нежданно-негаданно

Мне просто спросить

Золотинк@
детишки - счастье это да... :love:

kreska
все будет отлично! хотелось бы надеяться...я ,мне кажется, готова к трудностям, но вот муж меня как-то пугает, избегает разговоров об этом или все в шутку переводит, а время то идет, потом уже будет поздно что-то изменить, он переживает. что не сможет всех нас содержать

мама
Липецк

пока так
хотелось бы надеяться...я ,мне кажется, готова к трудностям, но вот муж меня как-то пугает, избегает разговоров об этом или все в шутку переводит, а время то идет, потом уже будет поздно что-то изменить, он переживает. что не сможет всех нас содержать

Всё он сможет! Не переживайте

Мне просто спросить

Альта

спасибо за поддержку

автор
мама
Липецк

Альта
Кстати, я тоже из Липецка!

здорово!!! а в каком районе?

автор
мама
Липецк

пока так
хотелось бы надеяться...я ,мне кажется, готова к трудностям, но вот муж меня как-то пугает, избегает разговоров об этом или все в шутку переводит, а время то идет, потом уже будет поздно что-то изменить, он переживает. что не сможет всех нас содержать

мне кажется у меня такая же история... :( все думают, что это несерьезно... а я уже настроилась... :) первая беременность была совсем другая...

мама
Липецк

Золотинк@
здорово!!! а в каком районе?

На 15-ом живем!
Где же еще встретиться, как не на Екатеринб. сайте?

Мне просто спросить

Золотинк@
первая беременность была совсем другая...

полностью я вами согласна

мама
Липецк

Ну, девочки! Не расстраивайтесь. Кризис всех в ступор ввел. Все будет

Клевая

Девочки, такие вы молодцы, восхочаюсь такими женщинами. У меня ребенку 5 лет и мне кажется, что может быть опять получилось и незнаю как реагировать. Не готова я еще что-ли?

автор
мама
Липецк

Я

На 15-ом живем!
Где же еще встретиться, как не на Екатеринб. сайте?

мы на 9 живем...иногда в парк Победы ходим при хорошей погоде... :) нда, вот это встреча!

мама
Липецк

ну, будете собираться в Парк Победы-маякуй! Во прикол! %)

мама
Екатеринбург

Я планирую второго, очень хочется дочу. Хочу не выходя из декрета во второй уйти, чтоб работу не потерять. Но оооочень переживаю, боюсь что не справлюсь. Сына капризулька у меня, не секунды без меня не хочет проводить, даже в туалет хожу с итсериками и стуками в дверь. И еще он спит очень плохо, часто просыпается, вставать приходится по 10 раз за ночь. На миник у нас денег боюсь не хватит, муниципальный не светит. помогать мне некому. Скажите, кто-нить без помощи спралвяется с двумя маленькими? Как, например, усыплять малыша, если старший спать не хочет, его же не заставишь сидеть тихо и смирно, пока второй спит. А ночью как быть, когда оба кричать будут попеременке? %)

автор
мама
Липецк

Анюта82
И еще он спит очень плохо, часто просыпается, вставать приходится по 10 раз за ночь

у меня тож дочка вставала раньше по 6-8 раз за ночь... я с утра была в коматозе!! %) потом прошло... теперь раза 3-4 встает :) уже хорошо!!! а сколько вам годиков? спать укладывать стал папа и истерики по поводу мамы прекратились...так как у пап обычно не покапризничаешь :) сейчас засыпает сама днем и вечером тож стараемся оставляьть одну засыпать... так лучше получается... отпрашиваемся у нее то поесть, то попить...то в туалет... ну вобщем хитрим...;) а как же еще?!"

мама
Екатеринбург

все хорошо будет :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! :rose:

Мама трех мальчишек

Анюта82

я вот тоже побаивалась, как я буду справляться, а когда на узи сказали, что есть возможные проблемы с лялей и возможно серьезные, я поняла насколько эти все страхи и переживания по поводу денег и успеваемости с детками по дому и еще в своем деле-это вообще мелочи

мама
Екатеринбург

Анюта82
даже в туалет хожу с итсериками и стуками в дверь

а вы не закрывайте дверь...

просто посетитель
Екатеринбург

Анюта82

ну по этому вопросу могу проконсультировать ;)

мама
Екатеринбург

У меня племянники с разницей 1 год 7 мес. младший всегда тянулся за старшим. Хорошо бы у вас были однополые дети. Было бы проще им в общении. В общем поздравляю. Здоровья вам и терпения! :rose:

Ростов-на-Дону

поздравляю, автор!!!! и завидую вам белой завистью.... очень хочу еще детей.... но почему- то не получается... по всем анализам- здорова :( :( :( :( :(

Тема закрыта
Причина:
";