Заявление на зачисление в первый класс

Аноним 631

Прям первого апреля с утра идут те, которые по каким то причинам не смогли подать заявление на ГУ, допустим нет адреса прикрепления в Постановлении Администрации и пр.
Те кто подал заявление через ГУ и оно успешно зарегистрировано, доносят документы в течение трёх месяцев.

Аноним 684

А сканы документов надо к заявлению прикреплять? На Е1 написано что надо, а когда черновик создавала, я не видела такой кнопки

Незнакомка

Аноним 684,
Да на е1 вообще половина информации враньё

мама
Екатеринбург

Аноним 631: не смогли подать заявление на ГУ, допустим нет адреса прикрепления в Постановлении Администрации

На каком основании в школе или МФЦ примут заявление без территориального прикрепления? У них такая же форма заявления, как у нас на ГУ.

Аноним 950

Аноним 684,
Тоже интересует этот вопрос. У всех при создании черновика не надо было прикреплять никакие сканы? И вообще точно никакие сканы не нужны будут?

Аноним 221

Аноним 950: при создании черновика не надо было прикреплять никакие сканы? И вообще точно никакие сканы не нужны будут?

У меня сканов прикреплять не нужно было, зашла, проверила еще раз. В школе сказали уточнить , чтоб была Галочка если есть братья/сестры которые уже учатся. А сканы документов м так есть все на ГУ ( в разделе мои документы. Всегда пользуюсь если просят паспорт предоставить где, или полис).

мама
Екатеринбург

А кнопка "отправить заявление" на сайте госуслуг в 0.00 станет активной?
Я правильно понимаю?

Аноним 221

natalenok,
Да... Там же прямо над этой кнопкой часы на убывание висят крупно... Мол как время закончится, так и нажимайте отправить

Екатеринбург

А где посмотреть номер очереди?

мама
Екатеринбург

МамаТаня1,
На сайте екатериньург.рф. Но еще нежоступна проверка. Вообще, нам в школе говорили, что раз в неделю будет приходить письмо с номером очереди.

Екатеринбург

Black raven: Вообще

Спасибо, будем ждать

мама
Екатеринбург

МамаТаня1,
Заработал сайт, проверяйте.

Аноним 97

Да, оперативно добавляется информация на Екатеринбург.рф.
Гимназия 40 удивляет, два года назад недобор был, а сегодня уже более 300 заявлений на 196 мест. Надо же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";