Воспитатель устроила истерику из-за подарка к 8 марта

Аноним 47
автор

Немного порассуждать: сегодня поздравили воспитателя, нянечку и музыкального работника с наступающим праздником. Подарили всем цветы + конфеты. В итоге воспитатель расплакалась и сообщила одной из мам, что такой подход ее обидел. И нельзя ставить наравне труд воспитателя, няни и муз.работника
Если честно, я была в огромном шоке от этого. Как и большинство родителей. Ни в коем случае не хотели никого обидеть. Просто подарки как знак внимания. Вот хотелось бы ваше мнение узнать

Да зажрались. Они получают зп и никто им ничего не обязан. Так подаришь еще и не то

просто посетитель
Екатеринбург

Инга444,
Ужас вообще, что вы говорите. На месте воспитателя тоже бы расстроилась.

Аноним 772

Букет был красивым?

Аноним 412

Нууу она конечно не права, что не сдержалась.
Но я б на месте родкомитета действительно воспитателям чуть более существенные подарки подарила бы. И няням тоже.
Не существенные в плане брильянтов и чего там еще. А в плане музработнику попроще, воспитателю посложнее )

Анонимус

Капец! Помню, работала я воспитателем и на 8 марта родком подарила коробочку рафаелло от всех, извиняясь, что в казне у них шиш и маленько и она не может собрать деньги (родители неактивные)
Даже в мыслях не было истерить или обижаться
Господи, не в подарках счастье!

Аноним 177

Обычно воспитателю подарок более … ощутимый что ли дарится, чем муз работнику.

Тому же муз работнику все группы подарят, а у воспитателя одна группа.

Я от себя лично дарю дополнительно. Это моя инициатива)

Екатеринбург

Зачем вы придумываететакие темы? Хватит уже учителей, воспитателей и врачей склонять по всем праздникам. Имейте совесть

Аноним 47
автор

Аноним 412: чуть более существенные подарки подарила бы

Мы на новый год хорошие подарки подарили, на 8 марта подарили символически. Просто ведь женский день.

Аноним 772: Букет был красивым?

Хорошие весенние букеты

мама
Екатеринбург

Ну не сдержался человек. Всякое бывает. Просто цветы/конфеты уже очень скромно и малозначимо. Мы с сыном учителя только от себя так поздравили. От класса были цветы и сертификат.

Аноним 530

Аноним 47: Немного порассуждать: сегодня поздравили воспитателя, нянечку и музыкального работника с наступающим праздником

А че рассуждать , да могли бы выделить воспитателя как то, собрать на сертификат , обычно так делается . Она не права , конечно, что озвучила это, но так то и мне было бы обидно получить от всей группы 5 тюльпанов из магнита и конфеты

Аноним 47
автор

Тактичная Козаполянская: придумываететакие темы?

Могу вам в личные сообщения скинуть скрин из чата, если не верите

Аноним 47
автор

Аноним 530: собрать на сертификат

На новый год дарили сертификат на хорошую сумму, спрашивали в какой магазин нужно. А на весенний праздник решили цветы дарить

мама
Екатеринбург

Аноним 47: на новый год хорошие подарки подарили

К хорошему быстро привыкают!

Аноним 47: Подарили всем цветы + конфеты

сертификат же в ЗЯ или Летуаль забыли.
У нас от класса троих поздравили и то всем цветы, конфеты и сертификаты

Екатеринбург

Что там у нас дарили уже не помню, но от себя лично дарила подарки воспитателю и нянечке одинаковые. т. к хорошо с ними общались. обеими
у вас -музработнику поскромней бы подарок все таки

Аноним 47: На новый год дарили сертификат на хорошую сумму

Это какую?

Аноним 47: Подарили всем цветы + конфеты

А что там за цветы и конфеты, что аж плакать воспитатель начала?

Аноним 70

Ну что за обиды, не понимаю, подарки дело добровольное, 8 марта не такой уж великий праздник...

Аноним 544

Всем дарим одинаковые подарки.Закупаемся на всех сразу.На фига бегать каждому особенный подарок ещё искать?Это знак внимания.Родители не обязаны ни чего дарить.
Воспитатель офигевшая, конечно.

Аноним 698

Подруга в Европе воспитателем работала в одной из "благополучных" стран, 3,5 евро ей в конвертике от всей группы подарили (там видимо подарок на такое не купить, даже цветы с конфетами, поэтому деньгами ) - удивилась , конечно, очень сильно.

Смысл вообще что-то дарить.

Аноним 248

Что-то реально зажрались все.
Приучили к сертификатам, подаркам и прочему.
Я вообще не понимаю, с какой стати ждать подарков каких-то. Дома родные подарят.
Букет цветов уже отлично. Приятно
Всё какие-то подарки ждут.

Кто хочет подарить, да, дарит, если хочет сделать приятное. Но не до такой степени, что прямо ждать от родителей сертификаты и дорогие подарки.

Аноним 917

Перекормили. Больше вообще ничего не дарите. Только если кто сам от себя захочет.

Аноним 17

Просто она ждала Подарок (сертификат, деньги, брюлики и тп), а получила только цветы и конфеты, вот и жестокая реальность))) Наверное уже придумала что купит себе на этот сертик, а тут облом) Как ребёнок!)

хочу стать папой!
Москва

Аноним 47: И нельзя ставить наравне труд воспитателя, няни и муз.работника

А подарком оценивается труд? Для меня всегда подарки воспитателям, учителям, тренерам были как возможность порадовать человека, оказать знак внимания. Но никак не оценивать их труд и тем более еще в сравнении с кем-то.

Аноним 530: получить от всей группы 5 тюльпанов из магнита и конфеты

А что 5 тюльпанов и конфеты из магнита чем-то отличаются от других. Даже интересно стало.

Dama N: Просто цветы/конфеты уже очень скромно и малозначимо.

Что значит скромно и малозначимо? Это просто знак внимания по очень символическому поводу. Цветы и конфеты - вполне прекрасный весенний подарок.

По мне, однозначно, воспитатель

Аноним 412: не права

Желание поздравлять в следующий раз вообще бы отпало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";