Мамы погодок, поделитесь опытом, волнуюсь!

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
ну так и я вроде как не грубила...

так я и не говорю, что грубите)))

Der-Tod-Verliebt
вы что ж меня тока за дуру принимаете или всех остальных тоже? =)

остальных тут кроме вас не вижу Да я не принимаю вас за дуру, просто вы и без меня должны знать, что КС бывают не только плановыми. А когда экстренное, то счет идет на минуты. Из вашего сообщения я поняла, что вам важнее комфорт, а не веше с ребенком здоровье. То, что в РД бывают всякие косяки, я это прекрасно знаю. Но так если посчитать сколько родов происходит например в год, и сколько на это кол-во родов смертностей приходиться и проч, то процент будет оч небольшой.

Der-Tod-Verliebt
И, кстати, сколько слышала отзывов о родах дома - отрицательных не слышала

Колыбелька? ;) Неужели не слышали? Вот уж я домашними родами совершенно не интересовалась, и то, бороздя просторы интернета неоднократно натыкалась на негативные рассказы. Кто-то давно ссылку выкладывал тут с домашними родами дома. Там женщина вертикально рожала. Синюшный ребенок меня привел в ужас. Сильнейшая гипоксия.

Der-Tod-Verliebt
Я - это не вы

Я этому оч рада

Der-Tod-Verliebt
По-моему, просто у всех разные сложности возникают, но ведь без них - никак.

ну да, это понятно, тут я неправа конечно была.
Если вы считаете, что вам лучше дома, рожайте дома. Я не совсем понимаю, что вы тогда хотите от форума. От РД у вас один негатив. Вы не видите ни одного положительного момента в родах в РД

Der-Tod-Verliebt
Поделитесь опытом, как у вас оно прошло все?

это вам к домородцам надо, а не сюда тогда.

Pyatnica 13

ну вы конечно переборщили с высказываниями

котёнок™
риск преждевременных родов из-за стимуляции груди есть и немалый, это факт,

котёнок™
Поэтому кормя грудью надол ооочень следить за тонусом, шейкой и пр.

  • многа
мама
Екатеринбург

котёнок™
деуки, брэк!

мама
Екатеринбург

если относиться к высказываниям на форуме резко отрицательно, то не надо сюда лезть! поспорить что ли захотелось? не понравилось- вышли из и-нета и живёте спокойно! ;)

Екатеринбург

про разлуку - переносил хреновенько, но в результате всё ок. Ну, папа с няней послушали криков 2 дня, на третий он привык, на четвертый я нарисовалась домой.
Тож думала рожать дома, но чего-то под конец испугалась, что "малоличего", и что скорая и общий кипиш испугает ребенка больше, чем мое отсутствие. В общем и не зря, как оказалось.
КОрмила старшего до 5 месяца беременности, а потом 1. мне стало капец как больно, 2. он взял - и бросил ГВ. Воть.

Тема закрыта
Причина:
";