А кто у вас возит ребёнка в садик?

Аноним 336
автор

В группе преимущественно мамы всегда и очень мало пап)

А вам знаком такой сценарий, что мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости) , а папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?) Или это в кино только?)

Екатеринбург

Аноним 336: А кто у вас возит ребёнка в садик?

ну или мама, то есть я, или мы вместе. Папа ни разу сам не отвел и сам не забрал. Как-то не было необходимости.

Аноним 490

Аноним 336: А вам знаком такой сценарий, что мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости) , а папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?) Или это в кино только?)

Да, у нас так
Муж утром отвозит и младшую и старшего, а потом сам на работу. Я утром только всех одеваю и ручкой машу. Потом ложусь дальше спать или под пледом фильмы и сериалы смотрю
Муж еще и по дороге на работу может завести мне каппучино и завтрак из моей любимой кофейни

Аноним 829

А мама не припухла не работать и еще спать ?
Папа что папа Карло : отвези, заработай, привези ? Потребительское отношение разрушит брак.

Аноним 249

Аноним 336: вам знаком такой сценарий, что мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости)

%70 папа отвозил детей в садик .
Я дома.
99% случаев папа отвозил в школу , когда с 1смены учились дети . (сейчас вторая).
Забирает и забирал очень очень редко .
Но у меня утром сразу столько времени и сил, если я дома лишние час два!

Аноним 633

Папа отводил т.к ему по пути на работу.забирала мама т к папа неуспевал .

Аноним 249

Аноним 829: мама не припухла не работать и еще спать ?

Мама может лишние пару часов дома приготовить обед/ужин. Может навести порядок дома.
Погладить и тд

Аноним 419

У сына в группе много пап приводят или забирают детей. У некоторых мам даже и не видела ни разу.
Я последние две недели типа сплю, муж собирает, уводит ребенка в садик. Но ему не надо на работу бежать.

Или я, или муж, или вместе. Но я все равно встаю, т к дочек нужно заплетать

Аноним 157

Аноним 336: А вам знаком такой сценарий, что мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости) , а папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?) Или это в кино только?)

У нас так было. Я всегда забирала. При этом не работала.

1й
мама
Екатеринбург

Я отводила, папа забирал, У нас такой режим.

Екатеринбург

Аноним 336: А вам знаком такой сценарий, что мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости) , а папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?)

Муж всегда почти водил. Ему по пути было. Зачем мне скакать, если муж все равно идет? А я сова. Мне важно высыпаться с утра.

Аноним 204

Аноним 336: вам знаком такой сценарий, что мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости) , а папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?) Или это в кино только?

В садик вставала собирала сына и ложилась спать, отец отводил, забирала, правда, сама.
С началом школы не встаю - сплю, одежду с вечера ребенку готовлю, завтрак себе и сыну готовит муж, потом отвозит в школу, забираем когда как, иногда я, иногда он.

мама
Екатеринбург

Дак если папе не напряжно, то вполне нормальная ситуация

Аноним 881

Когда у мужа выходной, то я собираю и отправляю их в путь, сама ложусь спать, не вижу в этом ничего зазорного, при этом работаю из дома час-два в день))

Отвозит муж, встаёт, будит дочку, заплетает, она умывается, чистят зубы, одевается и едут в сад. Раньше я вставала собирать, но толку, ради этих 20 минут весь сон терять. Очень рада, что муж предложил взять все на себя. Забираем вместе всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 336,
знакомо, мы с мужем оба могли спать, а бабушка везла в сад у нас возили все мама/папа/бабушки/сестра и даже дед. работа у нас с мужем непредсказуемая, график странный

Аноним 653

Аноним 336: А вам знаком такой сценарий, что мама спит

Конечно
Муж всегда отвозит сына в сад в 7.30, я сплю, не одеваю, не провожаю. Встаю в 9 и еду на работу. Вечером кто успевает, тот и забирает. Едем на перегонки по пробкам

Аноним 634

Эх, мечта. Я, только я, сама-сама.

Аноним 940

Аноним 336: А вам знаком такой сценарий, что мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости) , а папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?) Или это в кино только?)

У нас так. Либо я в ночь до 8 утра и тогда естественно папа будит, собирает, завтраком кормит и развозит всех детей.
Если я выходная, то мне дают поспать и опять всё папа делает .
Но я с обеда верчусь как белка в колесе: со школы одного забери, на кружок отвези, потом другого забери, а там уже и садик подоспел,далее логопед и снова кружок.... А там уже и на работу.

Я отвозила, папа забирал, т к раньше освобождался с работы

Екатеринбург

Утром собираю младшего и они с отцом уходят, бужу среднего и с ним идем в садик

Аноним 653

Аноним 336: кто у вас возит ребёнка в садик?

Папа. Утром всех развозит - в школу и в сад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";