Конкурс Маленькая Мисс Екатеринбург 2022 агентство Карамель

мама
Екатеринбург

juliatravelagenсy: А что знаете о неделе моды?

Ну сама я знаю, что второй раз проворонили кастинг. Дочка очень хотела, подружка участвовала, и той очень понравилось. Но мы второй раз поздно вспомнили, видимо не так и надо.
https://vk.com/wall-130056905_1399

Екатеринбург

Автор, ну вы молодец, до 3й страницы дотерпели и вот они: стопицот фоток. Ну ок, похвалились "своими" достижениями, можно расходиться.

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер,
Не грех, когда есть чем, у меня их еще несколько сотен, надо блог завести, на тему куда сходить с ребенком на этом форуме.

мама
Екатеринбург

Девочки, ну за чем фото минусить? Хорошенькая очень девочка и фотогеничная. Моя красотка, на камеру не получается. Я тоже хотела везде с ней успеть. В итоге она в 6 классе завершила танцевальную карьеру . И сидит теперь уроки учит, без репетиторов сама. А маме осталось, только грамоты разглядывать и вздыхать.

мама
Екатеринбург

juliatravelagenсy,
Мы ездили несколько месяцев в модельное агентство, потом совмещать стало не возможно. Если хотите, могу порекомендовать в личку. Там и дефиле преподают и актерское, и мастер классы проводят. Показы есть, кто постоянно ходит приглашают снятся в рекламе. Просто это было лет 5 назад, но Агенство вроде все еще существует. Малявочки как ваша, в отдельной группе по возрасту.

автор
мама
Екатеринбург

Eva10,
Да пускай минусят, закон Ломоносова-Лавуазье никто не отменял

мама
Екатеринбург

juliatravelagenсy,
Ребёнок не захотел, да и я за 7 лет подустала возить на танцы, с 4-х занималась танцами. В школе пропуски не сильно стали приветствовать после 4 класса, предметов больше. Пока наслаждается учебой, без репетиторов.

просто посетитель
Екатеринбург

Eva10: Девочки, ну за чем фото минусить?

Минусят не девочку, а маму с ее желанием реализовать свои амбиции через ребенка. Ребенку и поиграть даже некогда (а у нее это должен быть сейчас ведущий вид деятельности, а вовсе не просиживание на стуле часами, пока прически делают, да какие-то непонятные дефиле).

Автор, вам к психологу на терапию, разобраться с собой и, вероятно, со своими взаимоотношениями с родителями. Они вас любили, только когда вы пятерки получали и были во всем лучшей?

мама
Екатеринбург

Wonder_Woman,
Поспорю, хорошие фото и под фото минусы. У меня у подруги дочь поёт лет с 4-х и тоже окружающие ее осуждают, все пытаются ей уточнить, что это ее амбиции. А ребёнку нравится, ребёнок болеет сценой - надо видимо дома закрыть? Из дома в садик, из садика домой. И они тоже все успевают и петь и в музеи ходить.

автор
мама
Екатеринбург

Wonder_Woman,
Смешно, просто, Вас в детстве по утрам мама не заплетала? Или волосы у Вас не росли? Или Вы лохматой ходили? Себя сходите к психологу, полечить.

juliatravelagenсy: Спасибо, это у них конверсия выходит, пускай пропердятся-проминусятся про амбиции)))

Вот сразу видно высокообразованного грамотного человека, получающего второе высшее и, разумеется, всесторонне развитого.
Вы тему для этого создали? Сделаю "не видеть". А перед этим нажму модератору.

автор
мама
Екатеринбург

Эфирное масло жасмина,
Нажимайте на что угодно, а я нажму на подушку и буду сладко спать!

Екатеринбург

Автор, спасибо за честность!
Тоже слышала нелестные отзывы о «Карамели».

автор
мама
Екатеринбург

Мечтательница),
Доброе утро! Разворошила вчера тут осиное гнездо "не амбициозных" противников раннего развития. Вы не представляете, как старательно минусили. Спишу это на весеннее обострение.
Ну на женском форуме я была к этому готова, по этой причине и написала только сейчас отзыв. Не хотелось негатива, но все же считаю нужным предупредить, так как нет свежих отзывов в интернете от обычных участников. А реклама красивая, обещают много. Отзывы положительные увидела вчера от тех с кем была согласована накрутка в зрительском голосовании. Отсутствие успешных выпускников, кроме Яны Шмайловой за 20 с лишним лет работы. Имя Яны там повторяют как мантру, при каждом удобном случае.

автор
мама
Екатеринбург

Мои ожидания от конкурса, чего бы мы хотели получить и почему остались недовольны:

  1. Интересную программу по возрасту. Спросить мам и детей, куда хотите пойти?
  2. Азарт какой-то от соревнования, хотя бы видимость его
  3. Базовые знания для тех кто 1 раз участвует (подробнее о номинациях, модельном бизнесе).
  4. Занятия в отдельном зале, а не в торговых рядах
  5. Хотелось обратной связи от жюри по каждому этапу, а не "победила дружба".
  6. Мастер-класс нормальный, мы губу раскатали, думали сейчас тут нам вкуснятины навалят, как в любимой Донне на м-к. Блины или пицца также вышли бы по цене, как рандомные продукты. Ну и родителям можно было по чашке кофе то выбить от "партнера". Такую рекламу им сделали. Хозяйка медной горы была там не в тему.
  7. Равного внимания к ребенку, с кем-то явно дольше возились. Слайд шоу, я принесла заранее, но посмотрели видимо его позже всех, и уже на самом шоу предложили просто обрезать. Раньше сказать, я бы успела переделать.
  8. Удовольствия от приятного времяпровождения с ребенком в доброжелательном окружении. Банально, когда на других мероприятиях где-то тусуемся, всегда подходят к детям администраторы, педагоги. Подбадривают, располагают к себе. Тут вообще с ребенком даже не всегда здоровались. Сравниваю с Драйв Основа "Привет, как у тебя дела, как настроение?" всегда можно услышать. Разницу почувствовали.
  9. Финал раньше по времени. Показ с участием младшей группы раньше можно было прогнать, объявить результаты и отпустить. Смонтировали бы потом, как им надо.
  10. Согласования фотографии на буклете перед печатью - Моя там зажмурилась. Никто ее не узнал, не могли найти в голосовании даже, где она.
  11. Можно было попросить "своих, кто в теме" тоже проголосовать, чтоб их дети не висели уж совсем с 0 голосов. И это не бросалось так явно в глаза, не наводило на определенные мысли. И не меняться в лице накануне финала, Е.В. была чернее тучи, оттого, что у нас было много голосов. Переживала, что вдруг мы сможем набрать тоже большое количество. А это явно нежелательный вариант, судя по реакции. Не понимаю почему было не сказать прямым текстом "не голосуйте в этом этапе". Чтоб не портить окончательно впечатления.
  12. Очень не люблю, когда мне забывают что-то скинуть, ответить на вопрос. Тут это норма была. Приходилось самим все уточнять. По сертификату в Белую Лошадь уточняют до сих пор. Понятно, что это технично забыто сразу.

На мой взгляд вполне адекватные пожелания, если учесть что 20.000 стоило участие в массовке.

мама

juliatravelagenсy,
Лучше бы на 20 тысяч портфолио сделали нормальное и рассылали по кастингам,
Если Разместите в группах по TFP, с таким лицом, будут десятки заявок от фотографов. В конкурсах брендов участвуйте, на лицо бренда сейчас многие проводят.
Я смотрю у вас все фото с телефона, для этого нужны профессиональные фотографии.

Екатеринбург

juliatravelagenсy: Шупет предлагали в рекламной кампании платьев снять её на плакаты. Цена была 35000,

Какая прелесть
За съёмки в рекламе самим моделям платят, а никак не наоборот. вам просто предлагали оплатить дорогую фотосессию и не факт, что фото бы вам понравились.

автор
мама
Екатеринбург

южная321,
Вот потому и не пошли, нафиг надо. И моя не модель еще пока. Только возможно будущая ученица школы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";