Третий аист ...

Сыктывкар

тож решились на третьего . вот только в отпуск съездим :love:

мама
Екатеринбург

Мира Родион
тож решились на третьего

во всех темках отмечаитесь, чтоб уже не увильнуть было? ;) мы записали... проверим :rtfm: :P

Сыктывкар

конечно постараюсь. осталось не долго ждать

мама
Екатеринбург

НИ за ЧТО!

:)

Екатеринбург

первая в 26, второй в 30, о третьем думаю и не знаю решусь ли(проблемы со здоровьем чуток)..но если решусь- то годам к 38 видимо :) не раньше
а старшая еще просит..точнее заявляет, что я еще рожу сестренку ей, мелкий пока не в курсе о том, что еще могут быть ляли у мамы :)

Екатеринбург

И мы решились, уже работаем в июле посмотрим есть лирезультат :P

мама
Краснотурьинск

а я так хочу у меня это идея "фикс" , но сейчас не решаюсь, знаю и так проблем из-за кризиса куча. И вообще все ляжет на мои плечи. Но хотся......

мама
Екатеринбург

:clap: читаю и радуюсь за вас, молодцы-мамочки!!!

мама
Екатеринбург

Как оказывается много мамашек с тремя детками, умнички! аж завидно :)

мама
Екатеринбург

Marika :)
Как оказывается много мамашек с тремя детками

и не только с 3мя ;)

Пермь

Lusha
и не только с 3мя

мама
Екатеринбург

аист неожиданно залетел и ко мне.
Думала сутки и решила оставляем. Я хотела третьего, но через года два. Хотелось отдохнуть от семейного быта, по работать. ат ут на тебе - две полоски. Месяц как закончила кормить 2х летнюю дочку. Меня ухе трясло от слова титя! Незнаю как старшая отнесется, ей 12 лет.

мама
Екатеринбург

/мамаАня/
аист неожиданно залетел и ко мне

:) здоровья вам и малышу

/мамаАня/
Незнаю как старшая отнесется, ей 12 лет.

А что там относиться? Пусть радуется ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, вы все супер! я в 22 первую, в 24 второго родила, на третьего муж не согласен, молодой ещё))) Но скажу вам точно, с двумя легче чем с одним, с тремя легче чем с двумя... у кого четверо есть?

мама
Екатеринбург

starikova_nata
у кого четверо есть?

есть пятеро и даже семь ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10000712&iq=0Сообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 01:45

мама
Екатеринбург

Первый в 27, второй в 28. Третьего ждем месяца через 2. Мне будет 35.

Старший очень ждал братика( хоть и маленький , первое время был очень заботлив и внимателен. Но мы сами подпортили - стал ревновать. И сейчас еще ревность ко 2-му есть.) А появления третьего немного боится. Боится,что будет "не нужен" итд.
Но и мы уже на ошибках своих научились.Все они для меня любимые - и каждого постараемся вниманием наделить. Па полной программе :)

А вот кстати интересно : у кого малышт рождались во время, когда старшим идти в 1-йкласс: это старшим на пользу было (мама дома, покормит, уроки проверит и все такое) или наоборот ( потому что лялька часто плачет и мама ей больше занимается)??Сообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 11:14

Екатеринбург

у меня с разницей в 6,5 лет дети мне нравилось, все под контролем. сейчас решили за третьим сходить опять с такой же разницей. Ревности не было, главное на обоих успевать любовь делить и время

Пермь

starikova_nata
у кого четверо есть?

у меня :bear:

мама
Екатеринбург

коробушка

Так забавно - и меня свекровь "Коробочкой" называет. Потому что - что положили, то и несешь :):)
Как вы с 4-мя справляетесь? А вы мама работающая или нет?

Пермь

Юкка
А вы мама работающая или нет?

Работающая ;) кормить то :P всех нужно

мама
Екатеринбург

/мамаАня/
Незнаю как старшая отнесется, ей 12 лет.

У меня сыну было почти 13, когда мелкая родилась (со средней 5 лет разница), так он буквально ей "отец родной" , водился, оставляла с полугода, а сейчас и вовсе (ему 19 ей 6) он ее "человеческая лошадка"
УДАЧИ!!

мама
Екатеринбург

коробушка

Респект гигантский!
Помогает кто-то? Бабушки, няни?...
Вообще - здорово так! Четверо!!!
мне сейчас бесконечно про 4-го говорят ( потому что третий - снова сын). Типа, 4-ю дочку родишь. Причем говорятвсе те, кто еще первого-второго не рожал :):)
Советчики!
Но я думаю, что 3 - этого мне будет более чем достаточно :)
А вы - молодец!!!

мама
Ульяновск

У Вас 3 мальчика??? О-о... :=-O: Я вот тоже мечтаю о трёх детях. Сейчас только один 1,6-годовалый сын... Мечтаю, что вторая девчушка будет и побаиваюсь, что снова пацан... А уж если и третий мальчик, то - :vis:

мама
Екатеринбург

НоТанет
Мечтаю, что вторая девчушка будет и побаиваюсь, что снова пацан... А уж если и третий мальчик, то

Да ладно вам. Девочки скажу я еще тот подарочек!! Мне с сыном проще было всегда, А девочки (2 их у меня) - бантики, рюшечки, капризки Это я все равно любя.

Пермь

:dada:

Юкка
Помогает кто-то? Бабушки, няни?...

Тема закрыта
Причина:
";