Заявление на зачисление в первый класс

Анонимка

Аноним 807: Нам на собрании сказали в 9.00 утра. У меня и на гос услугах так написано в 9.00

Ну вы, конечно, можете и в 9 утра подать.. Только не жалуйтесь потом, что места не хватило..
В прошлом году в гимназии у подруги, при подаче в 00.00.02 секунды она была почти в конце списка.. Сидела на иголках до июня..

Анонимка

Аноним 573: 1 апреля нужно принести в школу пакет

В прошлом году сканы документов отправляли через ГУ, с оригиналами летом.. Зачем вы там 1го апреля? Вы может не попадете в эту школу?

АнонимС

СНИЛС копию тоже необходимо представить ребенка и родителя, не знаю почему в правилах приема его нет.
При внесение в АИС-образование и питание необходим.

Аноним Я

Аноним 573,
У нас тоже в перечне есть заявление. Я его распечатала с сайта школы и заполнила вручную. На ГУ также заполнила черновик.

Аноним 475

Аноним 807: Не пойму почему в 00ч. Нам на собрании сказали в 9.00 утра. У меня и на гос услугах так написано в 9.00

Не Екатеринбург?

Astrum*: Очень странно. Вся страна подаёт

Не вся, в некоторых городах уже подали. В Снеженске, например, 26 го с 9 утра подача была через гу.

Аноним 198

Подскажите пожалуйста а порядковый номер в очереди сразу можно будет узнать? Или только утром?

Может быть мы будем 200 из 150 и надо будет 1.04 в школу бежать открепляться и в другую подавать?
Когда это понятно будет?

мама
Екатеринбург

Аноним 475: В Снеженске, например, 26 го с 9 утра подача была через гу.

Может быть, в закрытых городах иначе?

Аноним 198: Или только утром?

Скорее всего, утром. Заявления выстраивают по времени отправки. Один сервер может доставить в ведомство за секунду, а другой, например, через пару часов.

Аноним 807

Аноним 475: Не Екатеринбург?

Нет

Аноним 807

Astrum*: Очень странно. Вся страна подаёт

Анонимка: Ну вы, конечно, можете и в 9 утра подать.. Только не жалуйтесь потом, что места не хватило..

Вот скрин из гос услуг. Подача заявления в 9.00.

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Вот скрин из гос услуг. Подача заявления в 9.00.

Значит, у Вас город-исключение. Какой город, если не секрет?

Аноним 807

Astrum*: Значит, у Вас город-исключение. Какой город, если не секрет?

Самара

Аноним 62

Аноним 703: обязательно 1 апреля бежать документы относить? Это на что-то влияет?

Не обязательно, если уже подали на госуслугах. В течение 5 дней вроде надо это сделать

Аноним 62

Аноним 198: Может быть мы будем 200 из 150 и надо будет 1.04 в школу бежать открепляться и в другую подавать? Когда это понятно будет?

Номер в очереди можно будет узнать на городском портале. Но он будет меняться. Вас еще льготники могут сдвинуть с места, а то и вовсе вытеснить. Будет ясно когда прием полностью закончится.

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Самара

Понятно. Видимо, у Вас более лояльные к людям чиновники. А мы в ночь с воскресенья на рабочий понедельник должны кнопочки тыкать. Спать нам необязательно.

Аноним 198

Аноним 62: Номер в очереди можно будет узнать на городском портале. Но он будет меняться. Вас еще льготники могут сдвинуть с места, а то и вовсе вытеснить. Будет ясно когда прием полностью закончится.

Я это понимаю. Вопрос не об этом. Если мы сразу увидели, что мы 200 из 150 мест, то ясно-понятно, что мы вылетели и надо бежать в другую школу что бы заявление дата/время были пораньше))
Я насколько поняла это лучше сделать как можно раньше, т.е. 1 апреля в 8 00 )) до 8 утра 1 апреля я уже буду знать свой номер в очереди?))

Аноним 62: Не обязательно, если уже подали на госуслугах. В течение 5 дней вроде надо это сделать

до 30 июня можно документы в школу нести. Не 5 дней.

Аноним 573
автор

Аноним Я: У нас тоже в перечне есть заявление. Я его распечатала с сайта школы и заполнила вручную. На ГУ также заполнила черновик.

Всё верно. Я вчера спросила, думала у всех одни условия приема, а ответы вон как разнятся)
Позвонила с утра в школу, тоже сказали на сайте школы заявление скачать распечатать

Аноним 221

Аноним 573,

Аноним 573: Позвонила с утра в школу, тоже сказали на сайте школы заявление скачать распечатать

Позвонила в школу, сказали на официальном сайте каждой конкретной школы, есть раздел " прием в первый класс" ... Там все подробно расписано.
Конкретно в нашей, сказали ночью отправить черновик, а документы и их копии принести в течении апреля в школу ( это паспорт, СНИЛС, свидетельство рождения ребенка , справка о прописке ( форма √40 √ 8 ), все...

мама
Екатеринбург

Аноним 573: 1 апреля нужно принести в школу пакет документов, в том числе заявле

это заявление вами будет сформировано на гу, в школе вам дадут его подписать. с гу вы ничего не сможете распечатать.

Аноним 573
автор

tiun1982: это заявление вами будет сформировано на гу, в школе вам дадут его подписать. с гу вы ничего не сможете распечатать

Я уже нашла информацию. Заявление нужно распечатать с сайта школы

мама
Екатеринбург

Аноним 573: Заявление нужно распечатать с сайта школы

ваша школа экономит бумагу хорошее начало

Аноним 573
автор

tiun1982: экономит бумагу

И мое время, мне намного удобней распечатать и заполнить дома, чем там сидеть

мама
Екатеринбург

Аноним 573: мне намного удобней распечатать и заполнить дома,

это удобно, если вы на гу не подаете. а так они все равно ваше заявление будут искать в программе.

Аноним 573
автор

tiun1982: это удобно, если вы на гу не подаете. а так они все равно ваше заявление будут искать в программе.

Сомневаюсь. Ну, или потом уже, потому что когда звонила в школу директор сказала-на входе в школу будет несколько столов с комиссией, подходите к любому отдаете доки.

мама
Екатеринбург

Аноним 573: подходите к любому отдаете доки.

ну удачи вам. тут не заявление главное, а чтобы гу не подвели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";