5 лет а мы в памперсе

Екатеринбург

Аноним 51,
Автор, объясните доходчиво, почему вы не идёте к психиатру?что такого страшного в этом докторе?
Вы скорее всего не понимаете, что у каждого такого странного действия, есть причина. И сейчас вы вылечите ребёнка, а причина никуда не уйдёт.
Но психика ребёнка настроена так, что эта причина вылезет в другом месте

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Дада, в Чертаново на крытом рынке дофига интересного)))
Мама местная зашла за кофе себе и булками себе и ребёнку на прогулку.
Кароч я поняла, коляска на всю прогулку и планшет это норма))) хорошо, что не для меня.

Просто сейчас некоторые родители в принципе не знают как управиться с ребенком на прогулке без планшета. Ребенку же без планшета капец как неинтересно гулять.

Аноним 51
автор

Бывшая горничная ,
Приём на неделе у терапевта, она сказала, назначит приемы у специалистов. Назначит психиатра- пойдём. Я не знаю почему боюсь психиатров, наверное, потому что много сталкивалась с некомпетентностью врачей, а навредить психически ребёнку очень боюсь.

Екатеринбург

Аноним 51 ,
Автор оденьте уже памперс на ребёнка и спите спокойно. Параллельно решайте вопросы со здоровьем.

Екатеринбург

Аноним 51: Приём на неделе у терапевта, она сказала, назначит приемы у специалистов. Назначит психиатра- пойдём. Я не знаю почему боюсь психиатров, наверное, потому что много сталкивалась с некомпетентностью врачей, а навредить психически ребёнку очень боюсь.

Вам надо самой искать психотерапевта, никто их не назначает. Хорошие доктора, ведут частную практику. Надо по отзывам искать.
Через сказкотерапию можно выяснить откуда ноги растут.
Но это работа ваша

Екатеринбург

Бывшая горничная,
Плюсуюсь
Аноним 51,
Елена Викторовна Золотарская/психолог детский и семейный, сказкотерапевт, песочница.

Аноним 939

Аноним 670: У моих разница 4 года, тогда мне казалось - какой он большой, взрослый! И требовала что-то все с него. Сейчас младшей 4, ну лялька -лялькой, и до меня дошло, что старший тогда был нифига не взрослый, а малыш совсем.. совесть до сих пор грызёт за него , четырёхлетнего малыша... эх, не вернуть то время...

Пересматривала видео своего, когда ему 10 было, лялька лялькой... В каждом возрасте они дети, не взрослые... И в 16 лет, тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";