Третий аист ...

Анна
автор

Во сколько лет вы решились родить третьего :pozdr: и как отнеслись к этому событию старшие братишки-сестренки ? :heart:

мама
Екатеринбург

В 29лет, дети были очень рады!

просто посетитель
Екатеринбург

Марисоль
В 29лет,

а первый- второй во сколько? У меня первая 24. вторая 26, вот думаю, что если созрею до третьего то годам к 35ти только)))

мама
Екатеринбург

Первый в 21, вторая в 25лет. Тоже хотели третьего где-то в 33, но получилось раньше.

мама
Екатеринбург

в 29, первых в 23 и 24 родила, были рады, еще просят ;)

мама
Москва

Первая-22,
вторая-29
третья-36/решились в 35 :)/

мама
Москва

На счет отношения: средняя была очень довольна, сейчас все не так просто.
Старшая на этапе планирования/Типа а не хотите ли еще сестренку-братика/ была достаточно резко против. С самого начала моей беременности помогала во всем, сейчас в сестре души не чает! :)

мама
Екатеринбург

21/26/33 Решились раньше, но было два выкидыша.
Дети очень рады и любят братика.

мама
Екатеринбург

беременна третьим-мне 30, хотя прилет третьего аиста планировали годика через 3-4 :D
первого (сын) родила в 23, второго (дочь) в 28
Старший отреагировал положительно, а младшая ещё до конца не осознает ситуации, но знает что скоро будет маленькая ляля

мама
Екатеринбург

21/35/38 :D :D :D :D Ещё хочу!!!!! :P

автор
хочу стать мамой
Великий Новгород

А у меня двое 22/37 .И тоже еще хочу !!!!! :heart: :heart: :heart:Сообщение было изменено пользователем 03-04-2009 в 22:16

самомама
Екатеринбург

в 31 забеременела 3 дочкой, родила в 32.
ОФФ)))))))))))

МаМа
аист ...

анекдот вспомнила))))))
Вовочка спрашивает у мамы:
-Откуда я взялся? Ведь я зимой родился... аисты не летают, капуста не растёт
)))))))))

Киев

Ох, девочки, какие же вы молодцы, что решились. У меня вот двое детей: сына родила в 18 лет (сейчас 7 лет), дочь в 24, ей сейчас 1,7. А я ооооочень хочу еще. Мне состояние беременности хочется ощущать всегда, как бы дико это не казалось некоторым. Но решиться сознательно на третьего не могу, разве что случайно прилетит аист.

мама
Екатеринбург

У меня третий аист за хвост второго зацепился))))) (двойня родилась) Мне было 24, а старшей 5. Радешенька была. Они щас хором просят еще хоть одного братика. Младшей 3 годика, соскучались по лялям.

мама
Москва

19
23
24 :P :P это погодки у меня

мама
Москва

Бирюкелла
Мне состояние беременности хочется ощущать всегда, как бы дико это не казалось некоторым.

я не против детей, но я за то чтобы они без беременности рождались!!!! :D :D :D и 6 ти месячными :D
Я ненавижу беременное состояние- %) %) %)

Анонимно

Ирина iva
21/35/38 :D :D :D :D Ещё хочу!!!!! :P

а старший ребенок как у вас отреагировал на пополнение? вы видимо во 2-й раз замуж вышли?

мама
Екатеринбург

анонимно

Нормально отреагировал...немного ревности было.....а так уже взрослый и самостоятельный мальчик.

просто посетитель
Екатеринбург

харизма
19
23
24 это погодки у меня

круто!респект! :clap: :clap: :clap:

у меня первая в 20,второй в 22,и третьего оооччень хотим,но жилья нет своего :(

мама
Екатеринбург

харизма
я не против детей, но я за то чтобы они без беременности рождались!!!! и 6 ти месячными
Я ненавижу беременное состояние-

я конечно не настолько резко против беременного состояния, но беременности и до 7-8 мес ребзиных что-то действительно тяжко(((( особенно токсикоз

мама

МаМа
Во сколько лет вы решились родить третьего и как отнеслись к этому событию старшие братишки-сестренки ?

В 31 родили, а решились то давно, просто ждали жилплощадь и когда я академию окончу. Первые родились в 18 и 23 года. Известие встретили с оптимизмом и энтузиазмом. До сих пор радуются! :)

анонИм

Первый родился в 26, второй - в 30, доча в 36... Всех любим и обожаем... Муж прикалывается, что надо бы еще, а я уже не хочу больше.. :( Потому как помощников у нас нет вообще и я еще работаю бухгалтером на дому.. Мне очень и очень тяжело одной.. Да к тому же дети требуют к себе огромного внимания, несмотря на то, что страшему уже 14.. Со всеми надо поговорить, разрулить разные проблемы, в общем, на большее количество детей меня уже не хватит..

Тема закрыта
Причина:
";