Как зачать девочку? (кто использовал нетрадиционные методы - диеты, таблицы, расчеты и т.п. - и сработало:)

мама
Екатеринбург

я с вами, родственники тоже все хотят девочку, а у нас 2 мальчика, причем второй по всем "гаданиям" и таблицам должен был родиться девочкой, ан нет.
По поводу овуляции - зачинали до нее. Единственное, что не учли еще одну теорию - девочки рождаются после длительного воздержания. А мы в Турции уже 2 недели загорали, какое уж тут воздержание
Ну или, т.к. эта третья беременность палнируется завершающим аккордом нашего воспроизводства - как сделать 2 девочки сразу?

автор
мама
Екатеринбург

ОЧепятка
как сделать 2 девочки сразу?

я тоже не против 2х ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто хочет девочек !! Давайте будем выкладывать информацию, которую найдем в других источниках по нашему вопросу!!! А те, кто забеременеет, пусть напишет, кто там получился, ОК??!! :m_01:

Екатеринбург

MamaAnutka
Девочки, кто хочет девочек !! Давайте будем выкладывать информацию, которую найдем в других источниках по нашему вопросу!!! А те, кто забеременеет, пусть напишет, кто там получился, ОК??!!

Да, конечно!!!! Будет очень интересно. :y_0004:

Астрологические приметы. Средневековые астрологи делили все знаки Зодиака на мужские и женские.

Мужские знаки: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей.

Считалось, что если женщина принадлежит к мужскому знаку Зодиака, то чаще всего её первый ребенок - мальчик женского знака. Если же и супруг принадлежит к мужскому знаку, то, напротив, должна родиться девочка.

Женские знаки: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы.

Считалось, что женщина, принадлежащая к женскому знаку Зодиака, должна родить или девочку мужского знака или мальчика. В случае если её супруг также принадлежит женскому знаку, то вероятность рождения сына становится еще больше.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 19:18

Екатеринбург

Конечно, я тоже очень надеюсь на то,

zoziroz
ЧТО БОГ ДАСТ.... нам долгожданную девочку.
У моей мамы 6 внуков и она уже поглядывает с нежностью на платьишки, бантики и т.п. Сыночки тоже после нового года стали сестренку просить... И у меня самой снова материнский инстинкт проснулся, так хочется доченьку!!!! :bear:

Ханты-Мансийск

Privetik
Ещё у психологов есть теория: если муж хочет что-то доказать, то получается мальчик, а если просто любит,- то девочка.

мне мама тоже так говорит моя. моля в семьях, где муж любит сильнее-дочки, где жена - мальчики.

мама
Екатеринбург

Elandiva
Мужские знаки: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей.

Считалось, что если женщина принадлежит к мужскому знаку Зодиака, то чаще всего её первый ребенок - мальчик женского знака. Если же и супруг принадлежит к мужскому знаку, то, напротив, должна родиться девочка.

не совпало,я Близнец, муж-Стрелец, девочек нет

Екатеринбург

ОЧепятка
не совпало

У меня со вторым тоже ни по каким таблицам не совпадает, везде он девочка у меня выходит.

мама
Екатеринбург

MamaAnutka
Девочки, кто хочет девочек !! Давайте будем выкладывать информацию, которую найдем в других источниках по нашему вопросу!!! А те, кто забеременеет, пусть напишет, кто там получился, ОК??!!

давайте, я пока себе "в закладки" положила - перед овуляцией после длительного воздержания и менее длительного перелета (например Тай), желательно все сверить с обновлением крови, японскими и пр таблицами или чего забыла?

мама
Екатеринбург

Выполнила буквально
все, что нарыла в интернете, совпали все таблички и пр. Дни овуляции+ диета. Получилось, правда еще в животе сидит.

мама
Екатеринбург

Elandiva
У меня со вторым тоже ни по каким таблицам не совпадает, везде он девочка у меня выходит.

во-во, пацан, но ласковый, как девочка

мама
Екатеринбург

Свок2008
Выполнила буквально
все, что нарыла в интернете, совпали все таблички и пр. Дни овуляции+ диета.

поделитесь ;) мы тут на все готовые

мама
Екатеринбург

В возрасте от 31 до 34 вероятность родить девочку 70%

мама
Екатеринбург

я очень верю в китайскую таблицу на http://malchika.net/. Проверяла, не сошлось пока только у одной подруги. У мнея у самой двое детей, проверяла по таблице- в яблочко!

мама
Киев

ОСА
Зачатие за 7-4 дня до овуляции

соглашусь

автор
мама
Екатеринбург

Диета помогает в определении пола будущего ребенка.

По заверениям некоторых специалистов диета может помочь в прогнозировании, определении пола ребенка. Диету эту нужно соблюдать в течение 2 месяцев до планируемого зачатия. Причем соблюдаться этот режим питания должен обоими будущими родителями. Данный метод надежен примерно на 80%.

Итак, если вы хотите родить мальчика, то вам необходимо употреблять больше мяса, картофеля, грибов, тропических фруктов. Но по возможности снизить количество молочных продуктов в своем рационе.

Тем же, кто мечтает о дочке нужно налегать на овощи, отказаться от экзотических фруктов и мясной продукции. Молоко и сладкие блюда поощряются.

Если вы уже беременны и мечтаете определить пол ребенка, то попробуйте проанализировать свой и мужа пищевой рацион. Если наблюдается преобладание тех или иных продуктов, то определение пола будущего ребенка не должно составить для вас труда.

Определение пола ребенка по обновлению крови.

Довольно интересно попробовать определить пол ребенка по обновлению крови. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины – раз в 3 года. Если у женщины отрицательный резус фактор, то наоборот. Чья кровь «моложе», того пола ребенок и родится. Давайте попробуем определить пол ребенка этим неложным методом.

Итак, определение пола ребенка у женщины 25 лет (РФ положительный) и у мужчины 33 года.

25:3=8.3

33:4=8.2

Таким образом, у мужчины кровь моложе – родится мальчик.

автор
мама
Екатеринбург

Tasha025
В возрасте от 31 до 34 вероятность родить девочку 70%

как раз в этом возрасте и хочу забеременеть ;)

мама
Екатеринбург

Лёva
Мне тут одного мужчину подсказали, он по крови считает.Нужно про все операции ему рассказать и он высчитает кого и когда нужно зачать.

поди еще деньги берет за это?
это давно известный способ - по методу обновления крови, только считать надо не от даты рождения, а от последней операции или кровопотери.

мама
Екатеринбург

У нас два сыночка, ждем третьего но пока незнаем кто там сидит :) 25 марта узнаем :) У нас будет девочка.Сообщение было изменено пользователем 18-04-2010 в 17:18

мама
Екатеринбург

MamaAnutka
Если у женщины отрицательный резус фактор, то наоборот.

ка это наоборот? то есть у женщины через 4 а у мужчина через 3?

мама
Екатеринбург

Может я не в тему, но мне вот интересно узнать. Те мамочки, которые пытались зачать девочку методом "до овуляции", а вышли мальчики. Вы после предполагаемого зачатия предохранялись или нет? Просто, если продолжали стараться и во время овуляции,то смысл метода тогда.. Ответьте пожалуйста

мама
Екатеринбург

Reggi
Вы после предполагаемого зачатия предохранялись или нет?

Конечно! И овуляцию я не просто высчитывали, а ловила тестом. Ошибки не было - ПА за 3 дня до овуляции. Результат - мальчик. Мой мальчишка не знаком с этой теорией

автор
мама
Екатеринбург

Лёva
Мне тут одного мужчину подсказали, он по крови считает.Нужно про все операции ему рассказать и он высчитает кого и когда нужно зачать.

А можно контакты дядечки в личку?????!!!!! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";