Конкурс Маленькая Мисс Екатеринбург 2022 агентство Карамель

автор
мама
Екатеринбург

Продолжение на стр 4.
Мы в Китае на модельном контракте, не могла ответить, пишите сюда,кому ещё актуально.
Улетели все полностью за счёт китайского агентства, нашла их сама, условия устроили.

Мы в другой школе и у других агентов, все супер, ребёнок востребован, получает свои первые гонорары и приглашен на контракт в Китай.
Участвовали в Маленькая Мисс Екатеринбург, конкурсом это назвать нельзя. Скажу сразу на основную номинацию не претендовали! Просто везде участвуем, какие мероприятия идут в городе, на все ходим подряд, для общего развития. Цена участия 20тр, что не соответствует результату абсолютно, оплата переводом на личный счет Богдановой Е. В., жюри не было, только видимость, спонсоров тоже.
Плюсы:
Шоу талантов в Веер Молле все отлично, шикарная площадка. Еще из плюсов работа фотографов Валентины и Лопатина В., хорошая студия была арендована, кадры получились, есть что выбрать, качественные. Работа парикмахера Татьяны, тоже все супер, укладка на фотосессию отличная получилась. На этом из плюсов все.
Минусы:
Помещения для занятий нет, как и обещанных занятий по хореографии, актёрскому мастерству. 20 минут с психологом на полу офиса и все. Дефиле ведёт одна из моделей прямо в коридоре между торговых рядов, со снующими мимо покупателями, дети 3-4 лет самостоятельно спускаются на 3 этаж, по эскалатору.
Кулинарный мастер-класс это просто позорище, ушли голодные кушать в соседнее заведение. Администратор принесла набор продуктов из супермаркета, папы просто их нарезали хаотично и все. Сухая булка для хот дога с огурцами, колбасой, помидорами и бананами - вот вам и кулинарный мастер-класс! Партнёр Дюжина предоставили пустые столы с тарелками по факту и все. Экскурсия в Музей Истории зачем нужна 3-4 летним, если стандартная программа у них 6+? Зрительское голосование проходило в соц сети ВК, выбирали по 1 фото. По ходу голосования, поняли, что идёт накрутка, а потом ещё и нашли где. В пересчёте голосов, естественно, отказали с формулировкой "это не интернет конкурс по 1 фото не выбирается победитель", просили удалить неудобные вопросы из общего чата, при этом голосование шло именно по 1 фото в интернете. Ну и мы естественно прекратили голосовать, хотя ещё было время до вечера, против накрутки бесполезно.
Реакция на мой неудобный вопрос думаю всем понятна. На финале выражали нам негатив. Е. В. пряталась за шторой, клиентоориентированность на высоте, игнорировала на пару с администратором. Перед финалом мне написали несколько мам участниц прошлых лет, говорят все также было 1 в 1.
Время проведения поздний вечер воскресенья, ужасно неудобно. Родственники еле успели на последний автобус на автовокзал. Помещение холодное, ребёнок заболел сразу после показа летней коллекции в холодном помещении музея. Билеты на финал продают по 500 руб, бесплатно можно не более 2 человек пригласить. Находились там долго, около 4 часов. Закончили в 10 часу, дочь в это время уже спит, на финале была без настроения, искала, где бы пристроиться прилечь, так как хотела спать, а не на сцену. Ни одно нормальное детское мероприятие не проводится так поздно.
Организация очень плохая, тайминг составлен ужасно, локации в разных частях города, выбирали самое дешёвое время в музее, видимо, для аренды, если не бесплатно вообще. Мы мотались иногда по 2 раза на такси с детским тарифом, то в Успенский, то в этот же день в музей. Учитывайте это, если будете участвовать в мероприятиях данной конторы. В день финала, на причёску пригласили в обед, естественно к 17 часам от неё под шапкой не осталось и следа, я думала занятия ещё будут, знали бы, что только прическа в этот день, оплатили бы в нормальном салоне рядом с домом укладку, и не мотались бы ради этого. Ну опыт конечно получили сполна, бесценный.
Подарки отдельная тема: китайский ободок, раскраска (формата 10 * 12 см) и платье осталось с фотосессии дешёвое. Букет тоже пришлось самим ехать покупать после мероприятия дочке, так как я думала, что подарят уж цветы то нормальные, столько партнеров, но и тут нет. От спонсора Белой Лошади так и не увидели ничего, что они там спонсировали какие подарки, не понятно вообще, нам на этот вопрос так и не ответили. Активности какие-то, даром никому не нужные, туда ехать дороже, и ещё надо приобрести там входные билеты, как минимум на купание. По сути ничего.
При личном общении с несколькими мамами узнала, что многие вообще ни чего не платили, так как участвуют по бартеру, к ним никто не идёт на конкурс, одна и та же массовка по несколько лет - дети их партнёров, фотографов, парикмахеров, стилиста, внуки директора и т.д.
Стилист там вообще не понятно чем занимался, только в жюри мелькнула пару раз, хотя ей там было над чем поработать, в том числе и я бы не отказалась от стилиста, вместо этого мастер-класса, например или музея, но нет, на финал выдали платья свадебные 80х годов мятые. Победительница пришла сразу со своим членом жюри - педагогом флейты. Результатов, оценок, комментариев каких-либо от жюри не было ни на одном этапе конкурса. "Победила дружба".
На другом сайте отрицательный рейтинг почти минус - 195 по отзывам. Отзыв длинный, так как мероприятие не 1 день проходило, а месяц. Мы не расстроились из-за места, мой ребёнок ещё не понимает разницы, нас столько реальных людей поддержало, но сильно расстроились из-за хамского отношения организаторов, полнейшей халтуры, редко с таким сталкиваемся, привыкли к наилучшему сервису.
Тут норма, когда гостям не хватает стульев, тесно, некуда поставить сумки, детские куртки не влазят на вешалки. Очень маленький офис, в нем и проходит все от хореографии до мастер-классов по позированию. Ну понятно какая хореография, там повернуться негде. Танец этот в 2 притопа, 3 прихлопа мы тоже так и не увидели в итоге. Тут экономия на всем, в первую очередь на Вашем комфорте. Ни о какой заботе о детях речи не идёт, программу на коленке видимо составляли за 5 минут, один тайминг чего стоит и отсутствие помещения для занятий. Устали и вымотались, больше ничего. Отзыв писать не хотела, уже 3 месяца прошло, но посмотрев свежие, решила тоже написать.

просто посетитель
Екатеринбург

Давно понятно, что эти конкурсы все - просто отъем денег. Удовлетворение родительских амбиций, знаете ли, денег стоит, а что там и как - дело десятое))
Ну вы молодец, что пишете, пишите везде, может хоть кто-то задумается.

автор
мама
Екатеринбург

Да, я видела плохие отзывы, просто у меня был старый отзыв 20 летней давности, от знакомой которая у них училась и работала в то время, и он был хороший, я почему то решила все равно поучаствовать, несмотря на свежие плохие отзывы. Ну убедились на своем опыте. Опыт тоже нужная вещь.

бабушка
Екатеринбург

juliatravelagenсy: Ну убедились на своем опыте.

Если бы на своем, а так...все неурядицы терпел Ваш ребенок....оно того стоило?

мама
Екатеринбург

juliatravelagenсy: Просто везде участвуем, какие мероприятия идут в городе, на все ходим подряд, для общего развития

Для общего развития с детьми ходят в музеи, на концерты, читают книги, рисуют и т.д.

мама
Екатеринбург

Зачем вообще вы окунулись в это всё в 3-4 года? Чтобы что? Какой опыт должен получить ребенок в этом возрасте? Спрашиваю, как воспитатель.

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж... мамины амбиции ни чем не переплюнуть.

Если что, мой ребёнок три года отзанимался в Карамельке (давно). Без стресса для меня и ребёнка.

мама
Екатеринбург

juliatravelagenсy,
ну вы как с Луны, простите. И не стоила ваша простыня этого. Всё итак очевидно

Екатеринбург

Автор явно лукавит и бежит вперед паровоза, по мне так данный конкурс просто небезопасен для возраста 3-4 года. Не отказались бы автор и от призовых мест. Но общее развитие оно такое, требует жертв.

Москва

Фу прям... Какое развитее вы свои амбиции тешите, через ребенка, а он на себя комплексы собирает. Развивайте себя и учувствуйте сами в сомнительных конкурсах, где все места проплачены, а вы будите на последнем месте обтекать.

мама
Москва

juliatravelagenсy: Да мы ходим в музеи, а именно только за последние 6 месяцев приняли участие в этом году в фестивале Время открытий, Минерал шоу посетили 2жды, ходим к репетитору на подготовку к школе, обучаемся плаванию с личным тренером, посещаем развивающие и культурные мероприятия в библиотеке Крапивина по выходным, ездим на экскурсии регулярно

а еще и конкурсы эти дебильные. Бедный ребенок, ей и жить то некогда:((((

мама
Екатеринбург

должны были понимать во что лезете. Своих никуда не таскала, только с допами выступает, прекрасно и так знаю что это все развод на деньги, как и победители разница только в цене у знакомой тож дочка участвовала лет так 10 назад, потом плевались. Но мать пошла на это именно показать, что хоть их штанов выпрыгни , а победит, кто заплатит больше, так и получилось, дочка больше желаний не выдавала участвовать.

juliatravelagenсy,

А вы как хотели?
Вам сказали, что уже так было один в один.
А зачем им тратить время, силы и улучшать что- то, желающие в очередь стоят и деньги они получат?

Бизнес, ничего личного.

Екатеринбург

juliatravelagenсy,
В 2012 все было так же

рыжая
Екатеринбург

juliatravelagenсy: 2 высшее получаю очно на данный момент, с мужем в одной группе учимся в университете.

Не на астролога ли учитесь? Нумеролога, родолога (нужное подчеркнуть)

Автор, я вам завидую, при вашей загруженности ещё есть желание по подобным конкурсам ходить и вот это всё

Екатеринбург

juliatravelagenсy: поделитесь, пожалуйста, очень интересно

А чем делиться? Мы неделю покатались и плюнули, все занятия в сон час, да и занятиями это сложно назвать, больше видимость создавалась.

Екатеринбург

juliatravelagenсy: ходим к репетитору

Ваш возраст 3-4 года? И вы ходите на подготовку к школе?

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_, На строительство мостов и тоннелей, параллельно на курсах SEO сейчас, первое - управление персоналом, среднее - специалист по земельно-имущественным отношениям, оценка ювелирных изделий.
Ну а если я не буду водить, кто отведет, волшебник на вертолете точно не прилетит, не сводит.

рыжая
Екатеринбург

juliatravelagenсy: Ну а если я не буду водить, кто отведет, волшебник на вертолете точно не прилетит, не сводит.

Не вижу смысла в этих конкурсах, уж простите

просто посетитель
Екатеринбург

juliatravelagenсy: экскурсий не мало.

В данном случае слитно пишется, грамотная вы наша. Остальное лень с телефона цитировать. Два высших говорите? Вузы платные? Грамматику не преподают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";