Третий аист ...

мама
Ульяновск

Rimka
капризки Это я все равно любя.

Вот видите! Мне, как и большинству женщин, тоже хочется пережить через эти рюшечки, бантики, юбочки и т.д.. Поэтому и боюсь даже с одной стороны беременеть вновь. Вдруг опять мальчик? Я понимаю, что важнее здоровье, но эти мысли никак не могу выкинуть из головы. Может, со временем повзрослею и перестану париться по этому поводу, а пока мне нельзя снова беременеть. Да и полипик у меня, который меня от этого сейчас оберегает. ( а то мож уже сейчас и заБ, т.к. часто случается, что ...., ну, вы поняли.... )

мама
Екатеринбург

НоТанет
Мне, как и большинству женщин, тоже хочется пережить через эти рюшечки, бантики, юбочки и т.д

А я с первым даже мысли не допускала о девочке - у меня две младших сестры!! %) И папа мой стал дедушкой (мой сын - первый внук) и мальчик, чем дальше, тем больше на деда похож!!
А мой муж хотел дочку, поэтому второй ребенок - девочка - копия папы!
В третий раз мы обратно хотели мальчика, вот и получилась бандитка в юбке!! Внешне - хорошая такая, славная девочка, рюшечки оборочки опять же, но пакость... :=-O:

Екатеринбург

Я тоже девочку хочу, но .... тут подумала, а что я с нею делать то буду (муж при этих словах ржет как ненормальный), я ж только с мальчиками умею. Хотя изначально ТОЛЬКО ДЕВОЧКУ хотели причем оба раза, считали высчитывали, видимо ошибка в расчеты закралась

мама
Краснотурьинск

ромашка222

все то же самое. но если и 3 будет мальчик. то как смеется папа - почти мини футбольная команда.

Екатеринбург

ага, а у меня говорит, ПРИКОЛЬНО же трое пацанов ;)

мама
Екатеринбург

ромашка222
трое пацанов

Неосуществленная мечта моего отца - 3 дочки. Зато сейчас - 3 зятя, 3 внучки и 4 внука (недавно статистику подпортили, было всех по 3) :)

мама
Екатеринбург

Я горжусь, что 3 сына. Конечно девочку хотела!! А как же! Ведь кому-то надо это свое, женское, передать! Видимо теперь внучкам :)
Но справиться с 3-мя пацанами - это по-моему очень даже почетно. У нас как в сказке - жил был царь и было у него ...

мама
Краснотурьинск

Юкка

ага а я Царица

мама
Екатеринбург

ромашка222
ПРИКОЛЬНО же трое пацанов

у моей подруги четверо ;) и девок не надо, говорит

мама
Ульяновск

Lusha
и девок не надо, говорит

Куда уж там девок теперь??! :=-O:

мама
Екатеринбург

/мамаАня/
аист неожиданно залетел и ко мне.
Думала сутки и решила оставляем. Я хотела третьего, но через года два. Хотелось отдохнуть от семейного быта, по работать. ат ут на тебе - две полоски. Месяц как закончила кормить 2х летнюю дочку. Меня ухе трясло от слова титя! Незнаю как старшая отнесется, ей 12 лет.

Будете смеяться, но аналогичная ситуация не далее как вчера тест заполосился двумя полосками, несмотря на всяике предохранения %) . Старшей дочери - 14 лет, сыну - 1,5... То есть получается первый ребенок - в 19 лет, второй - в 32, третий - в 34. Муж говорит - будем однозначно рожать. Даже имя уже заранее придумал, если пацан опять будет. Я так думаю, что муж и наколдовал нам третьего аиста, не иначе специально старался

ЗЫ: Не путайте нас с мамаАня - это у нас просто ники почти совпадают :)Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 15:01

Сыктывкар

а мы вот вернулись с отпуска и ждем. надеемся, что все получилось. Сегодня 1 день задержки

мама
Екатеринбург

Мира Родион

желаю удачи! ;)

Пермь

Мира Родион

пусть получится

мама
Екатеринбург

Мира Родион
Сегодня 1 день задержки

коробушка
пусть получится

мама

Мира Родион

здорово как! Поздравляю!!! :pozdr:

мама
Екатеринбург

Осталось 3-4 недели. и у нас их станет трое. Вроде все знакомо... какие могут быть новости: как ухаживать, что делать с мальчишками... а у меня ощущение, что все, что знала - закончится через эти 3 недели. и что там, дальше - неизвестность...Сообщение было изменено пользователем 11-07-2009 в 23:23

мама
Екатеринбург

мама аня
Будете смеяться, но аналогичная ситуация не далее как вчера тест заполосился двумя полосками, несмотря на всяике предохранения %) . Старшей дочери - 14 лет, сыну - 1,5... То есть получается первый ребенок - в 19 лет, второй - в 32, третий - в 34. Муж говорит - будем однозначно рожать. Даже имя уже заранее придумал, если пацан опять будет. Я так думаю, что муж и наколдовал нам третьего аиста, не иначе специально старался

ЗЫ: Не путайте нас с мамаАня - это у нас просто ники почти совпадают :)

привет!
Вернулись с юга, вот прочитала. Да уж ХИ-ХИ!
У меня получается неделек 11. Вот наберусь мужества и пойду в ЖК на учет, пока старшая на каникулах.
У меня нет бабушек и дедушек. поэтому мы сутки думали. ;)

Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 15:01 Сообщение было изменено пользователем 14-07-2009 в 16:41

мама
Санкт-Петербург

23-27-33 д-м-д
хочу еще м ;)

мама
Екатеринбург

ИДу завтра сдаваться в роддом. Вернусь с третьим сыном. Трушу :)

мама
Екатеринбург

Юкка
ИДу завтра сдаваться в роддом. Вернусь с третьим сыном. Трушу

Удачи! :)

Аноним 812

дочка в 21, сынок в 23. Папа очень хочет еще и твердо уверен что будет дочка. Мне как-то страшновато.Они у меня все время ссоряться и деруться, а если будет трое-КОШМАР :shock:

мама
Екатеринбург

у меня погодки тоже ссорится начали где то год назад как в школу пошли, до этого тихо мирно жили, мелкую любят и балуют, НО научили драться и щас она их гоняет(ей 2) они ей по попе иногда дают когда уж очень сильно их стукнет или щипнет , она бежит ко мне жалуется :)
Кии/Дада (Кирилл/Лада) попа бам :(

Екатеринбург

в 22,потом в 31 и в 34 :) Пока не хочу,хотя беременность и роды переношу очень легко

rexy
ссорится начали

младшенький подрос

мама
Екатеринбург

Ирина iva
21/35/38 Ещё хочу!!!!!

ну ты, Мать даешь! респект канешна...

Юкка
ИДу завтра сдаваться в роддом. Вернусь с третьим сыном. Трушу да лан! где наша не пропадала.. ТЕм более не в первый раз! Удачи и легких родов

Тема закрыта
Причина:
";