испортила ребенку праздник... или где найти нормального производителя

Аноним 234

Не должно такого быть! У меня несколько вещей у ребенка комбинированных темно синий с белым - ничего не линяет на белый цвет. Стираю вместе, разумеется, т.к. белую манишку отдельно от остальных частей кофты никак не постирать и наоборот. Платье с белыми рукавами тоже темно-синее. Полет нормальный.

Аноним 209

Я тоже как-то после покупки имитации белой рубашки с темно-синим жилетом решила вначале постирать на руках. Полиняло, рубашка получилась с тёмными разводами. Тут же засунула в машинку, и все полностью отстиралось, никаких разводов, рукава белые. Теперь только на машинке. Может и вам, автор, сначала попробовать постирать в машинке, не получится отстирать, сдать как брак.

Екатеринбург

Сдайте в магазин и да, отжимать хорошо надо и сушить на плечиках на пототенце

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы вернула. Некачественная покраска ткани. Я так домашнюю тунику взяла, тельняшку, один раз постирала и белые полосы стали голубыми от синих. Турецкий трикотаж. 1500. Носить такое даже дома я не смогла.

Аноним 311

СветланочкаЯ: Детский мир без проблем принимает

потому что торгует китайской ерундой и знает об этом

Екатеринбург

анонимчик: потому что торгует китайской ерундой и знает об этом

Фирма акула кстати была. Не знаю Китай или нет. Но акулу ранее не брала, все как то их постоянные марки беби гоу или тока трайб.

Аноним 906
автор

Олеся Лесёна: а будущее такие вещи сразу замачивать в растворе с добавлением соль+сода. Пропорции не помню, сыплю много схватывается краска, потом не линяет. ой, спасибо, добрый человек. Но я не поняла, до стирки еще замачивать , до первой? Или после того, как сразу полиняло?

Аноним 906
автор

777: Белокрасное полотенце отлиняло, такими салфетками спасла.

где такие взять?

Аноним 906
автор

Анонимная Я: Может и вам, автор, сначала попробовать постирать в машинке, не получится отстирать, сдать как брак.

так вот я итак боюсь, что я платье 3 раза постирала уже, видно, что потускнело, как будто заношенное, хотя ни разу не надевали. А в машинке с чем стирать? Не одно ведь малюсенькое платье? А вдруг еще чем-то окрасится?

Девочки, научите писать претензию на возврат. Хочу прйти с готовой.

Аноним 906
автор

Анонимная Я: Тут же засунула в машинку, и все полностью отстиралось, никаких разводов, рукава белые. Теперь только на машинке. Может и вам, автор, сначала попробовать постирать в машинке, не получится отстирать, сдать как брак.

вот сейчас то уже после 2-3 стирок уже врядли разводы уйдутт наверное, поди хорошо вьелось?

777

Аноним 906: где такие взять?

В магните брала. Наверное в супермаркетах тоже есть в отделах с порошками.

Аноним 906
автор

777: В магните брала. Наверное в супермаркетах тоже есть в отделах с порошками.

спасибо, попробую

Екатеринбург

Аноним 906 ,
До стирки. После у меня ни разу не удалось спасти вещь ..салфетки выше - слышала тоже, что хвалят.возьму себе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";