Такая разная любовь. Почему?

мама
Екатеринбург

у нас младшему 5 мес. только.... как только родился как-то не понятно было, все никак привыкнуть не могла, что вот, мальчик, так непривычно, не понятно....

... а сейчас похожие чувства
появляются...боюсь даже ....

Мadeira
сама не думала, что способна

блин. нафик.... :love: :love: а так... конечно обоих просто невозможно как люблю )))

Екатеринбург

У меня два сыночка (разница 1г.5м.) Когда мелкий родился, любила его больше, чем старшего. А сейчас стараюсь обоих одинаково любить, младшего тискаешь и старший тут как тут... Старший все время целует подходит, говорит, что любит меня, в день по несколько раз... Так что я их ОБАЖАЮ обоих.
Еще доченьку/сестренку хотим все дружно, аж до коликов!!! :bear:

мама
Екатеринбург

[user]Соломинка (Darja)
[/user]У меня оба пацаны (1,3 разница) - разная любовь, да. Почему, сама затрудняюсь ответить. К старшему требований больше, но люблю шибче.

Step4ik а у меня два сына но большая любови почему-то к старшему блин а вот с младшим что-то не так как с первым

У меня два сына, разница 2,1. Со старшим больше возишься, еще у него характер сложный. Перед мелки даже вина - мол, заброшен, брата больше люблю. Но он обаятельный, веселый такой, любит поржать - подумаю, его найдется кому любить и кроме меня :) А старшего кто, кроме меня, полюбит (понимаю, что глупость, и папа, и бабушки... и друзей куча, но все равно сердце заходится)

Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 14:48

Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 14:52Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 14:52

мама
Екатеринбург

У меня старший мальчик. Люблю одинаково сильно, но по разному. Оба с характером. Сын болезненны, реанимация была, с ним наседка. Дочь серьезная, но маленькая (рост и вес), с ней как с принцессой.

мама
Екатеринбург

счас вас начиталась сына захочу, а то хотела всегда только дочь :)

мама
Екатеринбург

Волька
Дочь с ней как с принцессой.

Волька
У меня старший мальчик

Тема закрыта
Причина:
";