Какой должна быть двухярусная кровать?

Екатеринбург

Olkin_NT
А с какого возраста ребенок может спать на втором ярусе? Года в 3 реально?
Конечно не реально! Ребенок еще маленький, лет с 5 нормально.

мама
Екатеринбург

IMKA
Конечно не реально! Ребенок еще маленький, лет с 5 нормально.

Реально!!! Страшая спит на 2 этаже с 2,5 лет. Правда кровать самодельная и с боольшим бортом. Слазит-залазит сама-даже ночью в туалет.

Екатеринбург

Дерезулько
Можно подумать вы ее на себе постоянно таскаете

почему на себе? на вас! ;)

бабушка
Екатеринбург

IMKA
Года в 3 реально?

Спит с 2.8 на верху,нравится,но жарко.Мы делали под заказ,чтоб на две отдельных можно было расставить+полки.Удобно,т.к.все_бортики,лестница) переставляется на любую сторону и переделать могу даже я.

Верхняя Пышма

Мы в Икее деревянную купили (выше писали, что она состоит из двух кроватей, поставленных друг на друга). Детям уже четвертый год шел. На верху спали по очереди, т.к. страшновато им там.
Застилать действительно неудобно.
По просьбе детей кровать разобрали и поставили обе на пол. Недели через 4-5 детям снова захотелось спать на 2-х ярусной. Опять собрали. Опять спят по очереди.
При выборе кровати обращала внимание, чтобы расстояние между кроватями было большое, чтобы верхняя не давила на лежащего на нижней кровати человека.

мама
Екатеринбург

купили 2 яр. кровать . кончно неплохо но младший ему 1 год полез наверх упал и сломал ногу. думайте перед тем как купить или обезопасивайте лесенку от мелких

хочу стать мамой
Екатеринбург

Франческа
При выборе кровати обращала внимание, чтобы расстояние между кроватями было большое, чтобы верхняя не давила на лежащего на нижней кровати человека.

+10000000000000 :)

Длина нормальная 2 м , так что детки могут комфортно спать "до женихов"

Екатеринбург

у нас была кровать двух ярусная , итальянская металическая, все вроде хорошо ,НО замучилась перестилать на втором этаже белье постельное ,очень неудобно было подгибать около стены простынь, с угла не подлезешь , то есть в угол если поставить то не достать ну никак

хочу стать мамой
Екатеринбург

Счастливая так или иначе)
НО замучилась перестилать на втором этаже белье постельное ,очень неудобно было подгибать около стены простынь


Особенно если матрасы жесткие ортопедические.

мама
Екатеринбург

У меня в детстве была двухярусная кровать папа сделал сам из 2-х полуторок, так мы даже с мужем спали на втором этаже, кайф офигенный, у менятам была подсветка и книжная полка и шторки я разные приспосабливала, романтика
Сейчас дочкам тоже купили 2-х ярусную кроватку очень удобную,ширина верхнего спального места 90см. а нижнего 120см. Но на втором этаже спит только старшая с 9 лет, младшей пока 4 года залезать на верх без контроля взрослых ей строго запрещено, кроватка как на ссылке
http://www.mg-e.ru/catalog/item/429.htmlСообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 13:01

хочу стать папой!

Я ненавижу нашу двухъярусную кровать Сын в первый же день залез на второй ярус и спрыгнул с него, малышу тогда было 1год и 3 мес., отделался синяками и разбитым носом, но у меня была истерика (я тогда на 5-ом месяце была), супеньки в тот же день разобрали и больше никогда не собирали. За 40 000 покупали, если кто хочет такое говно, продам подешевке ;)

Тема закрыта
Причина:
";