Скроюсь...как то стыдно

мама
Екатеринбург

СеЛяВи :) (СОНА)
:"Писи НЕТ!"

мой сын почти в четыре пришел из садика и сказал:" Мама а у Веры писи нет, совсем нет, она что из попы писиет"
пришлось объъяснять разницу, и в садике уточнять почему в таком возрасте дети вместе в туалет ходят. Больше проблем по этому вопросу не возникало, а в садике так и ходили вместе %)

мама
Екатеринбург

Вот такая я
мы тоже не читали, но папа просто говорил, что ему больно, если он так прыгает.

папа тоже говорит, что ему больно.

Вот такая я
А как объясняете почему нельзя?

говорим, что к мужчинам в ванну девочки не заглядывают, а т.к. дальнейших вопросов не возникает у нее, то мы не торопим события, как спросит, так и объясним.

мама
Екатеринбург

У меня было 2 случая связанных с этим вопросом.
1- Сыну было 2,8 когда родилась сестренка. Она мирно спала у меня на животе попкой к верху. Семен поднял ее ножки к верху и спросил: - А где у нее писюн? Пришлось объяснять различие человека по половым признакам.Больше вопросов не возникало.
2- Этим летом ( сыну 5,6) ездили к друзьям в баню. Детки помылись, пришел черед папы. Сын зашел в парилку и увидел папу во всей красе. Вылетел из бани радостный и закричал на весь участок при всех: Мама, мама у папы писюн такой длинный 2 метра. Мы посмеялись а потом сказали - вырастиш и у тебя такой вырастет. На этом инцидент был исчерпан.

мама
Екатеринбург

это еще ничего. Мы с папой вдвоем в ванной купались до трех лет, пока я однажды не ляпнула. Мы с папой купались, а к бабушке (родители тогда жили с папиными родителями) приехали много родственников. Мы выходим с папой, а я всем говорю: "Бабушка, представляешь, у папы такая штука смешная спереди висит!" :D :D :D
Папе было очень не смешно.

мама
Екатеринбург

jersan
ну если вдруг только в очень несознательном возрасте... :)

не повезло значит

мама
Екатеринбург

Моя дочка, 3,7 до сих пор думает, что папа обкаканный ходит постоянно, а я его не переодеваю и не подмываю :D

Тема закрыта
Причина:
";