Конкурс Маленькая Мисс Екатеринбург 2022 агентство Карамель

автор
мама
Екатеринбург

Отзывы эти я нашла уже после мероприятия. Мне 4 мамы написали, но там не могу контакт закрасить, не буду выкладывать сюда.

автор
мама
Екатеринбург

Продолжение. Ура! На днях дочка начала спрашивать, когда "в модели" снова пойдем? С удовольствием позирует, сама просит сфотографировать ее в новых нарядах. Интерес вернулся, чему я рада. Позвонила в школу, которую мне на этом форуме неоднократно посоветовали, все узнала, получили сертификат ПФДО. Ждем начало учебного года, обучение бесплатное, рядом с домом у нас прямо. Мамы с форума пишут, что тут даже платят за участие в показах на самом деле.

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер. У нас продолжение истории))) Дочь пригласили в Китай на 3 месяца, мы в раздумьях лететь или нет. Предложения прямые от нескольких агентств из Гуанчьжоу и Шанхая. Вот из-за этого боимся, хотелось бы улететь через русского агента-посредника, пусть минусом будет комиссия, но все таки первый раз не одним. У кого был опыт работы в Китае у деток???

автор
мама
Екатеринбург

Мы в Китае на модельном контракте, не могла в личке ответить, пишите сюда,кому ещё актуально.
Улетели все полностью за счёт китайского агентства, нашла их сама, условия устроили.

Julia ta,

Как круто, молодцы, поздравляю!!!! 🎉🎉🎉

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";