Куда отдать дочь, при таких физических данных

мама
Екатеринбург

Итак, ей 6 лет будет в ноябре.
Выворотность плохая, телосложение отличное, невероятно сильный плечевой пояс, трудяжка.
Ходим в Улыбку, но хочу забрать дочь стала нервная, все время боится туда опоздать, аж трясёт ее.
Плюс ходим дополнительно на растяжку, ей тяжело там.
Хочу забрать отовсюду. И думаю, куда бы ее пристроить, чтобы было типо акробатики. Но без насильственных мер.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Выворотность плохая, телосложение отличное, невероятно сильный плечевой пояс, трудяжка.

спорт аэробика ,выбирайте: Динамо, ВИР или Виктория

Бывшая горничная: Плюс ходим дополнительно на растяжку, ей тяжело там.

без этого никуда, можно пробовать к Кунцевич, у нее типа без боли растяжка

мама
Екатеринбург

Просто в менее раскрученный танцевальный коллектив?

мама
Екатеринбург

yana0911: без этого никуда, можно пробовать к Кунцевич, у нее типа без боли растяжка

Просто она сейчас у бывшей художницы растягивается, так орала вчера. Я думаю, зачем я издеваюсь над ней

мама
Екатеринбург

kvitek: Просто в менее раскрученный танцевальный коллектив?

Вот в какой, чтобы и дисциплина была, и не гнобили сильно

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Просто она сейчас у бывшей художницы растягивается, так орала вчера. Я думаю, зачем я издеваюсь над ней

моя тянется у двух, у Кунцевич - бежит прямо, радуется, а к другая тянет сильно, тоже плачет. Но в итоге довольная сама по себе результатами.

мама
Екатеринбург

Спортивная гимнастика "Академии гимнастики" подходит и девочкам и мальчикам, не расстягивают насильно, сын ходит туда, все дети идут с удовольствием

мама
Екатеринбург

Тата88: Спортивная гимнастика "Академии гимнастики" подходит и девочкам и мальчикам, не расстягивают насильно, сын ходит туда, все дети идут с удовольствием

Ходили. Не нравится ей

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: невероятно сильный плечевой пояс, трудяжка

Бывшая горничная: думаю, куда бы ее пристроить, чтобы было типо акробатики

Посмотрите гимнастику на воздушном кольце или воздушных полотнах. Сильные руки очень нужны, супер растяжка не обязательно.
Сейчас во многих студиях есть детские группы. Как раз примерно с 6-7 лет можно заниматься.

мама
Екатеринбург

BlackMirror: Посмотрите гимнастику на воздушном кольце или воздушных полотнах. Сильные руки очень нужны, супер растяжка не обязательно.

Спасибо, интересное направление. Даже не думала в эту сторону

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911: спорт аэробика

yana0911: ВИР

Присоединяюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
У меня дочери 6,9 занимается на кольце примерно год. Ей нравится. До этого 3 года просто гимнастика была.

мама
Екатеринбург

В скалолазание.Нераскрученный как гимнастика, спорт.Но выезды на соревнования, сборы заграницей,все присутствует.Нет субъективных оценок, кто кому не понравился.Есть объективные-кто первый взобрался,тот и выиграл.

Аноним 671

Pole Dance для детей? Там очень нужны сильные руки, спина и пресс

мама
Екатеринбург

Аноним 671: Pole Dance для детей? Там очень нужны сильные руки, спина и пресс

Не, пол данс я чето против. Мои личные предрассудки

Аноним 403

Бывшая горничная: думаю, куда бы ее пристроить, чтобы было типо акробатики

Аэробика есть во дворце спорта на Большакова. У нас девочки в классе у дочери ходят. Нравится. Одна в спорт.группу, бесплатную, другая в платную.

Аноним 403

Бывшая горничная: пол данс я чето против. Мои личные предрассудки

В этих студиях еще гимнастика на полотнах есть. Красиво, девочкам нравится. Никакой пошлости. У нас это единственное из занятий, куда ребёнок не просто ходит, а бегом бежит хотя с растяжкой у неё так себе. Серьёзно нигде не занималась.

А, уже увидела, выше написали про полотна

просто посетитель
Екатеринбург

Может в плавание

Аноним 601

Вы со скольки лет в "Улыбке" занимаетесь? Большая нагрузка?
Хотела попробовать туда попасть в следующем году

Аноним 435

Синхр плавание

мама
Екатеринбург

Прыжки в воду.

Аноним 320

Волейбол. Я серьёзно.

Екатеринбург

yana0911: Виктория

Лен, батут. Опупительный спорт. И тренеры все отличные. Виктория вообще в этом смысле супер. Вроде и школа олимпийского резерва, но дикого давления нет, на расслабоне как то... Я тут узнала, что наших салаг иногда тренирует чемпион европы... так.. без пафоса

мама
Москва

Карате. Моя в восторге. И постоять за себя может.

Екатеринбург

shusha: Черлидинг?

растяжка необходима для результата. близкой подруги дочь занимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";