Третий аист ...

мама
Екатеринбург

ЖУВачКА

Спасибо! Я вернулась ,сын наконец отпал от тити и спит. Так что - 27 лет - 28 - 34 :). м-м-м
И думаю, на этом хватит :)Сообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 00:31

просто посетитель
Екатеринбург

Ой дамы читаю вас и мечтаю,вот двое есть,и мальчик и девочка,вроде че надо еще?А хоцца еще девчушку но пока низзя ни в коем случае :(

мама
Екатеринбург

Юкка
Я горжусь, что 3 сына.

Свекровка в кубе - это круто
У меня в 21 дочь, в 23 сын. Мелкие такого же возраста, как пследние двое у коробушки, разница в неск дней))))) Но третьего в ближайшие лет 10 точно не хочу, а муж тем более Хотя беременное состояние мне вполне нравилось, я вобще не в курсе, что такое токсикоз, угрозы и родовые разрывы. Обоих родила довольно легко и быстро и впечатления от родов только положительные. Но оч устала в моральном плане.

starikova_nata
скажу вам точно, с двумя легче чем с одним,

в физ плане на 1000% верно, гораздо больше успеваю по дому, чем с одной, и на себя и на комп время есть, но вот нехватка общения присутствует :( Старые знакомые в основном в своих проблемах, говорить особо не о чем, поэтому остается трещать только о детях с новыми подружками - молодыми мамашками. Мне кажется, что за 3 года сидения дома я просто отупела Сказывается еще то, что забеременела еще в институте, поэтому даже неуспела поработать.
Девочки, вы герои, что решаетесь на 3 ребенка. :) :) :)Сообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 01:30

мама
Екатеринбург

Натальюшка
и мальчик и девочка,вроде че надо еще?

Вот именно - че еще надо? Наташ, угомонись

Екатеринбург

мама аня
Будете смеяться, но аналогичная ситуация не далее как вчера тест заполосился двумя полосками, несмотря на всяике предохранения

Мой тест заполосился двумя полосками третий раз 6 июня :) Я уж молчу, что найти тест на беременность в турецком захолусье довольно не просто, но это отдельная история. Итак: старшая дочь - 7 лет, родила в 28, младший (скоро средний) сын- 5 лет, родила в 30, третий будет в 35, кто пока еще не знаю, что-то все сулят мальчика.

мама
Екатеринбург

Юкка

Поздравляю с сыном! Здоровья и счастья!

мама
Екатеринбург

Lusha

СПасибо!! :):)
АВгустятские мамашки, родившие по второму ребенк, в один голос переживают как же справятся...
Япереживаю - как справлюсь с тремя, темболее средний в школу идет...
Да ведь все равно справимся! Приспособимся!

Хотя.. если поделитесь секретами - приспособимся быстрее :):)
Пока придумала подключать старших на приятные мелочи: средний у нас выбирает, во что лялю одеть, а старший сегодня помог коляску вынести. И гордо шествовал с ней...
Он тут правда , пока я в ванной была, услышал крик малыша, схватил его на руки ипотащил к ванной - я открыла, чуть вся окончательно не поседела - держит вроде правильноЮ головку поддерживает, но ведь ему еще 9 лет всего - не дай бог что!!

мама
Екатеринбург

Юкка

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :rose:
У мня третья родилась, когда средняя пошла в школу. Как раз удобно - мама дома.
А старший - он сейчас у вас себя важным и значимым себя будет чувствовать, даже если ему мелочь поручать по малышу. У меня правда сыну было почти 13, так он нам временами выдавал "родители, идите отсюда, дайте ребенка мне, от вас только вред"
Она и сейчас (6 лет) "его ребенок" :)

мама
Екатеринбург

Юкка
ему еще 9 лет всего - не дай бог что!!

моей 7 было, таскала только так ;) я тоже переживала, конечно

мама
Екатеринбург

Rimka
У мня третья родилась, когда средняя пошла в школу. Как раз удобно - мама дома.

Вот-вот, им ведь адаптироваться к школе надо. Муж переживает, что малявка будет сильным отвлекающим фактором :) и пацаны высыпаться не будут.

А старший - уже помогает :)

мама
Екатеринбург

то-же ждем третьего мальчишку через месяц (20/23/34), первого хотела хоть кого, со вторым только забеременела сразу почувствовала что мальчишка, но с третьим надеялась что девочка , а нет!!!Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 15:19

мама
Екатеринбург

Мики

три мальчика - мне очень нравится!!!

Екатеринбург

Приветик всем! Возьмите в свою компанию! :)
у нас старший пацан - 8 , потом доча - 6,5 и малому 2,3
Свекровь еще на девочку подбивает - может годика через 3-4 созреем, а пока и так клево!

Екатеринбург

Юкка
три мальчика - мне очень нравится!!!

можно свою футбольную команду делать

мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
только на работу из декрета вышла

А я не успела... Должна была выйти месяц назад, дык куда мне - на пару месяцев что ли, между декретами? Пришлось отменять грандиозные планы ;)

мама
Екатеринбург

а у нас тоже трое мальчишек-и мы с мужем такие гордые вааааще! ;) и не представляю себя без каждого из них...

Екатеринбург

А ну ка!!Марш все в свою темку!!Остальных тоже приглашаем!!!Многодетные мамы-2, ю-сообщество

Тема закрыта
Причина:
";