Воспитатель устроила истерику из-за подарка к 8 марта

Аноним 530

Аноним 248: Дома родные подарят.

Дак вот может некому ей дарить , а она надеялась на родителей, вот и огорчилась

Аноним 187

Аноним 698: Подруга в Европе воспитателем работала в одной из "благополучных" стран, 3,5 евро ей

Не верю, бред какой то
В Европе не принято дарить подарки воспитателям, говорю как человек, у которого ребенок детский сад там отходил

Аноним 187

Я не понимаю этих подношений, моя б воля, никому бы не дарила вообще, но скидываюсь, чтобы корзиночку)) не обидели с подачи активных мамок- бездельниц)))

Аноним 248,
Ой точно ,каждый год одно и тоже ! Они на таких же работах как и мы ,но родители всем всегда должны ! Прям бесит 😠! Еще и не довольные потом ,ах не тот подарок подарили ! Идите и сами себе покупайте ! Наглость какая то уже ,автор вашей воспиталке надо нервы лечить….

Аноним 530,
Это не проблема родителей ! А ее личное

Аноним@Kо

Интересно, на что она рассчитывала?

Аноним 368

Аноним 47: И нельзя ставить наравне труд воспитателя, няни и муз.работника

Разбаловали уже этих воспитателей и учителей. Считаю нужно все эти подарки запретить вообще. Без всяких ограничений в 3 тр

Аноним 3

А если смотреть с другой стороны- почему она обесценивает труд няни и муз работника и считает, что их подарки должны быть хуже её?

Аноним 47: В итоге воспитатель расплакалась и сообщила одной из мам, что такой подход ее обидел. И нельзя ставить наравне труд воспитателя, няни и муз.работника

А что она ожидала на такой великий праздник ? Планшет? Айфон? Ключи от квартиры?

Аноним 527

Воспитатель не красиво конечно себя повела, не понравилось, но родителям обнародовать это конечно не стоит, подарок это всего лишь знак внимания.
Но с другой стороны помню мы всегда воспитателю подарок подороже делали, чем нянечке и муз.работнику, ну как-то логичнее что ли это. Хоть какой-то сертификат, но дарили дополнительно. Никто не принуждал нас и не истерил, просто так логичнее всегда казалось.

мама
Екатеринбург

Аноним 177: Обычно воспитателю подарок более … ощутимый что ли дарится, чем муз работнику.

ma2000: На месте воспитателя тоже бы расстроилась.

Это воспитатели пишут?)
То есть цветы и конфеты это вообще фуфло? Так, мелочь. Всем на работе подарили подарки, а, юматери? Мне подарили на работе и цветы, и конфеты, и шампанское, вообще, все ерунда, не нуждаюсь в этом, а приятно!

мама
Екатеринбург

Аноним 47: В итоге воспитатель расплакалась и сообщила одной из мам, что такой подход ее обидел. И нельзя ставить наравне труд воспитателя, няни и муз.работника
Если честно, я была в огромном шоке от этого. Как и большинство родителей. Ни в коем случае не хотели никого обидеть. Просто подарки как знак внимания. Вот хотелось бы ваше мнение узнать

Вы все правильно сделали. Внимание не за труд, а как женщинам. Какой она ожидала? Так можно подарок и как взятку рассмотреть.

какой-то бред, простите... ей 18 лет, что ли?

Екатеринбург

Аноним 47,
Зачем вы такие темы выносите на форум?
В своём чате вы уже все обсудили, все кости воспитателю перемыли и вам этого показалось мало. Нужно всеобщее порицание и клеймение.
Научитесь вопросы решать напрямую. Пошли вечером забирать ребёнка, и решите с воспитателей все свои вопросы. А грязью за глаза поливать ума не надо.

Аноним 47
автор

Тактичная Козаполянская: Нужно всеобщее порицание и клеймение.
Научитесь вопросы решать напрямую.

Я не написала ни город, ни садик, ни ФИО воспитателя. А вот вам почему то это так задевает...

Екатеринбург

А сколько лет воспитателю то?

Зойка-пересмешница

Аноним 187: В Европе не принято дарить подарки воспитателям

раз с 8 марта поздравляют, значит бывший Советский Союз. Прибалтика?

Аноним 47
автор

Алмаз_твоего_сердца: А сколько лет воспитателю то?

Честно не знаю, в прошлом году у нас другой воспитатель был, эта первый год на группе. Думаю около 40 лет ей

Аноним 920

Аноним 47: Могу вам в личные сообщения скинуть скрин из чата, если не верите

мы тоже хотим

Чохотел: Подарили всем цветы + конфеты

смотря какие конфеты и цветы)))

Аноним 187

Зойка-пересмешница: раз с 8 марта поздравляют, значит бывший Советский Союз. Прибалтика?

Я в целом имела ввиду, только на окончание года учителям цветы дарят по желанию
Никаких сборов нет, род комитетов, и даже, о ужас!) чатов))
В садике по старинке на доску объявления вывешивают, например, такого то фотографируемся, кто хочет- сдать столько то; будет карнавал, тема костюмов такая то...никто цвет носков и снежинки на окна по 2 дня в чате с/ без воспитателя не согласовывает)

Аноним 920

у нас молодая учитель,лет 20,тоже в этом году пришла..а так получилось,что мы пришли в школу ,как раз наша учительница стояла,а мы с другой мамой,а она спросила что вам бы хотелось на 8 марта,а она тут же не думая ответила "Лучше деньгами"
мне вообще скидываться расхотелось...в итоге обсудили и подарили цветы...т.к.это наглость,мне было неловко

Аю

Ну и глупая ваша воспитательница.Нянечка сколько грязи разгребает?А муз.работнику тоже не легко всех собрать,заставить что-то слаженно сделать,детишки то разные.
Не берите в голову.Можкт обидел ее кто,или аллергия на цветы и конфеты,или похвпстались из другой группы,что подарки получше.Да и весна как ни как:"крыши текут","воробушки чирикают",депрессии и неврозы оттаивают...

Аноним 920: смотря какие конфеты и цветы)))

Конфеты по 390 руб. Цветы по 5 тюльпанов и классной 15 тюльпанов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";