А кто у вас возит ребёнка в садик?

Аноним 518

Аноним 395: А что в этом такого?
Папе всё равно ехать на работу, заодним и дитя в садик, зачем ещё маму гнать с утра?

Ну если папе не обидно. Мне вот было очень обидно, когда муж спал и так мне говорил, что мне же по пути. По факту это на полчаса раньше мне всегда вставать. А ребёнок у меня малоспящий, ложился очень поздно. Эти полчаса сильно отражались на моем здоровье.

Аноним 311

Аноним 336: папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?) Или это в кино

Сына будил, одевал и возил. Все сам.
Дочь заплетать надо . Будила , одевала , собирала я. Возили двоих уже по очереди - точнее тот, кто успевает. У нас садик был не рядом и не по пути . Тк переехали, а ходили в старый садик.Когда сын пошел в школу , дочь какое то время возил только муж, тк я провожала сына до школы ( пешком).Но собирала младшую всегда я.

Аноним 99

Водят и забираю все, у кого есть возможность. Бужу, кормлю одеваю- только я. Я тут 4 дня в 8 на работе в 20 доползаю домой. У мужа нет вариант . Старшая на дистанте тоже на нем.

Аноним 331

У меня муж.отводит в садик ,ТК ему утром на работу в любом случае
У меня работа в разное время .Вечером я забираю либо ,если не успею,то бабушка
Старшего ребенка возила я на машине много лет в садик .Со вторым поставила вопрос ребром .,но тут садик недалеко .

Аноним 336,
Мы с мужем встаем одинаково. Но везу на своей машине дочку я, так у меня график с 9 утра, а у мужа с 8. А вот вечером забирает он)))

мама
Екатеринбург

Аноним 336: мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости) , а папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?) Или это в кино только?)

с первым ребенком так было, садик около работы мужа, на тот момент я безправная была, и в декрете, поэтому сценарий был: проснуться, собрать ребенка, и выставить их с мужем из дома, а самой дальше лечь спать :)

Аноним 160

разные режимы были, папа отводил, я забирала, на руках был еще младенец, не разбежишься с ним утром старшего отводить, а забирать+гулять милое дело.
потом я и возила и забирала , мужу не по пути было.

Аноним 267

По-разному было, как правило, я отводила, муж забирал. Но и наоборот бывало, все в зависимости от графика работы и расположения садика.
Пару лет бабушка отводила, забирала.
Сейчас муж сына-школьника возит на допы, я дома работаю в это время. Да и я не за рулём, поэтому везти мужу логично. Он и в школу его возил, когда далеко жили, переехали поближе, я водила пешком, он забирал. Сейчас сын сам в школу и из нее ходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 336: А вам знаком такой сценарий, что мама спит (именно спит, а не уходит из дома раньше по необходимости) , а папа всегда стабильно сам будит ребёнка, одевает, везёт в садик и вечером так же сам забирает?) Или это в кино только?)

У нас так было чаще с младшей.
садик был по пути на его работу, а я утром тормоз, ни петь, ни рисовать. Муж меня будил, когда уже одеты, только косички заплести перед выходом. и я потом еще час собиралась, кофе пила в тишине

старшего ранее только я возила и забирала. В другом месте жили, садик был другой, по пути на мою работу был

мама
Екатеринбург

Чаще всего отвожу я, муж забирает. Если ему машина нужна на пары ехать - вместе едем, потом меня закидывает, вечером всех собирает, либо папа мой на подхвате.

мама
Москва

Муж и в сад отвозил и в школу возит. Забирала из сада и началки я, сейчас и забирает тоже муж.

Аноним 796

В прошлом году оба работали, дни делили: один отводит, значит второй забирает и наоброт.
В этом году муж сидит по уходу: утром я собираю, он отводит, вечером он забирает и везет по занятиям. Я тожже иногда вожу, но раз в 2 недели примерно

мама
Екатеринбург

Муж отвозит и забирает. Я сплю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";