Скроюсь...как то стыдно

Аноним 739
автор

Девочки,такая неловкая ситуация произошла, доченька моя,щас вот недавно когда все собирались спать ложиться (папа наш в трусах уже был),бегала вроде бегала, муж стоял перед телевизором,она подбежала к папе, за писю папину ухватилась (жулькнула)и спрашивает:"папа а че у тебя тут мягкое большое висит????" %)
мы растерялись позор вообщем...у вас было подобное ,что дочам отвечать? нам 3,5 годика

Екатеринбург

аноним
папа а че у тебя тут мягкое большое висит????"

что висит - то и говорить. или вы что-то придумывать собрались ;)

Екатеринбург

а что позорного? мы не доросли конечно еще до вас, но интерес ребенка понятен
я бы так и ответила пися

мама
Екатеринбург

Форумчанка*
что висит - то и говорить.

Машуня
а что позорного?

;)

мама
Екатеринбург

Забавно))) В детстве себя помню- и мужу рассказывала, смеялись... точно такая же ситуация у МЕНЯ с МОИМ ПАПОЙ)) :D не переживайте, простое детское любопытство)) папа по рукам щёлкнул и сказал:" Нельзя"... и всё, дело в шляпе, как говорится :D

мама
Екатеринбург

У меня сыну почти 3 года. Недавно спросил: Мама, а у тебя есть пися? Я ответила, что безусловно есть и что у всех людей есть писи. Пока удовлетворился этой информацией. Спросит еще что-то, отвечу как есть. Какой может быть стыд?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

стыдно то что стоит жулькает, наш папа аж растерялся!то и стыдно,что рты оба открыли ,да речи пропал...ну сказали пися...а она: а че она виит такая круглая и большая??? :(

мама
Екатеринбург

Л_и_л_у
стыдно то что стоит жулькает, наш папа аж растерялся!то и стыдно,что рты оба открыли ,да речи пропал...ну сказали пися...а она: а че она виит такая круглая и большая???

Л_и_л_у
дело обстоит та: мне 22 года...я встречаюсь с мужчиной(он старше меня, у него ребенок есть) уже два года,точнее как встречаюсь..познакомились стали встречаться,он снял квартиру жили там(когда я у него спрашивала а почему мы у тебя не будем жить а снимать надо он ответил я живу с родителями,зачем жить с ними) , любили друг друга безумно,а потом через пол года он мне проболтался что родители вообе в другом горое оказывается живут...я спросила а почему же тогда он сказал что живет сними?? Он мне говорит: "Я живу с ребенком и с ее мамой, но у нас с ее мамй нет никаких отношений,просто я люблю ребенка своего и не могу бросить она же маленькая!"
у меня была истерика ужасная. Я ушла ревела дома неделю..квартиру снимать естесственно боьше нне стали..Сейчас опять жиу у себя дома

очередное раздвоение личности?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Асенька

вообщето ответ на вопрос...надо было смайлы чтоли и ковычки поставить?вы сначала почитайте что автор за бред пишет а потом и ко мне прискребайтесь.Дочка у них писю жулькает папину а они остолбенели...сами подумайте

мама
Екатеринбург

Асенька
очередное раздвоение личности?

расчетверение)))

мама
Екатеринбург

аноним
позор вообщем...

Он самый и висел! ;)
:D :D

мама

аноним
у вас было подобное ,что дочам отвечать? нам 3,5 годика

в вашем возрасе моя уже знала чем девочки от мальчиков отличаются и что хватать за гениталии нельзя.

мама
Екатеринбург

Lapka manzanilla

вот и я о том же думаю...

анониму - она у вас не садиковская? и никогда не видела как мальчики писают на улице там или на площадке детской?

просто посетитель
Пермь

прастите, что в данном контексте означает глагол "жулькать"?

просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
прастите, что в данном контексте означает глагол "жулькать"?

:D Тоже интересно...Сколько времени ребенок "жулькал"?

gea
мама
Екатеринбург

Никифоровна
Сколько времени ребенок "жулькал"?

И был ли .. ээ .. результат? ;)

мама
Екатеринбург

Гелла

gea

Умрешь со смеху с вами! А по теме: Говорите как есть, но только языком доступным для ребенка.

Екатеринбург

не вижу никакой проблемы... пися, а чего еще? сказать, что папа в трусах воздушный шарик носит?

просто посетитель
Екатеринбург

чеширская кошка
сказать, что папа в трусах воздушный шарик носит?

бабушка
Екатеринбург

чеширская кошка
сказать, что папа в трусах воздушный шарик носит?

А если ребенок любитель лопать шары?

мама
Екатеринбург

*Artis*
А если ребенок любитель лопать шары

тады дать ребёнку иголочку, нехай лучше лопает, чем жулькает))))

gea
мама
Екатеринбург

Pippit
тады дать ребёнку иголочку, нехай лучше лопает, чем жулькает))))

Боюсь, папе это меньше понравится, чем жульканье :D

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
тады дать ребёнку иголочку, нехай лучше лопает, чем жулькает))))

И не будет ни братиков ни сестричек.... Не будет и конкуренции в семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Шарик шарик.... а прикиньте как-нить папа приходит за ребенком в садик а ребенок на всю группу "а у моего папы шарик в трусах, папа покажи!". И это при воспитке и других мамашах, забирающих своих детей. :)

Говорить надо прямо - ПИСЯ :) Задаст вопрос "почему такая" - ответить "ну это папа, так нужно" :)

Тема закрыта
Причина:
";