кормление грудью при беременности

мама
Якутск

я вот тоже забеременела, младшему ровно 1 исполнился (на ГВ), трое суток - как только грудь сосал сразу начинало болеть внизу живота, потом и поясницу потянуло, наутро кровотечение началось, беременность потеряла, с мужем расстроились... :(

мама
Екатеринбург

remixa
трое суток - как только грудь сосал сразу начинало болеть внизу живота, потом и поясницу потянуло, наутро кровотечение началось, беременность потеряла, с мужем расстроились...

так это вот совсем недавно было? Вот о чем и речь, что надо быть осторожной с этим делом. Вобще врачи в ЖК как правило сразу категорически против ГВ во время берем, просто против и все, без объяснения причин. Надо обязательно смотреть по самочувствию, чуть что-то не так, сразу же бросать ГВ.

remixa

Держитесь, все что не делается, все к лучшему А вы вобще хотите 3-го ребенка? Или это случайно получилось, грубо говоря по залету?
Просто лично я точно пас)))

мама
Якутск

случилось 4 дня назад......очень хотим девочку (у нас 2 мальчишек), я вот второго родила и как-то совсем другая стала, раньше такая карьеристка была, очень успешна в карьере, а теперь на работу зовут, а мне совсем не хочется и муж доволен, что я все время дома.
А получилось (беременность) как-то неожиданно для нас, но мы обрадовались, а потом расстроились, но врач успокоила, сказала, что нам же не по 60 лет, еще успеете...а муж вообще с начала не поверил, что кровотечение началось, так что, я думаю, что надо с ГВ завязывать при следующей беременности..... :(

Тема закрыта
Причина:
";