум 12 человек.

Lelkako: что говорит эта мама вашему ребенку? Конкретно.

разное, главное, что кричит, обещает матери(мне) нажаловаться.
но при этом мне не жалуется.

женщина грубовата, из тех, кто понимает силу, желания говорить с ней не имею, воспитатель с ней говорила, она не унимается.

Анонимный аноним
автор

svetlonec: вы вот сейчас точно про садик говорите?

про садик.

заведующая все знает, смысла ей жаловаться нет.

другие родители тоже молчат.

на улице дети одни не гуляют, присмотр воспитателей, либо родителей, в том числе и данной родительницы.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: разное, главное, что кричит, обещает матери(мне) нажаловаться.
но при этом мне не жалуется.

женщина грубовата, из тех, кто понимает силу, желания говорить с ней не имею, воспитатель с ней говорила, она не унимается.

Вот с ровного места зашла и кричит. Что она хочет вам рассказать? Автор, что то вы не договариваете. Например о чем?
У меня двое детей в садик отходили, и дети разные там были и яжматери тоже, но с ровного места никто на детей не бросается

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: в группе бывает максимум 12 человек.

Это какой то миник?

Анонимный аноним автор темы: другие родители тоже молчат.

Всех все устраивает значит

Анонимный аноним
автор

ФинтиФля: С ваших слов картина - ваш ребенок находится в помещении детского сада, заходит эта женщина и начинает ругать ребенка с ровного места

дети играют, ей не понравилась игра, кричит. это первый случай.
второй: ребенок кривляется специально для моего, мой помахал рукой, крик, что ты машешь руками. может для кого и норма такая реакция, но не для меня. не нравится - скажи нормально, зачем кричать.

Анонимный аноним
автор

Lelkako: Это какой то миник?

нет, логопедическая группа.

Анонимный аноним
автор

Lelkako: Всех все устраивает значит

я редко вожу ребенка в садик, недавно узнала, что у нас такое - не редкость.
но у меня есть возможность не водить.
другие просто ссориться не хотят.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: не нравится - скажи нормально, зачем кричать.

Не нравится, скажи нормально, зачем молчать

Екатеринбург

Анонимный аноним ,
Вас смущает чужая мамаша и не смущает отсутствие воспитателя, и неадекватная реакция на все происходящее заведующей?

Анонимный аноним
автор

Lelkako: Не нравится, скажи нормально, зачем молчать

сказали.
какая разница кто.

я не умею с хабалистыми людьми разговаривать.

Анонимный аноним
автор

Дьяволенок: Вас смущает чужая мамаша и не смущает отсутствие воспитателя, и неадекватная реакция на все происходящее заведующей?

заведующая еще не знает про родителей- горе воспитателей.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: присмотр воспитателей, либо родителей, в том числе и данной родительницы.

вы что рассказываете-то? Это незаконно. Присмотра родителей быть не может в принципе. Они ни за что не отвечают ели что случится с ребенком. И вообще имеют право забрать своего ребенка и отправляться за ворота, а не тусить на территории, исполняя обязанности воспитателя. Страна непуганых идиотов у вас в садике до первой заявы в прокуратуру

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: заведующая еще не знает про родителей- горе воспитателей.

автор это ваше восприятие данной ситуации, вот ничего из трёх страниц страшного не увидела, кроме того, что дети без воспитателя находятся

Екатеринбург

Анонимный аноним ,
Идите в оо и разбирайтесь. Скажите неадекватной мамашке, что при повторном приближении к Вашему ребенку, вы накатаете на нее заявление

Анонимный аноним
автор

svetlonec: Это незаконно

ситуации разные бывают.

если воспитателю в туалет срочно нужно, родители входят в положение.

или малыши. один из них обкакался, что воспитателю делать, идет мыть, переодевать.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: ситуации разные бывают.

если воспитателю в туалет срочно нужно, родители входят в положение.

или малыши. один из них обкакался, что воспитателю делать, идет мыть, переодевать.

да родителей вообще не должно быть в садике. Откуда они у вас там в качестве подхвата-то?

Екатеринбург

Что значит, устраивает заведующую? Устно конечно если говорить, то ей пофиг
А вот заявление в 2 экз через канцелярию с описанием проблемы и припиской, что если меры не будут приняты и ситуация повторится, то следующее заявление будет в полицию и управление образования - то зачешется
Ну это если вы реально захотите действовать, а не только на форуме перетереть

Анонимный аноним
автор

Lelkako: автор это ваше восприятие данной ситуации

для меня это не норма.
я на чужих детей не кричу.
у них свои родители есть, пусть они сами воспитывают.

Дьяволенок: Скажите неадекватной мамашке, что при повторном приближении к Вашему ребенку, вы накатаете на нее заявление

ок.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: тот ребенок провоцирует моего.

Анонимный аноним автор темы: ее ребенок моим не обижен

ну кто б сомневался

Анонимный аноним
автор

svetlonec: да родителей вообще не должно быть в садике

мне сегодня воспитатель сказала, что родители имеют право присутствовать в детском саду.
например, на занятиях.

Uганда: Ну это если вы реально захотите действовать, а не только на форуме перетереть

не захочу, пусть другие копья ломают с заведующей.
я хочу, чтобы родительница перестала издеваться над моим ребенком.

Анонимный аноним
автор

ломовая: ну кто б сомневался

а вы не сомневайтесь.
когда мой виноват, он получает наказание.

по поводу ребенка той родительницы, ребенок давно предупрежден, что с ним не контактировать.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним автор темы: для меня это не норма.

Понятие норма впринципе разная.

Анонимный аноним автор темы: при повторном приближении к Вашему ребенку, вы накатаете на нее заявление

Что вы там будете писать? Голословное, она кричит на моего ребенка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";